A Game of Thrones - Страница 490 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Деймон Блэкфайр

@alen96 @Murat228 , предлагаю завершить обсуждение скорости перевода. Помощи не нужно, если не вылезет снова непредвиденных сложностей, выпущу на следующей неделе

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
18 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

@alen96 @Murat228 , предлагаю завершить обсуждение скорости перевода. Помощи не нужно, если не вылезет снова непредвиденных сложностей, выпущу на следующей неделе

 

Следующая неделя - это шикарно) Вообще я не понимаю людей, которые пытаются подогнать переводчика. Ведь он просто энтузиаст, и занимается не только этим. 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
В 04.02.2019 в 09:35, simonov-89 сказал:

Следующая неделя - это шикарно) Вообще я не понимаю людей, которые пытаются подогнать переводчика. Ведь он просто энтузиаст, и занимается не только этим. 

Сообществу повезло, что я большой фанат всего это мира ПЛиО, и в первую очередь, мне хотелось видеть мод лучше, чем он собой представлял когда-то давно)

 

Технически мод уже переведён. Релиз зависит от того, насколько быстро смогу его слить с альфой е479 без конфликтов... Вчера предпринял первую попытку, сборка начала вылетать через несколько дней после снятия паузы. Теперь вот снова буду мучить его)

 

upd: конечно не мод, а перевод, оговорился)

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

Scarab-Phoenix
В 02.02.2019 в 12:29, Murat228 сказал:

у стахановцев и в сроки, и без косяков получалось

Сферическим в вакууме стахановцам деньги и премии платили и квартиры давали. Есть желание проспонсировать?

Ссылка на комментарий

in your dream

Ребят подскажите какие саб моды актуальны для последней версии мода и где их можно найти будет, страшно ставить старые из старых тем. Спасибо.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 04.02.2019 в 19:34, Деймон Блэкфайр сказал:

Сообществу повезло, что я большой фанат всего это мира ПЛиО, и в первую очередь, мне хотелось видеть мод лучше, чем он собой представлял когда-то давно)

 

Технически мод уже переведён. Релиз зависит от того, насколько быстро смогу его слить с альфой е479 без конфликтов... Вчера предпринял первую попытку, сборка начала вылетать через несколько дней после снятия паузы. Теперь вот снова буду мучить его)

И мы говорим Вам спасибо) Сделаете как сделаете ;)

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Поюзал тут англоверсию, я же не ошибаюсь, ивент Завоевания Эйгона сломан? Попросту не объявляется первая война. Далее цепочка войн работает

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

1 час назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Поюзал тут англоверсию, я же не ошибаюсь, ивент Завоевания Эйгона сломан? Попросту не объявляется первая война. Далее цепочка войн работает

и у меня тоже самое. К тому же, если создать королевскую гвардию (а сделать это можно чуть ли не сразу), то после завершения покорения каждого из 7-ми королевств игра будет предлагать изгнать/казнить белых рыцарей как предателей. Даже наблюдая завоевание Эйгона со стороны отмечаю, что оно далеко не всегда удается, поскольку "Завоеватель" частенько прячется в укрытии вместо участия в битвах (а порой и не один, а с одной из жен) и если оставшаяся потеряет дракона или жизнь, то объединение Вестероса очень быстро заканчивается.

Изменено пользователем yrfin
Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

Друзья, у кого есть баг c вступлением в общество и дуэлями вставьте этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в A Game of Thrones\common\scripted_effects

 

Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, GeorgGoldPeace сказал:

Уважаемый @Деймон Блэкфайр вы забыли прикрутить файл Bloodline в своей сборке!

Странно... Я же оттуда ничего не выкручивал, вечером буду дома - рассмотрю как так случилось

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara

У меня одного в сборке наличие трейтов "яйцо дракона" и "наездник дракона"(выбирал через редактор персонажа) не запускает решений/ивентов?

Ссылка на комментарий

Guardian
1 час назад, Uchiha Madara сказал:

У меня одного в сборке наличие трейтов "яйцо дракона" и "наездник дракона"(выбирал через редактор персонажа) не запускает решений/ивентов?

Без наличия яиц и драконов? Как должен сработать ивент с тем чего/кого нет?

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
6 минут назад, Guardian сказал:

Без наличия яиц и драконов? Как должен сработать ивент с тем чего/кого нет?

Где сказано, что их нет? Повторюсь, раньше, когда  через редактор персонажа брал себе "яйцо дракона" или "наездник дракона", то в первом случае появлялись решения и ивенты на вылупление, а во втором выскакивал ивент на выбор возраста приобретенного дракоши. Сейчас такого не происходит.

Ссылка на комментарий

Guardian
10 минут назад, Uchiha Madara сказал:

Где сказано, что их нет? Повторюсь, раньше, когда  через редактор персонажа брал себе "яйцо дракона" или "наездник дракона", то в первом случае появлялись решения и ивенты на вылупление, а во втором выскакивал ивент на выбор возраста приобретенного дракоши. Сейчас такого не происходит.

Если яйцо есть в наличии (в инвентаре) то ивенты на вылупления должны быть. Способ получения яйца по моему не важен. На английской версии пробовали?

 

upd.1 В редакторе дракон стоит 100 очков, яйцо 50 очков. С ними двумя из редактора не взлететь. Ну или на драконе будет сидеть изувеченный карлик-выродок. Скажите честно, у вас помимо сборки что еще из модов включено?

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
21 минуту назад, Guardian сказал:

Если яйцо есть в наличии (в инвентаре) то ивенты на вылупления должны быть. Способ получения яйца по моему не важен. На английской версии пробовали?

Хм, выходит что в новой версии переделали механику яиц и драконов, а обновить(или хотя бы убрать, чтобы не вводить в заблуждение) работу трейтов в меню редактирования персонажа не соизволили.

Спасибо.

Кстати, вот что нашел у них на форуме:

image.thumb.png.33e77aea1209fc44b2baa26e43811509.png

Кажется нужно ждать следующей обновы. Кто-нить знает как долго обычно делаются багофиксовые патчи?

Изменено пользователем Uchiha Madara
Ссылка на комментарий

Guardian
9 минут назад, Uchiha Madara сказал:

Хм, выходит что в новой версии переделали механику яиц и драконов, а обновить(или хотя бы убрать, чтобы не вводить в заблуждение) работу трейтов в меню редактирования персонажа не соизволили.

Спасибо.

Да не за что. Кстати, скачал сейчас английскую, в ней яйцо дракона можно добавить трейтом из редактора, а вот трейт dragon rider дракона не добавляет. Так что ситуация крайне спорная и не однозначная. Возможно товарищ Деймон еще чего из сборки случайно отрезал.

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
21 минуту назад, Guardian сказал:

Да не за что. Кстати, скачал сейчас английскую, в ней яйцо дракона можно добавить трейтом из редактора, а вот трейт dragon rider дракона не добавляет. Так что ситуация крайне спорная и не однозначная. Возможно товарищ Деймон еще чего из сборки случайно отрезал.

Кстати, заметил что в сборке у владельцев драконов нет "поводка" в сокровищнице.

Ссылка на комментарий

Guardian
54 минуты назад, Uchiha Madara сказал:

Кстати, вот что нашел у них на форуме:

Ну про мечи товарищ зря, мечи нормально появляются из трейта как и броня. 

54 минуты назад, Uchiha Madara сказал:

Кажется нужно ждать следующей обновы. Кто-нить знает как долго обычно делаются багофиксовые патчи?

Месяц-полтора.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Ради эксперимента добавил дракона, яйцо, меч и доспехи и валирийской стали(делал через редактор создание персонажа и добавил очков на создание персонажа), и так ничего из выше перечисленного не добавилось(((

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314522

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 5e631cf426f06ed76023ea4d3982e

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...