Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2040 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Господа форумчане, у меня к вам 2 вопроса. Первый в том как отбить вторжение племеннова 14 ка скандинава (на 2 техах за феодальный новгород), в распоряжении 8 ка своих 2 ка союза и 500 золотых. Второй в династиях - от нормального брака родился сын которого я отдал на крещение папе и тот вместо того что-бы получит династию отца основал свою собственную... Как это ?

Ссылка на комментарий

Есть ли в игре механика усталости от войны? Уже 12 лет играю с Хазарами в бенни хилла, пока они оккупируют одну часть земель - я освобожу другую и так по кругу, счёт держится в районе 40-60% в пользу Каганата. Лобовое столкновение не вариант, даже с учётом помощи Ордена Перуна, на тп которого я так надеялся. Когда уже белый мир? Или у кочевников нет такого понятия? 

Ссылка на комментарий

Vlad_i_Mir
В 19.05.2020 в 23:40, Knight Errant сказал:

 

Не с этой, а с чертой "Святой воин". 

Я имею ввиду когда канонизируют перса дают в родословной такой баф . 

Ссылка на комментарий

В 21.05.2020 в 11:41, Swivel сказал:

Можно как-то язычникам сделать наследование по старшинству?

Можно танистри взять или реформировать религию и выбрать старешенство. Тоже неплохие варианты 

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 часа назад, skif.ua сказал:

Есть ли в игре механика усталости от войны? Уже 12 лет играю с Хазарами в бенни хилла, пока они оккупируют одну часть земель - я освобожу другую и так по кругу, счёт держится в районе 40-60% в пользу Каганата. Лобовое столкновение не вариант, даже с учётом помощи Ордена Перуна, на тп которого я так надеялся. Когда уже белый мир? Или у кочевников нет такого понятия? 

Нет усталости. Форты надо строить в их степях. 

Ссылка на комментарий

enot1980

@Aurelius36 @simonov-89  Зденка как  Сербская Королева,  может ли  каким- то  образом легализировать свою  сводную сестру и сделать ее  своей наследницей, пока своих детей у нее нет?(  Персонаж №1 умер)

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, enot1980 сказал:

@Aurelius36 @simonov-89  Зденка как  Сербская Королева,  может ли  каким- то  образом легализировать свою  сводную сестру и сделать ее  своей наследницей, пока своих детей у нее нет?(  Персонаж №1 умер)

Не, если она другой династии то никак.

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, enot1980 сказал:

@Aurelius36 @simonov-89  Зденка как  Сербская Королева,  может ли  каким- то  образом легализировать свою  сводную сестру и сделать ее  своей наследницей, пока своих детей у нее нет?(  Персонаж №1 умер)

Только родители.

Ссылка на комментарий

1 час назад, simonov-89 сказал:

Нет усталости. Форты надо строить в их степях. 

Отлично, вот только это неприменимо к оборонительной войне когда она ведётся на своей территории и нет возможности продохнуть не то что пойти воевать на земли врага.

А даже если и так, то стоят эти форты по 20 монет а ломаются на раз, если еще вспомнить размеры Каганата, то задача просто невыполнима. 

Лишний раз убеждаюсь, что кочевники это имба, разрабы, выпуская Повелителей коней, явно клали на баланс. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, skif.ua сказал:

Отлично, вот только это неприменимо к оборонительной войне когда она ведётся на своей территории и нет возможности продохнуть не то что пойти воевать на земли врага.

А даже если и так, то стоят эти форты по 20 монет а ломаются на раз, если еще вспомнить размеры Каганата, то задача просто невыполнима. 

Лишний раз убеждаюсь, что кочевники это имба, разрабы, выпуская Повелителей коней, явно клали на баланс. 

А, ну со временем да, ты выиграешь - если они не захватят свою цель. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
28 минут назад, skif.ua сказал:

Лишний раз убеждаюсь, что кочевники это имба, разрабы, выпуская Повелителей коней, явно клали на баланс.

Это ещё ладно. Ещё веселее, если Каган в бойцовском клубе состоит и лично ведёт войска.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, darkest сказал:

Это ещё ладно. Ещё веселее, если Каган в бойцовском клубе состоит и лично ведёт войска.

Да, там уж совсем сурово :( 

Ссылка на комментарий

Есть ли конкретные условия для появления модификатора «Истинно христианский рыцарь»? (Если не ошибся в названии)

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, De Ver сказал:

Есть ли конкретные условия для появления модификатора «Истинно христианский рыцарь»? (Если не ошибся в названии)

Да, @Aurelius36 помнит вроде :) 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
5 минут назад, De Ver сказал:

Есть ли конкретные условия для появления модификатора «Истинно христианский рыцарь»? (Если не ошибся в названии)

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, De Ver сказал:

Есть ли конкретные условия для появления модификатора «Истинно христианский рыцарь»? (Если не ошибся в названии)

А вот как

В 27.04.2020 в 22:44, Aurelius36 сказал:

Старше 16 лет, хрестианин, не еретик

не циничный, не похотливый, не обжора, не жадный, не ленивый, не завистливый, 

не гневный, не высокомерный, не жестокий

Имеет военка больше 8, усердный, терпеливый, храбрый

Благочестие 25

Годика за три дадут такой модификатор

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Золотоордынец сказал:

 

Я знал) 

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А вот как

 

Спасибо, а я жду-жду, не появляется, оказывается храброго нет.

 

А возможно такое, что у персонажа одновременно трейты Трусливый и Храбрый будут? Или это баг?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, De Ver сказал:

А возможно такое, что у персонажа одновременно трейты Трусливый и Храбрый будут? Или это баг?

Наверно все же баг, но у нас на форуме был такой скриншот ))

Ссылка на комментарий

El Búho
25 минут назад, Aurelius36 сказал:

Наверно все же баг

Да-да, трусливый храбрец, щедрый скупердяй и похотливо-целомудренный при этом. :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3565292

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...