Свежая Правда. Выпуск № 11 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свежая Правда. Выпуск № 11

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выпуск № 11

"Про похороны, плавсредство и чуждых нам элементов"

Тексты народные.Носились ветром,как опадающие листья по осени.

Собрано редакцией.

Про похороныНажмите здесь!
 
9ca135029c97.png

[Cкрыть]

Про плавсредствоНажмите здесь!
 
b79c723de023.png

По озерцу плавала, именно плавала странного вида лодка но странна она была не своими великолепно выкрашенными для рыбачей лайбы бортами или шикарным шелковым парусом.Странность судна заключалась в его команде, весь экипаж словно по команде бегал по кругу.Но ..если одна половина экипажа бегала по часовой стрелке..то вторая исключительно против..судно раскачивалось на водной глади озера и не знало что ему делать..это курговое движение для постороннего наблюдателя Старого Шкипера создавало исключительный дискомфорт и неудобство, зрение притуплялась и наблюдателю хотелось избавиться от роли наблюдателя даже шелковый парус подаренный Джеком Воробьем как то стыдливо приспустился..Парус повидавший битвы с "ЛетучимГоландцем" и Флотом его величества явно ощущал всю неуместность своего прибывания на мачте кораблика хоть и крепкого,но неспособного к движению из за непонятных действий команды.Жаль..очень жаль подумал наблюдатель..и команда есть и корабль и Парус самого Джека..а судно крутится и крутится на месте словно волчек..Старый Шкипер затушил сигарету. плюнул в сердцах и пошел по холму на верх к церквушке с золоченым куполом.

[Cкрыть]

Про чуждых нам элементовНажмите здесь!
 

11_183.jpg

f77ab96f4a4a.png

Солнечный луч пробежался по склону заросшего высокой травой холма осветив все лощины и с недоумением наткнулся на другую группу людей..людей ли? подумал солнечный луч..Нестройная разношерстная толпа разодетых в пух и прах человеков..солнечный луч даже с некоторым удивлением заметил как он размножился отражаясь от обилия стразов ..но собрался и пошел дальше с удивлением изучать странную компанию стоящую с радужными флагами у подножия горушки с сельской церковью..Маленькие лошадки не знакомые лучу в этих местах резвились и щипали травку. некоторые особо ретивые даже били золочеными копытцами по подножию горки..высекая искры , другие словно породистые свиньи начали подрывать подножие горки..Если бы не повидал Луч на своем веку Фараонов египта и Цезарей Рима он был бы в полной растерянности..а так он видел что радость людей у подножия фальшива, золотые копытца понни всего лишь.покрыты сусальным золотом, А радужные флаги очень быстро выцветут на на ярком солнце. превратясь в обычные тряпки..Луч успокоился..он понял что там где ничего нет там инет ничего..подумал сравнил их с той шестеркой бойцов у погоста..улыбнулся сам себе и опят спрятался за ближайшую тучу..в ожидани..

[Cкрыть]
Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Оформление красивое, но второй текст очень сложно разобрать, как и желтые буквы на желтом фоне в середине третьего блока :)

Ссылка на комментарий

Evertonian

второй блок текста я не осилил... фон яркий, глаз запасных не имеется

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Сейчас добавим текстовую версию, раз заинтриговали... :D

Ссылка на комментарий

Жора

О неужто третье про мой дизайн баннера СГС?! Даже про золотые копытца угудал. Да автор поди тоже брони! This is sooo awesome! /)^3^(\

830px-RainbowDashGalaDress.png

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Кус верстал?

Ссылка на комментарий

OmarBradley

А кто же ещё?

Газета нечитаема, глаза начали болеть и вываливацо с первой же строчки, далее первой не продвинулся.

Ссылка на комментарий

Саруман
А кто же ещё?

Газета нечитаема, глаза начали болеть и вываливацо с первой же строчки, далее первой не продвинулся.

Да нет я почёл там же внизу просто текстом написано. :)

Текст правда туманен и предельно непонятен(о чём написано? или может быть для кого то написано? непонятно мне вобщем :) ). Могу провести аналогию по первому блоку, только с последним расстрелом. А вот остальные два блока по моему похоже бред?

Прошу извинить, или мне он показался бредом?

Это примерно мне напомнило вот это: Вечерами графиня подходила к роялю и, перебирая тонкими пальцами тёплые клавиши,

тихо, вполголоса материла настройщика. (с)

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3953

Лучшие авторы в этой теме

  • Свежая Правда

    2

  • Толстый

    1

  • Evertonian

    1

  • Жора

    1

  • WalkerQ

    1

  • OmarBradley

    1

  • Саруман

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...