A Game of Thrones - Страница 447 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

В прошлой версии мода была такая функция, можно была правой кнопкой мыши нажать на титул и отобрать его, можно на эту версию как-нибудь вернуть её?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
6 часов назад, Ingvar19 сказал:

В прошлой версии мода была такая функция, можно была правой кнопкой мыши нажать на титул и отобрать его, можно на эту версию как-нибудь вернуть её?

Нахрена? Это ж очевидный баг был, вот и пофиксили

Ссылка на комментарий

можете сделать/подсказать мод на апгрейд замком ночного дозора?

Ссылка на комментарий

Наверняка этот вопрос был, я долго искал, но так и не смог найти: как получить чужой валирийский меч? У меня почему-то даже в амбициях такого нет. К примеру, играю за принца Рейгара и через слежку украл Эрика Харлоу, который владеет клинком Сумерки. Если его казнить, то меч переходит его наследнику. Так какие есть нечитерские способы заполучить его? 

Спойлер

p-6X-KNcZ8c.jpg

Изменено пользователем Ichi
Добавление изображения
Ссылка на комментарий

fet_ted
2 часа назад, Ichi сказал:

Наверняка этот вопрос был, я долго искал, но так и не смог найти: как получить чужой валирийский меч?

Захватить провинцию где в этот момент пребывает (работает) владелец меча. Появится (не всегда) ивент на бой за меч

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

А у меня такой вопросец, а распустить ночной дозор возможно вообще?

Ссылка на комментарий

fet_ted

@Argokon_Esteil да. Для этого нужно захватить его будучи королём-за-стеной и подождать несколько лет (или месяцев)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, fet_ted сказал:
4 часа назад, Ichi сказал:

Наверняка этот вопрос был, я долго искал, но так и не смог найти: как получить чужой валирийский меч?

Захватить провинцию где в этот момент пребывает (работает) владелец меча. Появится (не всегда) ивент на бой за меч

А других способов нет? Просто я себе слабо представляю, зачем принцу железного трона нападать на железные острова. Тем более, он вроде даже как не имеет владений, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi
В 19.10.2017 в 21:41, fireland сказал:

Установил как раз в эту папку.

 

Попробуйте другой русификатор. Из-за него вся проблема. 

Ссылка на комментарий

enrique suarez
18 часов назад, Ichi сказал:

А других способов нет? Просто я себе слабо представляю, зачем принцу железного трона нападать на железные острова. Тем более, он вроде даже как не имеет владений, если я не ошибаюсь

так по идее играя за персов "семибожия" такого еще не встречал, но вот играя персом с пиратской религией это очень легко сделать.

Как вариант возможно нужно обладать какими то чертами(трейтами) типа бесчестный, жадный и т.д. чтобы отобрать меч.

Ссылка на комментарий

1 час назад, enrique suarez сказал:
19 часов назад, Ichi сказал:

А других способов нет? Просто я себе слабо представляю, зачем принцу железного трона нападать на железные острова. Тем более, он вроде даже как не имеет владений, если я не ошибаюсь

так по идее играя за персов "семибожия" такого еще не встречал, но вот играя персом с пиратской религией это очень легко сделать.

Как вариант возможно нужно обладать какими то чертами(трейтами) типа бесчестный, жадный и т.д. чтобы отобрать меч.

Спасибо за объяснение. А то Тайвин отжал меч у Старков и ничего, чем я хуже

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
В 24.10.2017 в 22:16, fet_ted сказал:

@Argokon_Esteil да. Для этого нужно захватить его будучи королём-за-стеной и подождать несколько лет (или месяцев)

А играя за королевство Вестерос этого сделать нельзя? Если имеется титул короля за стеной)

Ссылка на комментарий

Ещё такая проблема: умер мастер над кораблями, а нового назначить не могу. Нажимаю на иконку мастера над кораблями с вопросиком, тыкаю на любого претендента в выпадающем списке, а он просто закрывается и никто не нанимается. Уже было такое с другими должностями, но обошёл этот баг наймом через вкладку "Советники". Но суть в том, что мастер над кораблями не является советником и вот теперь хз что делать. Кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как решить?

 

Ссылка на комментарий

Люди спасайте прошло 400 лет и все автосейвы и сохранения вручную перестали сохраняться,при попытке сохраниться игра просто вылетает (играю за Ланнистеров ни где не коврялся,консоль не трогал). Оставлю ссылку на сохранение попробуйте поколдовать,сохранялка слишком ценная... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем artist8
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 часа назад, artist8 сказал:

Люди спасайте прошло 400 лет и все автосейвы и сохранения вручную перестали сохраняться,при попытке сохраниться игра просто вылетает (играю за Ланнистеров ни где не коврялся,консоль не трогал). Оставлю ссылку на сохранение попробуйте поколдовать,сохранялка слишком ценная... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Счастливчик, 400 лет отыграл) У меня спустя 100 лет перестало сохранять, такое же ценное

Это достаточно редкая ошибка самого мода. Что её вызывает - неизвестно, решения нет

Ссылка на комментарий

1 час назад, rinat-nabiullin сказал:

Счастливчик, 400 лет отыграл) У меня спустя 100 лет перестало сохранять, такое же ценное

Это достаточно редкая ошибка самого мода. Что её вызывает - неизвестно, решения нет

Да уж печально( Ланнистеры то на драконах,я всё же оставлю сохранение на яндекс диске,жалко удалять 400 лет как ни как...

Ссылка на комментарий

Maxmiles (Максим)

Может кто подсказать? Если в редакторе создать персонажа с выс. Валирийской культурой, то при старте будет ивент и два варианта выбора.
В первом варианте просто признаёшь Валирийское происхождение, а во втором династию признают священной и активируется доступ к ивенту на "Подкидывание монетки"
Может кто растолковать что это всё значит?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Maxmiles (Максим) сказал:

Может кто подсказать? Если в редакторе создать персонажа с выс. Валирийской культурой, то при старте будет ивент и два варианта выбора.
В первом варианте просто признаёшь Валирийское происхождение, а во втором династию признают священной и активируется доступ к ивенту на "Подкидывание монетки"
Может кто растолковать что это всё значит?

Имеется в виду, скорее всего, ивент как у Таргариенов, когда при достижении определённого возраста у персонажей-детей прокают либо отрицательные черты (гневный, безумный, одержимый и т.д.), либо положительные (усердный, гений и т.д.)

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
В 02.11.2017 в 00:54, Maxmiles (Максим) сказал:

Может кто подсказать? Если в редакторе создать персонажа с выс. Валирийской культурой, то при старте будет ивент и два варианта выбора.
В первом варианте просто признаёшь Валирийское происхождение, а во втором династию признают священной и активируется доступ к ивенту на "Подкидывание монетки"
Может кто растолковать что это всё значит?

+ ко всему этот ивент будет выпадать только если валерийскую культуру низкого происхождения ИИ будет сам убирать из игры (одно из правил при создании игры), если будут крестьяне валирийской культуры, то этот ивент не сработает, у меня лично было так

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
В 02.11.2017 в 00:54, Maxmiles (Максим) сказал:

Может кто подсказать? Если в редакторе создать персонажа с выс. Валирийской культурой, то при старте будет ивент и два варианта выбора.
В первом варианте просто признаёшь Валирийское происхождение, а во втором династию признают священной и активируется доступ к ивенту на "Подкидывание монетки"
Может кто растолковать что это всё значит?

 

Король Джейхейрис как-то сказал мне, что безумие и величие — это две стороны одной монеты. Каждый раз, когда рождается новый Таргариен, боги подбрасывают монету, и весь мир, затаив дыхание, следит, какой стороной она ляжет.

 

А про то, как это реализовано игромеханически @Ichi совершенно верно написал.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,635
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2306338

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 2e3a3f1c3fde2642f9a2abf3a1a7d

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...