A Game of Thrones - Страница 468 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Nikolllla
20 часов назад, Нидерланд сказал:

Есть нечто похожее у других религий/культур?

Теневая культура также увеличивает шанс на приручение дракона. Ройнарская мать может дать трейт «Избранный Ройной». Северяне и одичалые могут стать зеленовидцами. 

 

20 часов назад, Нидерланд сказал:

А какие в моде есть интересные культуры и религии? Которые бы добавляли ивенты,решения, возможности и различные другие фишки

Также на острове Лэнг титул императора может переходить только по женской линии, и имеется довольно интересная цепочка событий, связанная с возвращением в мир древнего кровавого культа. 

Изменено пользователем Nikolllla
Ссылка на комментарий

SheriffWolf

Такой вот вопрос. У меня абсолютно все персонажи в мире имеют черту пират. Что с этим повальным пиратством делать, и баг этот или фича?)

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
45 минут назад, SheriffWolf сказал:

Такой вот вопрос. У меня абсолютно все персонажи в мире имеют черту пират. Что с этим повальным пиратством делать, и баг этот или фича?)

Неверная версия игры/мода/русиков (игра должна быть 2.8.1.1, мод - 1.6.1, русик игры - лайт-перевод для 2.8.1.x Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , русик мода - для 1.6.1) , либо мод поставлен не в ту папку mod (нужно в C:\Users\USERNAME\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod)

Ссылка на комментарий

SheriffWolf

Ага, разобрался. И такой вот вопрос, никак в гугле не могу найти. Каким образом сделать так, чтоб Орис взошел на трон Штурмовых земель? Если не убить всех Дюррандонов, отпрыски этой династии встают во главу королевства. А каким боком-то Ориса поставить на царствование? 

Ссылка на комментарий

@SheriffWolf Всё вроде очень просто, по ивенту завоевания королевств воюешь с Аргилаком, там или убиваешь его в битве (титул и земли перейдут к тебе) или просто побеждаешь его а потом будет ивент который предложит легитимизировать ориса, женить на Аргелле и дать Штормовые земли

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi

Ребят, а кто может проверить. Когда перс имеет черту соблазнителя, но в вариантах действий нет возможности соблазнить не одного женского персонажа. В версии 1.5 было всё ок. Такое у всех или это у одного меня проблема? 

Ссылка на комментарий

attilaGun

Есть ли возможность сыграть за белых ходоков? Пробовал в 8300 г. через charinfo и play ID, но в итоге появлялась менюшка про проигрыш, так как у БХ теократия. 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Кто-нибудь может пожалуйста написать полный список читов и ивентов на мод? Спасибо

Ссылка на комментарий

А как играть, выхожу на карту а там написано нельзя играть. И кнопка играть серая.

 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
3 часа назад, Simbado сказал:

А как играть, выхожу на карту а там написано нельзя играть. И кнопка играть серая.

 

Подробнее. Есть там такое, что все вокруг пираты и/или месиво культур, религий ванилы?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Подробнее. Есть там такое, что все вокруг пираты и/или месиво культур, религий ванилы?

А оказывается мод надо кинуть в папку мои документы.

А как Робу Старку найти его жену, чтобы как по лору.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
50 минут назад, Simbado сказал:

А оказывается мод надо кинуть в папку мои документы.

А как Робу Старку найти его жену, чтобы как по лору.

Сценарий Битва королей, за Робба сразу выстреливает ивент - выбор жениться ли на Рослин Фрей, Джейн Вестерлинг или забить на обеих

7 минут назад, Simbado сказал:

А как начать играть за Джона Сноу ?

Только в Пире для воронов, где он в должности Лорда-командующего НД

Ссылка на комментарий

attilaGun

Есть ли возможность сыграть за белых ходоков? Пробовал в 8300 г. через charinfo и play ID, но в итоге появлялась менюшка про проигрыш, так как у БХ теократия. 

________________________

Кто-нибудь может пожалуйста написать полный список читов и ивентов на мод? Спасибо

Ссылка на комментарий

Kopistko
4 часа назад, attilaGun сказал:

Есть ли возможность сыграть за белых ходоков? Пробовал в 8300 г. через charinfo и play ID, но в итоге появлялась менюшка про проигрыш, так как у БХ теократия. 

________________________

Кто-нибудь может пожалуйста написать полный список читов и ивентов на мод? Спасибо

Только если сменить им в коде форму правления.

 

Никто не будет писать тебе огроменный список ивентов. Читы не отличаются от ваниллы.

Ссылка на комментарий

attilaGun
1 час назад, Kopistko сказал:

Только если сменить им в коде форму правления.

 

Никто не будет писать тебе огроменный список ивентов. Читы не отличаются от ваниллы.

Я сам знаю ванильные читы и ивенты, но меня интересуют именно для этого мода. 

________________________
добавлено 2 минуты назад

А можно по подробней про ходоков? Уж больно сыграть за них хочется.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

И кроме 8300 года. когда Джону Сноу предлагет Станнис стать лордом Севера, никак нельзя из Дозора уйти?

Ссылка на комментарий

Друзья , нужна ваша помощь. Все сделал по человечески. Даже игру переустановил ради такой пляски. Но загрузка доходит до флагов и выкидывает из приложения. Русификатора нет. Выкидывает и нужными dlc и со всеми

Ссылка на комментарий

attilaGun
2 минуты назад, Марс сказал:

Друзья , нужна ваша помощь. Все сделал по человечески. Даже игру переустановил ради такой пляски. Но загрузка доходит до флагов и выкидывает из приложения. Русификатора нет. Выкидывает и нужными dlc и со всеми

У меня тоже такое было, пока не распаковал мод в документы. Может еще вылетать из-за версий не тех.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, attilaGun сказал:

У меня тоже такое было, пока не распаковал мод в документы. Может еще вылетать из-за версий не тех.

версии те. а что значит распаковать в мои документы? 

Ссылка на комментарий

attilaGun
2 минуты назад, Марс сказал:

версии те. а что значит распаковать в мои документы? 

Документы/Paradox Interective/Crusader KIngs II/mod

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,635
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2306262

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | afa8d51f7d3ad5003ec29475c971e

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Daniil223


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...