A Game of Thrones - Страница 473 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
xxxxxxxx
5 часов назад, OBERON_ сказал:

Help, немного ни в тему, но перерыл стратегиум и кучу ресурсов в целом, так и не нашел ни сборку, ни даже сам патч 2.8.2.1(на пиратку), может быть я что то упустил или же недоглядел. Подкиньте инфу дураку по этому поводу, если не трудно, заранее огромнейшее спасибо за ответ

для пираток патч 2.8.2.1 пока нету  только  для лицензий  он есть   

Ссылка на комментарий

Стоит ли обновляться? Читала чейнджлог, вроде ничего приметного не обнаружила, да и 2.8.2 версия проблематична для обладателей альтернативной лицензии. 

Ссылка на комментарий

Дейнерис Таргариен
Что делать, если съезжают портреты? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
В 16.06.2018 в 17:17, Дейнерис Таргариен сказал:
Что делать, если съезжают портреты? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

не знаю у меня нечего не съезжала  может дело в саб моде   или твой компьютер  не подходит по требованием   для стабильной работы нужно 64 бит система и 4 ГБ оперативки    

Ссылка на комментарий

Keksik
В 16.06.2018 в 17:17, Дейнерис Таргариен сказал:
Что делать, если съезжают портреты? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

При каких объстоятельствах съезжают портреты? Только на старте выбора персонажа или уже непосредственно в самой игре? Поскольку в Elder Kings у меня также съезжают, но только на старте и связано это с какими-то нововведениями в самих крестоносцев, а не мод. Там они помойму что-то в этой части сферы корректировали или ещё что-либо(точно не знаю, но сути не меняет). Уточни именно на каком у тебя моменты проблемы и тогда уже будем решать:)

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
В 18.06.2018 в 18:41, xxxxxxxx сказал:

не знаю у меня нечего не съезжала  может дело в саб моде   или твой компьютер  не подходит по требованием   для стабильной работы нужно 64 бит система и 4 ГБ оперативки    

 

52 минуты назад, Keksik сказал:

При каких объстоятельствах съезжают портреты? Только на старте выбора персонажа или уже непосредственно в самой игре? Поскольку в Elder Kings у меня также съезжают, но только на старте и связано это с какими-то нововведениями в самих крестоносцев, а не мод. Там они помойму что-то в этой части сферы корректировали или ещё что-либо(точно не знаю, но сути не меняет). Уточни именно на каком у тебя моменты проблемы и тогда уже будем решать:)

Господа лорды, спокойно. Всё уже выяснили в тот же день - это конфликт игры и саб-мода/ов

Ссылка на комментарий

Keksik
52 минуты назад, Деймон Блэкфайр сказал:

 

Господа лорды, спокойно. Всё уже выяснили в тот же день - это конфликт игры и саб-мода/ов

Мм-м. Вот оно как:) Ну я не в курсе был, так что хотел услышать причину, а выяснили бы быстро =^_^=

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
11 час назад, Keksik сказал:

Мм-м. Вот оно как:) Ну я не в курсе был, так что хотел услышать причину, а выяснили бы быстро =^_^=

я тоже 

Ссылка на комментарий

Dr.Silence

Господа, как спасти свою семью при осаде родного замка ходоками?
Каждый раз устраивается геноцид. Не уж то нет каких-нибудь решений?

Ссылка на комментарий

Keksik
7 минут назад, Dr.Silence сказал:

Господа, как спасти свою семью при осаде родного замка ходоками?
Каждый раз устраивается геноцид. Не уж то нет каких-нибудь решений?

Почему, есть. Если есть дети, то можно с помощью наставников при чужом каком-либо дворе. Или например перенеси столицу. Ну а сам спасёшься за счёт интриги.

Ссылка на комментарий

Dr.Silence
8 минут назад, Keksik сказал:

Почему, есть. Если есть дети, то можно с помощью наставников при чужом каком-либо дворе. Или например перенеси столицу. Ну а сам спасёшься за счёт интриги.

В интригах не было никаких решений

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
1 минуту назад, Dr.Silence сказал:

В интригах не было никаких решений

точно не скажу но вроде  интриги увеличивают  шанс спрятаца  или вылетает ивент и при высоком показатели ты    выживаешь

Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, Dr.Silence сказал:

В интригах не было никаких решений

Ну так это делается заранее. А параметр интриги предоставляет шанс как бы "вырваться" из осаждённого замка.  На счёт наставников: когда видишь, что враг уже около столицы, то отправляй детей к родственникам, друзьям и т.д Это 100% помой му гарантия избежать их смерти.  Можешь вообще к любым людям их отправить. Правда потом за возвращение испортятся отношения, но да пофиг.  Ну я честно говоря не помню можно ли переносить столицу во время войны, помой му нет. В общем 2 способа я тебе назвал. Могу поискать ещё. В конце концов заключи союз с сильной стороной и громите в двоём. Ну или сдавайся:)))

Ссылка на комментарий

Помогите пж ребят, игра не запускается с модом. Все DLC есть. Не запускается даже если ставлю по выбору, которые в теме необходимы. Запускается игра, идет загрузка и как только она завершается игра закрывается без каких-либо ошибок.

Ссылка на комментарий

Конрад

Кто-нибудь знает, при каких условиях можно избавиться от трейта "объявлен недееспособным"? Какая-то... мать его навесила моему наследнику эту пакость и феерически померла. Чё терь делать - ума не приложу.

Или хоть имя трейта скажите.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
38 минут назад, Конрад сказал:

Кто-нибудь знает, при каких условиях можно избавиться от трейта "объявлен недееспособным"? Какая-то... мать его навесила моему наследнику эту пакость и феерически померла. Чё терь делать - ума не приложу.

Или хоть имя трейта скажите.

Спасёт воля случая, т.е. ивент. Было такое при игре за Эйриса II. Достаточно много времени прошлось ждать, порядка 10 лет

Могу ошибаться, вроде трейт называется declared_incapable. Пытался поискать и ивент полного обретения власти, но не нашёл)

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, FieRDA сказал:

Помогите пж ребят, игра не запускается с модом. Все DLC есть. Не запускается даже если ставлю по выбору, которые в теме необходимы. Запускается игра, идет загрузка и как только она завершается игра закрывается без каких-либо ошибок.

Проверьте, что используете необходимые версии. Последние такие: игра - 2.8.2.1, лайт игры - 2.8.1.1, мод -1.7, русик мода - для 1.7

И чтоб мод лежал в \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, Конрад сказал:

Кто-нибудь знает, при каких условиях можно избавиться от трейта "объявлен недееспособным"? Какая-то... мать его навесила моему наследнику эту пакость и феерически померла. Чё терь делать - ума не приложу.

Или хоть имя трейта скажите.

Введи старый добрый "charinfo". Фишка вся в том, что теперь все названия трейтов на англосаксонском иминуются. То есть будет стандартное в появившимся окошечке описание трейта, его "+" или "-" и чуть ниже само название трейта. Как например: выродок - а ниже на инглише "inbred". Могу скрин прислать если не разобрался. Ну а если без консоли, то он вроде со временем пропадёт) Или при каком-то действии точно не помню:(

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Спасёт воля случая, т.е. ивент. Было такое при игре за Эйриса II. Достаточно много времени прошлось ждать, порядка 10 лет

Могу ошибаться, вроде трейт называется declared_incapable. Пытался поискать и ивент полного обретения власти, но не нашёл)

_________
добавлено 4 минуты спустя

Проверьте, что используете необходимые версии. Последние такие: игра - 2.8.2.1, лайт игры - 2.8.1.1, мод -1.7, русик мода - для 1.7

И чтоб мод лежал в \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Лайт игры не обязателен. Можно и фулл русик от "е479", но вот с версией игры да, не поспоришь. На 2.8.3.1 вроде не идёт...

Ссылка на комментарий

Конрад
10 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Спасёт воля случая, т.е. ивент. Было такое при игре за Эйриса II. Достаточно много времени прошлось ждать, порядка 10 лет

Могу ошибаться, вроде трейт называется declared_incapable. Пытался поискать и ивент полного обретения власти, но не нашёл)

Да, declared_incapable это именно он. Огромное спасибо!

 

5 часов назад, Keksik сказал:

Введи старый добрый "charinfo".

У меня полная русификация, там этот способ не помогает :)

Ссылка на комментарий

Keksik
28 минут назад, Конрад сказал:

Да, declared_incapable это именно он. Огромное спасибо!

 

У меня полная русификация, там этот способ не помогает :)

В смысле не помогает? Скинь скрин любого трейта. Мне уже самому стало интересно, что это за магия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314247

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | f1790dae949b0fd5033ae6c3741bd

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...