A Game of Thrones - Страница 549 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
10 часов назад, MickBen сказал:

Господа игроки, приветствую Вас! Прошу прощения, уверен, что вопрос задавался, но всё же не подскажете ли Вы, есть ли способ, играя за Джона во вкладке "Пир Стервятников" покинуть дозор, если откажешь Станнису? Или альтернативы так и не появилось?

Думаю, что нет. По крайней мере у меня ни разу подобной не возникало и в файлах подобных событий не видел.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Чет мейстеры багуют. Вызываешь, деньги берут гады, но не шмейстера не присылают. Лохотрон-с.

Ссылка на комментарий

Gladiator10

Интересно бы узнать будет ли мод переделан в кресты 3?

Ссылка на комментарий

Alterus
52 минуты назад, Gladiator10 сказал:

Интересно бы узнать будет ли мод переделан в кресты 3?

Да, будет. Разрабы писали о том, что начнут работу над модом для третьей части сразу после её выхода.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
41 минуту назад, Alterus сказал:

Да, будет. Разрабы писали о том, что начнут работу над модом для третьей части сразу после её выхода.

Шикарно. Будет очень интересно посмотреть на реализацию. 

Ссылка на комментарий

Gladiator10
1 час назад, Adjudicator сказал:

Шикарно. Будет очень интересно посмотреть на реализацию. 

С анимированными персами прикольно будет выглядеть.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
35 минут назад, Gladiator10 сказал:

С анимированными персами прикольно будет выглядеть.

Именно, да и в целом мне нравится новый КК3. Я пока с ковидом сижу дома сутками гоняю. Уже 66 часов наигранно и достиг 5 достижений, скоро 6 возьму. Считаю очень удачным началом, но все же мне хотелось по больше фишек и фичей. Ждем-с этого мода 

Ссылка на комментарий

Gladiator10
В 05.09.2020 в 01:18, Adjudicator сказал:

Именно, да и в целом мне нравится новый КК3. Я пока с ковидом сижу дома сутками гоняю. Уже 66 часов наигранно и достиг 5 достижений, скоро 6 возьму. Считаю очень удачным началом, но все же мне хотелось по больше фишек и фичей. Ждем-с этого мода 

Если не ошибаюсь , то КК3 первая игра которая со старта выстрелила у парадоксов , конечно контента маловато , но все же создание собственной религии очень даже классная фича, интересно посмотреть , какой контент в 3 часть завозить они будут , повторяться то нельзя , безусловно 10 дополнений минимум придется повторить , но надеюсь , что они не будут стоить как отдельная игра.И конечно ждать мод на игру престолов , я уверен , что он будет в КК3 смотреться очень органично

 

Ссылка на комментарий

Labes
44 минуты назад, Gladiator10 сказал:

Если не ошибаюсь, то КК3 первая игра которая со старта выстрелила у парадоксов, конечно контента маловато, но все же создание собственной религии очень даже классная фича, интересно посмотреть, какой контент в 3 часть завозить они будут, повторяться то нельзя, безусловно 10 дополнений минимум придется повторить, но надеюсь, что они не будут стоить как отдельная игра. И конечно ждать мод на игру престолов, я уверен, что он будет в КК3 смотреться очень органично.


Не стоит переоценивать систему создания собственной конфессии. У системы в текущем виде есть заметные проблемы.

Как минимум:

  1. Возможность создать конфессию исключительно ценой благочестия - нонсенс.
  2. Минимальные отличия от католичества для Папы являются достаточной причиной для объявления на вас крестового похода - нонсенс.

Система интересная, но все ещё сыроватая.


2) По поводу AGoT для CK3 не все так радужно. Известно, что главный разработчик мода (и единственный, кто принимал участие в его разработке от начала и до конца) в создании мода под CK3 принимать участия не будет. Очень сомнительно, что это положительно скажется на его разработке.

Ссылка на комментарий

Gladiator10
23 минуты назад, Labes сказал:


Не стоит переоценивать систему создания собственной конфессии. У системы в текущем виде есть заметные проблемы.

Как минимум:

  1. Возможность создать конфессию исключительно ценой благочестия - нонсенс.
  2. Минимальные отличия от католичества для Папы являются достаточной причиной для объявления на вас крестового похода - нонсенс.

Система интересная, но все ещё сыроватая.


2) По поводу AGoT для CK3 не все так радужно. Известно, что главный разработчик мода (и единственный, кто принимал участие в его разработке от начала и до конца) в создании мода под CK3 принимать участия не будет. Очень сомнительно, что это положительно скажется на его разработке.

Я и не восхищаюсь , что прям вау , согласен ошибок тоже не мало , но после 2 части это лично для меня как глоток свежего воздуха , и уверен , что парадоксы будут исправлять свои неточности , вон даже корявый русский завезли в игру , все лучше чем ждать когда там очередное дополнение КК2 переведут.

По поводу AGOT , не всегда уход главного разраба пагубно складывается , вот когда выйдет , тогда и можно будет судить , удалось другим повторить успех предыдущего или хотя бы быть близкими к тому или же они провалились.

Ссылка на комментарий

Labes

Я был бы рад, если бы вы были правы. Но не стоит забывать, что это НЕ коммерческий многолетний проект, в котором все держится на энтузиазме.
Т.е. тут нельзя на место одного специалиста просто нанять другого, нужен человек готовый годами "ходить" на вторую работу бесплатно.
И в AGoT таким человеком был knuckey. Он не просто был девом, он рассматривал багрепорты пользователей, был кем-то на подобии менеджера по контролю качества, занимался рекрутингом в команду, и ещё кучу всего, о чем я понятия не имею. К сожалению, возместить потерю подобного человека фанатскому проекту очень сложно. 

И да, справедливости ради, до качества перевода господина e479 русской локализации CK3 ещё расти и расти.
 

Ссылка на комментарий

что за прикол что у дейнерис рождаются лишь мертвые дети от мужа но нормальные от заключенных? она держит десяток пленных для активного размножения но мужу это не нравится

авторы хотели сделать ВСЕХ ее детей мертвыми типа проклятие мееги? и по идее авторов гейм овера надо избегать усыновлением реформированного язычества? там фразы на мужиков чисто прописаны и похотливость ей не требуется

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 14.09.2020 в 01:38, Firkag сказал:

что за прикол что у дейнерис рождаются лишь мертвые дети от мужа но нормальные от заключенных? она держит десяток пленных для активного размножения но мужу это не нравится

авторы хотели сделать ВСЕХ ее детей мертвыми типа проклятие мееги? и по идее авторов гейм овера надо избегать усыновлением реформированного язычества? там фразы на мужиков чисто прописаны и похотливость ей не требуется

Нет, у меня все нормально было.

 

@Деймон Блэкфайр, на третью часть уже делают) 

 

Ссылка на комментарий

Gladiator10
В 16.09.2020 в 19:21, simonov-89 сказал:

Нет, у меня все нормально было.

 

@Деймон Блэкфайр, на третью часть уже делают) 

 

Будем надеяться , что мод выйдет нормальным ,  а то слышал , что главный разработчик мода на 2 КК покинул проект.

Ссылка на комментарий

simonov-89
49 минут назад, Gladiator10 сказал:

Будем надеяться , что мод выйдет нормальным ,  а то слышал , что главный разработчик мода на 2 КК покинул проект.

Да? Фигово... 

Ссылка на комментарий

В 16.09.2020 в 17:21, simonov-89 сказал:

Нет, у меня все нормально было.

странно если не фича то мб связано с 3.3.2 версой

сейчас сыграл за год до битвы королей за дрого

у дейнерис первенец карлик и потом мертвые

от наложниц все хорошо

и еще дракон как-то свалил один в волантис хотя там нет вулкана хз как его спереть могли

когда был за дейнерис не перли драконов

 

может кто просветить что за хрень с вторжением у дотракийцев? свою культуру - нормально

лунные певцы только данниками становятся

с феодалами как-то странно - мелкие вассилизируются, крупные частично захватываются при этом не влияет взял ли ты только столицу провы или всю и куда входят области де-юро

 

и как семь королевств развалились? т.е. дело не в типичной "мега-войне", после смерти джофри титул не имеет обладателя хотя есть преемники (тот же томмен)

и я не могу туда прийти клаймом дейнерис, только гавань отжать

_________
добавлено 0 минут спустя

и титул "королевские земли" не имеет обладателя, все тамошнее на независимых герцогов развалилось

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Firkag сказал:

странно если не фича то мб связано с 3.3.2 версой

сейчас сыграл за год до битвы королей за дрого

у дейнерис первенец карлик и потом мертвые

от наложниц все хорошо

и еще дракон как-то свалил один в волантис хотя там нет вулкана хз как его спереть могли

когда был за дейнерис не перли драконов

 

может кто просветить что за хрень с вторжением у дотракийцев? свою культуру - нормально

лунные певцы только данниками становятся

с феодалами как-то странно - мелкие вассилизируются, крупные частично захватываются при этом не влияет взял ли ты только столицу провы или всю и куда входят области де-юро

 

и как семь королевств развалились? т.е. дело не в типичной "мега-войне", после смерти джофри титул не имеет обладателя хотя есть преемники (тот же томмен)

и я не могу туда прийти клаймом дейнерис, только гавань отжать

_________
добавлено 0 минут спустя

и титул "королевские земли" не имеет обладателя, все тамошнее на независимых герцогов развалилось

Что-то там все очень плохо) Увы, помочь не могу :( 

Ссылка на комментарий

jack_the_ripper

Кто хочет поиграть сегодня по сети?

Ссылка на комментарий

Labes
5 часов назад, Firkag сказал:

может кто просветить что за хрень с вторжением у дотракийцев? свою культуру - нормально

лунные певцы только данниками становятся

с феодалами как-то странно - мелкие вассилизируются, крупные частично захватываются при этом не влияет взял ли ты только столицу провы или всю и куда входят области де-юро


Здравствуйте. Обратите внимание на опцию "Вторжение кочевников" в настройках при старте партии. По умолчанию, Вы можете использовать этот CB только на дотракийцев, если Вы не являетесь Великим Кхалом или Джаттара Джогос Нхая (ради теста сменил опцию на "без ограничений", и объявленные войны на не дотракийцев сразу же прекращаются в виду того, что "повод для войны более недействителен". Надо разбираться, возможно, опция поломана).

 

5 часов назад, Firkag сказал:

и титул "королевские земли" не имеет обладателя, все тамошнее на независимых герцогов развалилось


Тут все более чем понятно. Титул "королевские земли" на дате до завоевания Эйгона, по сути, не существует (в процессе завоевания он может принять разные формы), а после нее - существует, имеет де-юре границы, но не создан. Одно из условий его создания - не быть императором Железного трона. А т.к. при нормальных обстоятельствах эти земли всегда под контролем Императора, титул обычно не создан.

Т.е. все де-юре герцоги "королевских земель" являются прямыми вассалами императора. Соответственно, если у вас по какой-то причине титул "Император Железного трона" никому не принадлежит, все эти герцоги получили независимость.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Labes сказал:

Тут все более чем понятно. Титул "королевские земли" на дате до завоевания Эйгона

знаю

потому указал дату за год до битвы королей

все титулы были созданы и именно в этом вопрос

 

14 часа назад, Labes сказал:

Обратите внимание на опцию "Вторжение кочевников"

и это знаю

я сразу пожрал кочевников и стал ханом (ждем пока свалят на рейд и сносим стоянки)

казус белли работает но дает разные эффекты и об этом вопрос

про певцов я не понял как их жрать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314705

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 205376d01356520df26f9c9b949d9

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...