A Game of Thrones - Страница 6 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Я начал игру за Кластера. После где-то 10 минут игры уже закончилось восстания на юге(Таргариены победили), а после этого лорд Эддард Старк сразу же пошёл священной войной на нас(прям взял и с 8000 армией пошёл за стену :lol: ), победить шансов нет. Максимум что мы дикие смогли ему противопоставить, это 2000 солдат в сумме. Во общем играть за стеной не возможно... Просто какой-то бред твориться. Усиливать их надо.Я даже объединить королевство не успел.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Falconette

Кхм, Станнис Баратеон разметал армию Манса-Разбойника, а ведь у него было куда меньше чем 8000 солдат. Это не баг, а объективная реальность - за Стеной слишком мало народу, чтобы сопротивляться в случае войны с вестеросскими лордами.

Ссылка на комментарий

Пока играл за созданного мною лорда на Железных островах, за Стеной было нечто. Во первых одичалые объединились. Во вторых из-за постоянных войн Трона с Севером они отхватили у последнего Скагос.

Ссылка на комментарий

Falconette

Старки довыпендривались, что тут еще сказать :D Было бы, кстати, неплохо в последующих версиях мода увидеть сценарий, где рождены все основные дети, а то немножко корежит от рождения у Неда и Кэйтилин рандомных деток. Судя по форуму разработчиков, ближе к концу июля будет сценарий по "Битве королей", вот там и оторвёмся.

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Старки довыпендривались, что тут еще сказать :D Было бы, кстати, неплохо в последующих версиях мода увидеть сценарий, где рождены все основные дети, а то немножко корежит от рождения у Неда и Кэйтилин рандомных деток. Судя по форуму разработчиков, ближе к концу июля будет сценарий по "Битве королей", вот там и оторвёмся.

"Битва королей" это по второму сезона сериала?

И кстати тут будут белые ходоки? :) Было бы интересно посмотреть как их реализуют...

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Kervan
Кхм, Станнис Баратеон разметал армию Манса-Разбойника, а ведь у него было куда меньше чем 8000 солдат. Это не баг, а объективная реальность - за Стеной слишком мало народу, чтобы сопротивляться в случае войны с вестеросскими лордами.

У Станниса в битве под воротами Стены было около тысячи человек. Но я бы не сказал, что одичалых так мало. У Манса их было тысяч 20.

Ссылка на комментарий

Falconette

"Белых ходоков" реализуют ивентово или как монголов, я думаю. А "Битва королей" это по книге "Битва королей", я признаться, сериал не смотрю :D Но в целом наверное да, по второму сезону.

Ссылка на комментарий

Falconette
У Станниса в битве под воротами Стены было около тысячи человек. Но я бы не сказал, что одичалых так мало. У Манса их было тысяч 20.

Но сценарий же начинается за 20 лет до правления Манса, когда северные кланы разобщены. Да и раз Станнис с тысячей солдат разбил двадцатитысячную армию одичалых - то же самое сделает и Эддард Старк с восемью тысячами, так что возмущение камрада Kit_EA мне не очень ясно :) 

Ссылка на комментарий

"Белых ходоков" реализуют ивентово или как монголов, я думаю. А "Битва королей" это по книге "Битва королей", я признаться, сериал не смотрю :D Но в целом наверное да, по второму сезону.

У меня обратная хрень. :D Я книги не читал, но сериал смотрю. Как раз недавно сняли второй, посмотрел его, там в конце уже белые ходаки на стену прут ордой. Да и поселение одичалых показывали, их тоже не мало... (думаю не меньше 10тысяч)

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Но сценарий же начинается за 20 лет до правления Манса, когда северные кланы разобщены. Да и раз Станнис с тысячей солдат разбил двадцатитысячную армию одичалых - то же самое сделает и Эддард Старк с восемью тысячами, так что возмущение камрада Kit_EA мне не очень ясно :)

Как не ясны? Если одичалых так легко победить, что же их сразу всех не перерезали, да трупы не сожгли?

Ссылка на комментарий

О боже. Играю за одичалых. Объединил королевство. Решил глянуть на дозор и ужаснулся. Манс - наследник у Лорда Командира 0_0

Ссылка на комментарий

Krysalov
У меня обратная хрень. :D Я книги не читал, но сериал смотрю. Как раз недавно сняли второй, посмотрел его, там в конце уже белые ходаки на стену прут ордой. Да и поселение одичалых показывали, их тоже не мало... (думаю не меньше 10тысяч)

Ну не на стену, конечно. А на кулак первых людей - а это означает что вылазке черных братьев мягко говоря не поздоровиться(очень мягко говоря.) И по моему там только один белый был. Тот что на Сэма посмотрел а остальные простенькие волкинг дэд.

Вообще сейчас играю за Станниса Баратеона. Уже отобрал у Ренли Штормовый передел, подавил второе восстания Грейджоя(в этот раз последние, ибо сгнил в королевской тюрьме лишённый всех титулов.) Сейчас воюю с Робертом за 2 жалкие провинции(не помню названия.)... уже жалею, боюсь смерть Станниса будет более скорым событием чем я предполагал изначально.

Ссылка на комментарий

Как не ясны? Если одичалых так легко победить, что же их сразу всех не перерезали, да трупы не сожгли?

Видно что вы книгу не читали. Для начала эти многа тысяч одичалых отбивали десяток или два на стене. Потом пришел Станис со своими остатками в 2-3к (точно не помню). Тут рыцарская конница предсказуемо доказала свое превосходство над не организованными и плохо вооруженными (у них даже бронза редкость) дикарями.

Самих же одичалых давно не уничтожили по причине того, что они никому не нужны.

И я не думаю что нужно реализовывать белых ходоков, это конечно интересно, но автор ещё не рассказал что они из себя представляют и каковы их цели.

Ссылка на комментарий

Kervan
Как не ясны? Если одичалых так легко победить, что же их сразу всех не перерезали, да трупы не сожгли?

Их легко победить лордам Вестероса, но не Ночному Дозору

И я не думаю что нужно реализовывать белых ходоков, это конечно интересно, но автор ещё не рассказал что они из себя представляют и каковы их цели.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ага, статья конечно интересная, но информации маловато.

Ссылка на комментарий

ага, если реализовать наподобие ивента Золотой Орды, тогда скорее всего надо будет сделать новый тип войск. Штук 50 ходоков достаточно, чтобы нафиг весь север зомби заполнить). Слишком читерно будет.

Ссылка на комментарий

ага, если реализовать наподобие ивента Золотой Орды, тогда скорее всего надо будет сделать новый тип войск. Штук 50 ходоков достаточно, чтобы нафиг весь север зомби заполнить). Слишком читерно будет.

Это правильно, зато реальная угроза югу будет :) Я вижу большей проблемой сделать так, чтобы ходоки не трогали диких за стеной, а пошли сразу на стену, и затем на юг.

Ссылка на комментарий

Это правильно, зато реальная угроза югу будет :) Я вижу большей проблемой сделать так, чтобы ходоки не трогали диких за стеной, а пошли сразу на стену, и затем на юг.

А чего там этих диких трогать. Больше мяса.

Ссылка на комментарий

ага, а чтобы их убивать, надо еще создать оружие из обсидиана (ну скажем как хар-ки подобно мечам из валирийской стали). Имхо слишком напряжно все это реализовывать, лучше бы Вольные города сделали, веселее бы было[ каким нибудь Лиссом или Волантисом захватить железный трон :D].

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Блин, всё же очень сырой мод. Очень. Наверное надо ждать версию не 0.*.*.*., а 1.*.*. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,637
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2312976

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | c7c1bdff8debda9b534d9dec7cf35

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...