A Game of Thrones - Страница 469 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
6 часов назад, napoli14 сказал:

Подскажите, знающие товарищи - был вот у меня туповатый сынок, я не хотел его в наследники, сфабриковал доказательства измены и благополучно отправил в Ночной Дозор.

В итоге нежданно-негаданно мой чувак умер от депрессии, а наследником стал именно отправленный в ночной дозор сынок.

Но ведь сосланные в Ночной Дозор лишаются всех прав и привилегий, да и вроде бы никто его не воскрешал там:))

 

Это разовый баг? Или такое всегда происходит, механика не допилена?

Т.е. в следующий раз лучше убивать детишек?)

Сам не попадал на такой баг , но могу посоветовать делать так - в начале партии можно выбрать в меню настройки новой игры пункт , где можно отказывать в наследстве своим неугодным детям/братьям и т.д. и т.п. просто так - без всяких доказательств измен и всего прочего . Я всегда выбираю так и пока у меня не было проблем с наследованием - вижу что 2 сын лучше по статам старшего , просто по наступлению совершеннолетия отказываю и всё - понятно у сына ко мне сразу неприязнь и все дела , но кого это уже волнует B|

Ссылка на комментарий

9 часов назад, napoli14 сказал:

Подскажите, знающие товарищи - был вот у меня туповатый сынок, я не хотел его в наследники, сфабриковал доказательства измены и благополучно отправил в Ночной Дозор.

В итоге нежданно-негаданно мой чувак умер от депрессии, а наследником стал именно отправленный в ночной дозор сынок.

Но ведь сосланные в Ночной Дозор лишаются всех прав и привилегий, да и вроде бы никто его не воскрешал там:))

 

Это разовый баг? Или такое всегда происходит, механика не допилена?

Т.е. в следующий раз лучше убивать детишек?)

Могу ошибаться, но знаю что иногда челики из ночного дозора могут дезертировать и трейт black brother исчезает (вместо него что-то другое появляется.) Знаю что если он будучи дезертиром захватит провинцию то ты можешь её унаследовать после его смерти, но не уверен может ли он наследовать.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приветствую, подскажите как исправить?

Изменено пользователем tixon988
Ссылка на комментарий

В 14.04.2018 в 17:20, tixon988 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приветствую, подскажите как исправить?

 "цифры характеристик персонажей съезжают на уровень вниз, решение - удалить из русификатора ванилы папку interface."

Ссылка на комментарий

16 часов назад, alen96 сказал:

 "цифры характеристик персонажей съезжают на уровень вниз, решение - удалить из русификатора ванилы папку interface."

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Mara45123

Здравствуйте,подскажите как активировать рычаги в эвенте "Возле дерева у реки нора 1 ворон и 4 гордых орла летают..." бьюсь уже три дня,помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

TheCrazyChet
2 минуты назад, Mara45123 сказал:

Здравствуйте,подскажите как активировать рычаги в эвенте "Возле дерева у реки нора 1 ворон и 4 гордых орла летают..." бьюсь уже три дня,помогите пожалуйста.


А переводчик в гугле для кого создавали? Это обычная загадка, в которой уже и заложен ответ. Там так в тексте и пишется, что есть 3 таких-то животных, но двоих из них убили. А есть 4 таких, но убили двоих таких. В итоге выживших и размещаешь на панели. Вариации загадки разные, поэтому придется тебе либо скринить и выкладывать сюда, либо немножко потрудиться и забить текст в переводчик.

Ссылка на комментарий

Mara45123
1 час назад, TheCrazyChet сказал:


А переводчик в гугле для кого создавали? Это обычная загадка, в которой уже и заложен ответ. Там так в тексте и пишется, что есть 3 таких-то животных, но двоих из них убили. А есть 4 таких, но убили двоих таких. В итоге выживших и размещаешь на панели. Вариации загадки разные, поэтому придется тебе либо скринить и выкладывать сюда, либо немножко потрудиться и забить текст в переводчик.

Причем тут переводчик? у меня мод на русском языке. Почему нельзя просто сказать каких разместить животных? не знаете,зачем тогда отвечаете?

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
1 минуту назад, Mara45123 сказал:

Причем тут переводчик? у меня мод на русском языке. Почему нельзя просто сказать каких разместить животных? не знаете,зачем тогда отвечаете?

Вам ответили, что там несколько вариантов загадки. Если вам лень подумать или выложить загадку сюда - проблемы ваши.

Ссылка на комментарий

bog827dan

Есть какой нибудь Саб-мод чтобы можно было поменять себе одежду  прямо в игре?

Изменено пользователем bog827dan
Ссылка на комментарий

Валала

Ребят, мб не в тему пишу, а может это было ранее. Играю за Эйгона, при завоевании получилось так, что я осаждал Утес Кастерли, выбрал юзануть защитников драконом, короче он наполнил пламенем замок, и праотцам отправил всех кто там был, в том числе двор и наследников, короче всю свиту замка. Теперь у Эйгона красуется трейт подозреваемый убийца родственников. Один вопрос это баг мода, который должным образом не прибили к новой версии игры. Либо у меня что-то в начале игры в настройках включено, что такой трейт проскакивает.

Изменено пользователем Валала
Ссылка на комментарий

multihacker

в версии мода 1.6 возможно настроить вручную старт игры и начать играть например за Толос собственно созданным лордом во времена восстания Баратеона? А то не знаю, то ли это изза неправильно установленых русиков стартануть кроме как за 5 найболее интересных лордов не могу, то ли что...

 

также интересно, нащет субмодов Valyrian Freehold - пока критует при загрузке игры с ним

Изменено пользователем multihacker
Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
2 часа назад, multihacker сказал:

в версии мода 1.6 возможно настроить вручную старт игры и начать играть например за Толос собственно созданным лордом во времена восстания Баратеона? А то не знаю, то ли это изза неправильно установленых русиков стартануть кроме как за 5 найболее интересных лордов не могу, то ли что...

 

также интересно, нащет субмодов Valyrian Freehold - пока критует при загрузке игры с ним

Создание собственных персонажей без проблем работает даже в мультиплеере. Сюжетных персонажей конечно заменять не стоит, ибо на них держатся все скрипты этой самой войны, но создание каких-нибудь графов точно должно работать. 

Ссылка на комментарий

multihacker
5 минут назад, nikitaslivkin сказал:

Создание собственных персонажей без проблем работает даже в мультиплеере. Сюжетных персонажей конечно заменять не стоит, ибо на них держатся все скрипты этой самой войны, но создание каких-нибудь графов точно должно работать. 

проблема была не в создании персонажа, а в том, что начать играть вообще нереально было. Отключил русификаторы и все заработало...

Изменено пользователем multihacker
Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

кто знает баг или нет при игре за эйгана в первом сценарии первые 2 ребёнка рождаюца с трейтом безумный хотя бросок монеты отключён

Ссылка на комментарий

Akela79

У меня все меню со статами сползло вниз, если кто-нибудь знает как это лечиться отпишитесь.
ps только что установил и СК и мод, кэш чистил не помогло

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Akela79 сказал:

У меня все меню со статами сползло вниз, если кто-нибудь знает как это лечиться отпишитесь.
ps только что установил и СК и мод, кэш чистил не помогло

Прочитать несколько постов сверху решение той же проблемы нельзя ?

 "цифры характеристик персонажей съезжают на уровень вниз, решение - удалить из русификатора ванилы папку interface."

Ссылка на комментарий

Zondpi100

Подскажите пожалуйста, в игре при создании персонажа есть такой трейт "Династия Разработчика" или "Дом разработчика" (при разных русификаторах по разному) этот трейт позволяет стать членом любой династии нажав на члена этой династии пр. кнпк. мыши и выбрать стать частью этой династии, так вот, можно ли как то этот трейт и евенты для него, вырезать из игры престолов и добавить в другие (например в Elder Scrols - по моему правильно написал) ?  

PS: я пытался сам это сделать, найти черту, евенты, но блин в игре престолов это все так перепутано фиг найдешь, помогите чем сможете пожалуйста!

PSS: Что то подобное впервые встречаю в CK2 надеюсь его можно будет вырезать^_^.

Ссылка на комментарий

Andrez1809

Скажите, пожалуйста, что делать, если в новой версии мода у владений нет варианта «улучшить замок» (Improve Castle)? Я сначала пробовал с модом на Валирию (Valyrian Freehold), потом просто с AGOT, разными фракциями. Пробовал переустановить мод, но все осталось без изменений. Есть ли какая-то возможность это исправить?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Andrez1809 сказал:

Скажите, пожалуйста, что делать, если в новой версии мода у владений нет варианта «улучшить замок» (Improve Castle)? Я сначала пробовал с модом на Валирию (Valyrian Freehold), потом просто с AGOT, разными фракциями. Пробовал переустановить мод, но все осталось без изменений. Есть ли какая-то возможность это исправить?

Функция по улучшению замка никуда не пропадала , скорее всего у тебя не хватает денег для улучшения . Когда их будет в достатке , то игра сама даст тебе знать , что можно улучшить одно из владений ( сверху экрана, где появляться важные события , добавиться иконка о возможности улучшения того или иного замка)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314624

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 21acb610a106d4f6edd59711cbb36

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...