A Game of Thrones - Страница 482 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
bog827dan

Не могу найти отдельно возможность как в AGOT воровство персонажей через заговор. Скиньте если есть мод.

Ссылка на комментарий

vadimka.zaznalsya
В 24.08.2018 в 14:53, Budda32 сказал:

 

спасибо попробуем, и еще один очень важный вопрос, как лучше настроить создание игры? включать ли эпидемии, культы, границы и тому подобное? может быть есть гайд чтобы было более менее реалистично? 

 

Для реалистичности, я выставляю все, где есть вариант "Исторически", спойлеры все разрешены, откидывание высшей Валирийской культуры, т.е. на момент игры, кроме Таргов и Веларионов, больше Высших Валирийцев нет и не будет. Драконов у меня могут приручать ток Валирийские культуры. Межрелигиозные браки включены, особенно важно, когда за Высшую Валирийскую культуру играешь, есть возможность жениться на Эссоских Валирийках, для сохранения крови. А набеги горных кланов, обязательны к отключению. Лично у меня, они постоянно восстают в Долине и если они побеждают Арренов, в последствии короли пытаются вернуть эти земли, после возвращения, начинается дикая ерунда, начиная от того, что горные кланы начинают править в Долине и заканчивая тем, что король им отдает Королевскую Гавань, а сам съезжает в другое место.

Ссылка на комментарий

На 2.8.3.3 будет работать или искать 2.8.3.2? На форуме не нашел предпоследней версии

Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

@GIZBORn Всё работает исправно!

Изменено пользователем GeorgGoldPeace
Ссылка на комментарий

Torn Knight

Есть ли события персональные для дома Рейнов? Дом ведь со своей историей. Просто примерно за 100 лет игры, таковых мной обнаружено не было. Вот и интересно, я что - то не так делаю, или... 

Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

@Torn Knight В войне девятигрошовых королей есть события на восстание Рейнов.

Ссылка на комментарий

Sergiolini3

Как получить доспехи из валирийской стали?
Есть ли какой-то ивент? 

Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

@Sergiolini3 Нажимаешь получить валирийский меч и волей случая выпадет ивент на доспехи, но также можно отобрать у Эурона.

Еще есть нелегальный способ но это раздел с читами.

Изменено пользователем GeorgGoldPeace
Ссылка на комментарий

Sergiolini3

@GeorgGoldPeace Можно подробнее про нелегальный способ, и как изменить веру на Р'Глорра? 
P.S. Валирийский меч уже есть, и нет амбиции на меч, нужна именно броня.

Изменено пользователем Sergiolini3
Дополнение
Ссылка на комментарий

Torn Knight
10 часов назад, Sergiolini3 сказал:

@GeorgGoldPeace Можно подробнее про нелегальный способ, и как изменить веру на Р'Глорра? 
P.S. Валирийский меч уже есть, и нет амбиции на меч, нужна именно броня.

Есть легальный способ, но он зависит только от удачи. Собираешь армию, становишься ее полководцем, плывешь на кораблях в Дымное море (то что в Валирии), и ждешь. Со временем (очень быстро) выпадает ивент: - 95% армии, шанс получение черты "обоженный", маленький шанс получения 500 золота и чутка престижа, и 1% шанс получение валирийского меча или валирийской брони. Насчет Рглорра, может прибыть ко дворцу красный жрец и выпадет ивент на смену веры (абсолютно рандомное событие).

Изменено пользователем Torn Knight
Поправка
Ссылка на комментарий

Кайзер и Ожжи

По сети в него вообще играют?

Ссылка на комментарий

В 15.09.2018 в 22:26, Кайзер и Ожжи сказал:

По сети в него вообще играют?

Да, я с друзьями играем, через стим, на версии 2.8.2.1, пожалуй она самая стабильная на данный момент.

Ссылка на комментарий

Keksik
8 часов назад, Catboy сказал:

Да, я с друзьями играем, через стим, на версии 2.8.2.1, пожалуй она самая стабильная на данный момент.

Стабильная в плане того, если вы имеете в виду именно сетевой вариант игры. А для одиночки и самая последняя версия хорошо идёт.

Ссылка на комментарий

1. Версия мода:1.7.1

2. Версия ваниллы (если пиратка чья сборка): 2.8.3.2 от Добро

3. Версия русификатора (если есть): лайт

4. Прописать полный путь, где лежит мод: C:\Users\Robb Stark\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

5. Описание проблемы: Играю в этот мод уже долгое время, но сколько я играл никогда не появлялся ивент о высадке Юного Грифа. В чем может быть проблема?

6. Версия винды: 10 64bit

7. Объем ОЗУ (желательно, краткое описание всего основного железа): 16гб

Изменено пользователем wladsss
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

@wladsss , в той теме где написали, описываются проблемы технического характера. У вас же какая-то игровая, как мне кажется. 

В последней закладке ЮГ всегда есть, а в закладке Битвы Королей наблюдал, что появляется он когда как

Ссылка на комментарий

Kaisermax

Здравствуйте. Есть ли возможность реализовать динамическую систему гербов династий (когда герб династии становится гербом страны), для рандомных династий, и если да, то как? Спасибо.

Ссылка на комментарий

В 18.09.2018 в 15:04, Keksik сказал:

Стабильная в плане того, если вы имеете в виду именно сетевой вариант игры. А для одиночки и самая последняя версия хорошо идёт.

Именно, хотя у меня на последней версии немного съезжают иконки с характеристиками персонажа, впрочем это не критично.
А во время сетевой игры у неё весьма частые рассинхроны...

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Catboy сказал:

Именно, хотя у меня на последней версии немного съезжают иконки с характеристиками персонажа, впрочем это не критично.
А во время сетевой игры у неё весьма частые рассинхроны...

А вот это странно ибо такого не должно быть. 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
5 часов назад, Catboy сказал:

Именно, хотя у меня на последней версии немного съезжают иконки с характеристиками персонажа, впрочем это не критично.

Вероятно, в связке с фуллом конфликтует, из-за папки interface

В сборке исправлял это, а с лайтом и вовсе нет такой проблемы

Ссылка на комментарий

just.lek.off

Камрады, как играть за Берика Дондариона из Братства без знамен? Провки не захватывает, а грабить не может потому что нет владений или кораблей...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314220

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 818e7ad8688b007b8bb9ccac833b3

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...