Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1954 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
6 часов назад, Aurelius36 сказал:

Вообще с этими ячейками темный лес. Мне вообще редко выпадает ивент на них. А если и выпадает то когда золота нет или вот только вчера все потратил и тут ивент.

Частота ивента зависит от управления и образованности владельца. Если правильно помню, так же срок сбрасывается, когда владелец помирает. Так что если персонажи глупые, да еще и помирают каждые 10-15 лет - то можно об этом ивенте забыть. А можно сделать ГГ бессмертным и сфокусироваться на образовании и управлении, по кд постоянно получая ивент и не успевая деньги накопить на что либо другое.

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

Если в конце когда я с помощью идуаны дошёл до  конца и нашёл там яблоко, но его схавал какой-то чувак и мне написали что оно обычное то идуана обычный человек и это ивент ложный ?

Ссылка на комментарий

simonov-89
58 минут назад, sorat сказал:

Если в конце когда я с помощью идуаны дошёл до  конца и нашёл там яблоко, но его схавал какой-то чувак и мне написали что оно обычное то идуана обычный человек и это ивент ложный ?

Да, скорее всего) 

Ссылка на комментарий

А есть какой гайд на кровь династии? Что нужно чтобы получить ту или иную особенность? У меня помню два раза только получилось. Это когда мой ГГ дуэлился 100500 раз и когда появилась амбиция во время которого случился ивент где выбор был. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Alert сказал:

А есть какой гайд на кровь династии? Что нужно чтобы получить ту или иную особенность? У меня помню два раза только получилось. Это когда мой ГГ дуэлился 100500 раз и когда появилась амбиция во время которого случился ивент где выбор был. 

Только инфа на Вики.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте! вопросец у меня, пошёл в эллинизм, столица константинов град значица, святая софия активной быть не хочет, добавил в исключения эллинизм, как обычный  так и реформированный. но работать всё равно отказывается, может подскажет кто, куда как более сведующий в вопросе?

заранее благодарствую

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Cozyablo сказал:

@Finedez :D

Не, ну кул стори, бро, чо уж.

Я просто некоторым образом технарь и немного знаю теорию вероятностей - она та еще стерва. Надо было продолжить партию, я думаю дальше была бы супермегавеликая династия.

Да и потом, разве не ради таких историй мы играем в эту игру?

На самом деле и так каждую партию мегавеликая династия)Приходится перед игрой ставить себе доп рамки или усиливать ии на старте.

 

Сложности и сюрпризы это здорово и интересно, но я бы предпочел, чтобы моих персонажей убивали заговоры, болезни или гноили в тюрьме, но когда вот так просто костлявая  раз за разом приходит поиграть ...Без мастера игры шансов мало.А с/л я не юзаю принципиально, если только не тестю что-то.От эвента на бессмертие можно отказаться хотя бы, а здесь тебе не оставляют выбора

 

Кстати, может кто пояснить, на какие события влияет правило игры абсурдные события?Я отключаю на всякий случай, но что это за события?

 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Finedez сказал:

Кстати, может кто пояснить, на какие события влияет правило игры абсурдные события?Я отключаю на всякий случай, но что это за события?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

deathlike3000

 Может кто-то объяснить, как такое вообще возможно? где реалистичность?

что я должен сделать в игре чтобы было наоборот?

Как может умереть 1100 человек и убить при этом только 100??

У меня просто бомбит, воевать вообще не реально. 
 

Спойлер

spacer.png

 

 

Изменено пользователем deathlike3000
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, deathlike3000 сказал:

Может кто-то объяснить, как такое вообще возможно? где реалистичность?

что я должен сделать в игре чтобы было наоборот?

Как может умереть 1100 человек и убить при этом только 100??

У меня просто бомбит, воевать вообще не реально. 

Дело в том, что у тебя легкая пехота против конницы, а легкая пехота это самые слабые войска, не раз убеждался. Армия из легкой пехоты проигрывает даже меньшим армиям из других юнитов.

Изменено пользователем Fantas
Ссылка на комментарий

deathlike3000
3 минуты назад, Fantas сказал:

Дело в том, что у тебя легкая пехота против конницы, а легкая пехота это самые слабые войска, не раз убеждался. Армия из легкой пехоты проигрывает даже меньшим армиям из других юнитов.

да, тоже об этом подумал уже опосля написания поста..((

да.. тяжело жилось на Руси, всюду кочевники на лошадях.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, deathlike3000 сказал:

 Может кто-то объяснить, как такое вообще возможно? где реалистичность?

что я должен сделать в игре чтобы было наоборот?

Как может умереть 1100 человек и убить при этом только 100??

вполне себе реалистично 

 

Ссылка на комментарий

В поисках бессмертия пошёл к запретному и попытался в начале игры воссоздать ивент... молитвами, да ! Молитвами ! Но каждый раз моего персонажа убивали или не давали получить бессмертие на разных этапах... Так каковы условия получения этого благославления ?

Ссылка на комментарий

9 из 10 мистиков-мошенники.Введи charinfo в консоли и наведи на него.Если внизу строчка mistic is fraud-значит мошенник, можешь не пытаться с ним получить бессмертие.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Finedez сказал:

9 из 10 мистиков-мошенники.Введи charinfo в консоли и наведи на него.Если внизу строчка mistic is fraud-значит мошенник, можешь не пытаться с ним получить бессмертие.

Тоесть если будет просто mistic я смогу выполнить все ивенты 100 % ?

Изменено пользователем sorat
Ссылка на комментарий

Cozyablo
2 минуты назад, sorat сказал:

Тоесть если будет просто mistic я смогу выполнить все ивенты 100 % ?

Если повезет.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, sorat сказал:

Тоесть если будет просто mistic я смогу выполнить все ивенты 100 % ?

Не 100 конечно, но шанс большой, а если fraud, то ты точно умрешь в последнем испытании.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Finedez сказал:

Не 100 конечно, но шанс большой, а если fraud, то ты точно умрешь в последнем испытании.

Благодарочка ! Ну хоть одну партию возможно доиграю до конца !🙂

Ссылка на комментарий

Alariko
56 минут назад, sorat сказал:

Благодарочка ! Ну хоть одну партию возможно доиграю до конца !🙂

Смотря что считать концом. 400 лет довольно утомительно играть, люди стараются делать какие-то для себя цели, по свершению которых заканчивают партию.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, deathlike3000 сказал:

 Может кто-то объяснить, как такое вообще возможно? где реалистичность?

что я должен сделать в игре чтобы было наоборот?

Как может умереть 1100 человек и убить при этом только 100??

У меня просто бомбит, воевать вообще не реально. 
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Картинка (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

голодранцы с палками против конницы могут.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Finedez сказал:

На самом деле и так каждую партию мегавеликая династия)Приходится перед игрой ставить себе доп рамки

Это правильно и канонично. Одобряю.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, sorat сказал:

Благодарочка ! Ну хоть одну партию возможно доиграю до конца !🙂

Надоест, скорее всего, бессмертным шпилить ;) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3532577

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...