A Game of Thrones - Страница 480 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Скачал мод и русификатор, установил, при выборе некоторых аспектов игры вылетает. Например в окне выбора персонажа- Дейнерис вылетает, или за север захожу в интриги, тоже вылет

Ссылка на комментарий

Не подскажите как бороться с постоянным требованием Таргов вернуть им "темное пламя"? 

Ссылка на комментарий

Джессельмина
5 часов назад, Modano сказал:

моды в документах, в лаунчере их просто не видно. Игра пропатчена до 2,8,3,2 (SAHQ)

Пробовал запускать с модами в папке игры, но там был просто вылет на рабочий стол.

присоединяюсь к проблеме

подскажите пожалуйста, как это можно исправить?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
7 часов назад, Modano сказал:

моды в документах, в лаунчере их просто не видно. Игра пропатчена до 2,8,3,2 (SAHQ)

Пробовал запускать с модами в папке игры, но там был просто вылет на рабочий стол.

 

1 час назад, Джессельмина сказал:

присоединяюсь к проблеме

подскажите пожалуйста, как это можно исправить?

Впервые с этой проблемой сталкиваюсь, поэтому малость не знаю, смогу помочь или нет.

Посмотрите, чтоб был сопроводительный файл CK2_rus_full_2832_AGOT.mod и присутствовал в папке mod

Спойлер

Есть 3 наиболее вероятных причины:
1) Начиная с версии 2.8.2 требуется имя пользователя в винде на латинице (решается через userdir.txt)
2) Браузер парадокс, который теперь запускается вместе с игрой находит несоответствие в DLC (например, они спирачены) и блокирует взаимодействие с файлами стима, как результат (нужны последние DLC, активированные правильно, пусть даже заново и строки в файле hosts, если не куплены)
3) Роскоммордор заблочил какие-то из серверов стим и вам повезло согласно ближайшему автоматическому маршруту провайдера нарваться именно на них. Тогда потребуются нестандартные решения, учитывающие, что у стима свой браузер и всё такое.

 

Ссылка на комментарий

Джессельмина
22 часа назад, Деймон Блэкфайр сказал:

 

Впервые с этой проблемой сталкиваюсь, поэтому малость не знаю, смогу помочь или нет.

Посмотрите, чтоб был сопроводительный файл CK2_rus_full_2832_AGOT.mod и присутствовал в папке mod

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На форуме плейграунда ещё вот такие решения есть: (Открыть)

Есть 3 наиболее вероятных причины:
1) Начиная с версии 2.8.2 требуется имя пользователя в винде на латинице (решается через userdir.txt)
2) Браузер парадокс, который теперь запускается вместе с игрой находит несоответствие в DLC (например, они спирачены) и блокирует взаимодействие с файлами стима, как результат (нужны последние DLC, активированные правильно, пусть даже заново и строки в файле hosts, если не куплены)
3) Роскоммордор заблочил какие-то из серверов стим и вам повезло согласно ближайшему автоматическому маршруту провайдера нарваться именно на них. Тогда потребуются нестандартные решения, учитывающие, что у стима свой браузер и всё такое.

 

я скачала сборку, что у вас в подписи, вроде все запускается

долго пока не играла

Ссылка на комментарий

В 25.07.2018 в 00:43, Modano сказал:

моды в документах, в лаунчере их просто не видно. Игра пропатчена до 2,8,3,2 (SAHQ)

Пробовал запускать с модами в папке игры, но там был просто вылет на рабочий стол.

Папка игры, текстовый файл userdir. В нем указан путь для временных файлов игры.  Бывает в пиратский сборках путь перебит на C:\CK2DATA. 

Ссылка на комментарий

Поставил версию мода 1.6.1 на игру версии 2.8.1.1 . И почему не могу выбрать персов, кроме тех которые предлагает игра, + начинать игру можно только с самых основных вкладок,  ( к примеру с венценосного оленя уже не могу начать играть).Еще почему-то все персонажи имею трейт Пират)). Странно, когда начинаю катку, то высвечивается предупреждение о неверных чексуммах, хотя версия мода и игры совпадает, и перевода тоже

Ссылка на комментарий

vadimka.zaznalsya
Это нечто вообще) У меня потомок Темного Пламени обосновался в Элирии, сценарий "Пир Стервятников". Захватил я почти все колонии Валирийские и создал Империю. Так вышло, что из-за завоеваний, у меня наследники оч часто умирали. И империя "Новая Валирия", это жесть как тяжело. Сколько играл в мод, империю не создавал...из-за отмены рабства и постоянных войн, меня все вассалы ненавидели. Волантис, Мир, Тирош, Лис и Норвос были у меня в Империи. Постоянные восстания и т.д. Я благодаря дракоше, всех уничтожал и насобирал аж 12 к престижа. Вродь все улеглось и тут, я решил посмотреть, как там И-Ти борятся с ходоками. И это жесть..почти весь И-Ти захвачен,осталось процентов 10 не захваченных. У Белого Ходока главного войска на 260 тысяч и 10 тысяч кораблей. Я понимаю, что запахло жаренным и иду на помощь И-Ти. Но увы поздно. Еще такой бред, одну из моих земель, Ходок даже не осождал, он тупо ее изъял, каким образом хз. И закинул туда 8 к обороны. 
Сразу, как такое возможно, я хз. На момент выхода из игры, у меня Мир, Лис, Норвос и Тирош провозгласили независимость, ходок отбрал у меня Мантарис и Драконис, просто даже не осаждая его.
Ссылка на комментарий

Лортиано

Игра вылетает на последней стадии загрузки с русификатором , а без него все хорошо.Что делать?
AGOT 1.7 (2.8.2.1)
Agot_rus 1.7 С Лайтом 2.8.1.1

Изменено пользователем Лортиано
Ссылка на комментарий

Всем привет, играю в мод недавно, но уже появились вопросы. Основной вопрос - кто знает как работает механика пополнения ополчения. Играю за "первых людей" на "крабовой клешне". В замке 430 ополченцев из 1700. (Перед этим было две войны). В итоге спустя четыре года ополчение все также колеблется в районе 430 человек. При этом если назначаю кастеляна на (Успокоение провинции) и\или маршала на обучение ополчения, ополчение НАЧИНАЕТ УБЫВАТЬ. Никаких войн не веду, ничего не строю, правитель не меняется. Может кто то подробно обьяснить,  механики пополнения армии в целом (я не верю что она пополняется по 3-5 человек в месяц и то не постоянно). Второй вопрос - как проходить прокачка замка ( который Обычный замок речных и т.п. здания)- пожалуйста расскажите подробно эту механику. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Esxil сказал:

Всем привет, играю в мод недавно, но уже появились вопросы. Основной вопрос - кто знает как работает механика пополнения ополчения. Играю за "первых людей" на "крабовой клешне". В замке 430 ополченцев из 1700. (Перед этим было две войны). В итоге спустя четыре года ополчение все также колеблется в районе 430 человек. При этом если назначаю кастеляна на (Успокоение провинции) и\или маршала на обучение ополчения, ополчение НАЧИНАЕТ УБЫВАТЬ. Никаких войн не веду, ничего не строю, правитель не меняется. Может кто то подробно обьяснить,  механики пополнения армии в целом (я не верю что она пополняется по 3-5 человек в месяц и то не постоянно). Второй вопрос - как проходить прокачка замка ( который Обычный замок речных и т.п. здания)- пожалуйста расскажите подробно эту механику. Заранее спасибо.

Про ополчение точно не скажу, но замок можно модернизировать при наличии опред. суммы золота (пкм на гербе поселения (не провки) и ещё сообщение выскакивает при возможности). После ставишь кастеляна на улучшение замка на этой провке и ждешь.

Ссылка на комментарий

AleksandrVIP

Играя по мультиплееру постоянные рассинхронизация.
Пожалуйста, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий

Azgorat - спасибо за помощь. А никто не знает какие сабмоды с нынешней версией работают и где можно найти их перечень?

Ссылка на комментарий

В 31.07.2018 в 23:12, Esxil сказал:

Azgorat - спасибо за помощь. А никто не знает какие сабмоды с нынешней версией работают и где можно найти их перечень?

На официальном сайте мода есть сабмоды. Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gladiator10

Всем привет, хотел установить новую версию данного мода , но для нее нужно новую версию игры , а я на просторах интернета не могу найти последнюю версию игры , может у кого есть ссылка ?

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Gladiator10 , привет - вот ссылка по которой можно скачать 2.8.3.2 со всеми DLC - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кроме того, самый главный вопрос, надеюсь по пути в директорию игры или её документы, хранящиеся в "Мои документы / Документы" у вас нету не латинских литер?

Пример правильного пути к игре и её документам: 

E:\Other\Games\Crusader Kings 2 (игра)

C:\Users\root\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II (документы)

 

В случае, если у вас есть где-то на одном из таких путей - русские литеры - игру необходимо устанавливать так, что бы они отсутствовали (например прямо на системном диске и не далее (C:\, D:\, E:\), иначе версия игры 2.8.3.2 у вас попросту не запуститься. Что касается проблем с документами (установкой модов), то прошу ознакомиться с этим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

 

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

можно ли как-нибудь инициировать отправку детей в септоны и мейстеры, или это исключительно случайное событие?

Ссылка на комментарий

Привет всем, хотел бы поинтересоваться, можно ли предотвратить Красную Свадьбу? И еще один вопрос, проработаны ли ивенты у Форрестеров?

Ссылка на комментарий

Strateg1Hawk

Рассинхронов по сети можно избежать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,637
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2313277

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | c34be4a2d0d56dc3e4040cfc22daa

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...