A Game of Thrones - Страница 492 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Bilbo-Torbins

Подскажите, что нужно сделать, чтобы получить  трейт" Одержимый огнём"?Как получить трейт "Избранный Рглором " и как часто он выпадает ?Вообще,когда появляется возможность исцеляться от болезней с помощью магии Рглора?

Ссылка на комментарий

Sergio_52
3 часа назад, Bilbo-Torbins сказал:

Подскажите, что нужно сделать, чтобы получить  трейт" Одержимый огнём"?Как получить трейт "Избранный Рглором " и как часто он выпадает ?Вообще,когда появляется возможность исцеляться от болезней с помощью магии Рглора?

1)Рандомно при ивентах , есть шанс получить при казни пленников через сожжение.

2)При высокой военке (от 20 или трейт личной боевки 4-го уровня),много благочестия(желательно 4-х значный показатель).

3)При наличии трейтов "Избранный Рглором " и его более слабого аналога.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вернее вечер. После приобретения ДЛС (включая путь жизни) столкнулся с ребусом. Я не могу менять детям культуру и религию. По идее для этого нужно назначить наставником человека с нужной культурой/религией и поставить "наследие". Шиш. Он мне не даёт. 

Пример. Пытаюсь сделать свою одичалую дочурку северянкой. Ставлю ей в учителя северянина. С северной культурой и религией. А наследие выбрать не могу. Пишет что для этого наставник должен иметь северную культуру и религия. Не понимаю. Мой северянин не достаточно северный?

И эта шляпа встаёт передо мной с наставниками любой культуры и религии. Я чего-то в этой жизни не понимаю, это особенность одичалых или просто баг?

Версия игры 2.8.3.4, мода 1.7.1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Guardian
В 09.02.2019 в 00:46, Norinke сказал:

Ради эксперимента добавил дракона, яйцо, меч и доспехи и валирийской стали(делал через редактор создание персонажа и добавил очков на создание персонажа), и так ничего из выше перечисленного не добавилось(((

Обновите сборку. Только что проверял - меч, доспехи и яйцо появляются, дракон недоработка авторов мода её пофиксят.

 

upd.1 Кто проходил вкладку завоевание эйгона на 1.8 английской за эйгона, там тоже всех вассалов свежезавоеванного королевства нужно передавать королю-вассалу вручную? По моему вкладка завоевания полностью сломана. Если начинать завоевание со штормовых земель, то вариант выбираешь, а война не начинается.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Uchiha Madara

Кстати, заметил что нельзя аннексировать(вассализировать) своих де-юре вассалов - в условия решения у персонаж не считается де-юре сюзереном даже если это так. Это у меня одного(из-за модов?) или еще один косяк патча?

Ссылка на комментарий

Lolipop236

Товарищи, то что в моде (версии 1.8) отсутсвует должность лекаря это нормально? Ктож людишек лечить будет?

Ссылка на комментарий

Guardian
В 12.02.2019 в 23:26, Lolipop236 сказал:

Товарищи, то что в моде (версии 1.8) отсутсвует должность лекаря это нормально? Ктож людишек лечить будет?

Мейстер, он же учитель по умолчанию.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает в каком файле стоимость колонии прописано?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте играл в двух посл. сценариях и у меня после окончание войны в железный трон не возр. остальные государства такие как Долина и остальные причем что не трон не остальные королевста не воюют. Так вот это только у меня или еще у кого-то и как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий

В 17.02.2019 в 15:14, Neket2 сказал:

Кто нибудь знает в каком файле стоимость колонии прописано?

Вообще, это есть в "правилах игры". Когда начинаете новую партию, вам предлагают включить те или иные опции, вот это они. Возможность выбрать другие сроки и стоимость колонизации там есть.

 

В 12.02.2019 в 21:26, Lolipop236 сказал:

Товарищи, то что в моде (версии 1.8) отсутсвует должность лекаря это нормально? Ктож людишек лечить будет?

В Вестеросе, если я не ошибаюсь, это должность мейстера в Совете, то есть это не отдельный титул  как в ваниле, а одна из "должностных инструкций" мейстера. Ну и аналогично, если не в вестеросе, то тоже место, просто называется ппо другому. У не вестеросцев даже есть решение "пригласить врача", который и прибывает на то место.

 

Ссылка на комментарий

herzog36rus

Други, кто подскажет как обучить (нанять, родить или ещё каким нибудь образом достать) септона? Пока нашел только один способ его достать - переманить на службу от соседей, да и то соглашается один из десяти. Но ведь должен же быть и человеческий способ обзавестись батюшкой?

Ссылка на комментарий

Guardian
6 часов назад, herzog36rus сказал:

Други, кто подскажет как обучить (нанять, родить или ещё каким нибудь образом достать) септона? Пока нашел только один способ его достать - переманить на службу от соседей, да и то соглашается один из десяти. Но ведь должен же быть и человеческий способ обзавестись батюшкой?

Построить септу. В септе будут заводиться септоны. Один помер, следующий на очереди. Один вопрос: Зачем вам с ними заморачиватся? Ставьте любого подходящего чела даже от соседей. Септон бесполезен. 

Ссылка на комментарий

herzog36rus
4 часа назад, Guardian сказал:

Построить септу. В септе будут заводиться септоны. Один помер, следующий на очереди. Один вопрос: Зачем вам с ними заморачиватся? Ставьте любого подходящего чела даже от соседей. Септон бесполезен. 

Спасибо за совет, про септу я как-то не подумал. А септон нужен во-первых чтобы место в совете не пустовало, а во вторых я играя за Долину провожу завоевания на север, а там Старые Боги, так септоном  я их и обращаю в веру в Семерых.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, herzog36rus сказал:

Други, кто подскажет как обучить (нанять, родить или ещё каким нибудь образом достать) септона? Пока нашел только один способ его достать - переманить на службу от соседей, да и то соглашается один из десяти. Но ведь должен же быть и человеческий способ обзавестись батюшкой?

Зайти в интриги, там найти вариант пригласить придворного и выбрать "септон". Но да, если у вас есть хоть одна вассальная непосредственно вам септа, то должен быть и септон. 

Ссылка на комментарий

Guardian
4 часа назад, herzog36rus сказал:

Спасибо за совет, про септу я как-то не подумал. А септон нужен во-первых чтобы место в совете не пустовало, а во вторых я играя за Долину провожу завоевания на север, а там Старые Боги, так септоном  я их и обращаю в веру в Семерых.

В моде что на смену культуры, что на смену религии уходят сотни лет. Это действие как правило бессмысленно. Особенно попытки осимиконечить север. Попробуйте Рглорианство, оно вроде бы имеет какие то бонусы к перекрещиванию. Хотя сомневаюсь. Ни разу не видел дотракийцев-рголиан.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Добавил переведённые официальные сабмоды, лежат в разделе сабмодов

Ссылка на комментарий

Как поменять персонажу внешность на высш. валирийскую? слышал что как то можно через  файл сохранения но когда я его открыл там в место норм. букв иероглифы.

Ссылка на комментарий

В 19.02.2019 в 14:55, Guardian сказал:

В моде что на смену культуры, что на смену религии уходят сотни лет. Это действие как правило бессмысленно. Особенно попытки осимиконечить север. Попробуйте Рглорианство, оно вроде бы имеет какие то бонусы к перекрещиванию. Хотя сомневаюсь. Ни разу не видел дотракийцев-рголиан.

Это, опять же, если со стандартными настройками. С руссификатором так вообще нет проблем, можно в правилах найти настройки отвечающие как ха культурный переход так и за религиозный.

8 часов назад, qqq123 сказал:

Как поменять персонажу внешность на высш. валирийскую? слышал что как то можно через  файл сохранения но когда я его открыл там в место норм. букв иероглифы.

Во-первых, необходимо что бы сохранение было не сжатым. Для этого берите не автосохранение (оно у вас скорее всего настроена на сжатие) а делайте сохранение самостоятельно и обратите внимание что бы не было галочки в окошке "сжать" рядом с кнопкой сохранения.

Далее, открываете файл сохранения (если все правильно, то там читаемый текст) и находите вашего персонажа. Тут либо берете либо id из начала файла, если хотите заменить культуру для управляемого вами персонажа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Либо же в игре находите id нужного персонажа, набирая в консоли "charinfo" и наведя на персонажа.

 

Теперь открываете в сохранении поиск и вводите id в таком формате "932=", так будет проще найти вашего персонажа. Когда найдете, вы поймете, там будет его имя и т.д.

К примеру:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну, теперь либо заменяете значение g_cul="_", либо же вставляете g_cul="high_valyrian". Если хотите заменить на другие, то ищите культуры в папке мода "common\cultures". Там есть все культуры игры, в том числе, имхо интересный, dynasty_culture. Там есть графика всех грандлордских династий и еще парочка)

Ссылка на комментарий

UltraStrategyMag
В 20.02.2019 в 15:09, qqq123 сказал:

Как поменять персонажу внешность на высш. валирийскую? слышал что как то можно через  файл сохранения но когда я его открыл там в место норм. букв иероглифы.

Открываешь консоль и вводишь gfx_culture id персонажа high_valyrian

Или способ написанный выше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,635
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2306333

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 897557f09034c03a08b8d07a4eab8

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...