Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2091 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
El Búho

@Carrachiolla Вероятно произошло переполнение массива. Парадоксальных к этому не готовили. :) 

Ссылка на комментарий

Тройник
42 минуты назад, El Búho сказал:

Иконку коронации в той куче случайно я видел

и мысль о консоли внезапно меня посетила

Иконку коронации в той куче случайно я видел

и мысль о консоли внезапно меня посетила
решенье - как вершина Фудзиямы

 

37 минут назад, Redononr сказал:

Если вы создали коронованного персонажа

Да не, там просто консоль. Можно создать 30-40 скиллового перса, но не сильного красивого гения к тому же. Университетов нету, так что консоль 146%
Можно попробовать сменить веру туда-суда той же консолью. Может обнулится срок.

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 минуту назад, El Búho сказал:

@Carrachiolla Вероятно произошло переполнение массива. Парадоксальных к этому не готовили. :) 

 

Ну дык. Минус 20 К благочестия. Зато двор и вассалы прям обожают. А я еще хотел нового тайного советника после казней приглашать ;).

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, El Búho сказал:

@Carrachiolla Вероятно произошло переполнение массива. Парадоксальных к этому не готовили. :) 

Имхо, но мой предложенный вариант про поехавшую крышу круче:) 

Ссылка на комментарий

El Búho
6 минут назад, Тройник сказал:

но не сильного красивого гения к тому же.

В редакторе с нулевой ценой черт можно всё. :) 

Кроме коронации и крещения.

6 минут назад, Тройник сказал:

Может обнулится срок.

83 года однако и со дня на день проблема решится сама собой, если там не 100500 здоровья. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Тройник
9 минут назад, Carrachiolla сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что происходит? Я настолько тираничен что меня любят вассалы? Это что, баг переменных? (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Столкнулся с тем же самым, делая то же самое. Прям ВЦИОМ какой-то. Но у меня переклинило не всех. 

Ссылка на комментарий

Keksik

Есть ещё вариант: @Carrachiolla занятый делами, не заметил как утвердил НКВД при своём дворе. Это объясняет почему его все любят.:108196:

Ссылка на комментарий

Тройник
24 минуты назад, Keksik сказал:

Имхо, но мой предложенный вариант про поехавшую крышу круче:) 

 

Спойлер


 

 

 

Изменено пользователем Alterus
Видео убрано под спойлер
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Господа (офицеры) какой минимальный уровень морального авторитета католичества нужен для объявления крестовых походов?

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, svetlovanton сказал:

Господа (офицеры) какой минимальный уровень морального авторитета католичества нужен для объявления крестовых походов?

Не офицер, но выше 5 процентов.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, Alterus сказал:

Не офицер, но выше 5 единиц.

 

Ну это щадяще, считай и нет ограничения

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, svetlovanton сказал:

Ну это щадяще, считай и нет ограничения

Лично я за язычников не раз опускал авторитет католицизма до нуля, но всё же он довольно быстро поднимался до 20-30 в периоды мира, правда в такой ситуации крестовые походы для игрока вряд ли представляют угрозу в любом случае.

Ссылка на комментарий

Keksik
7 минут назад, Alterus сказал:

правда в такой ситуации крестовые походы для игрока вряд ли представляют угрозу в любом случае.

Ну так в самом начале никто на тебя крестовый поход собирать не будет:)) Это уже когда ты разросся и стал важным перцем.

Ссылка на комментарий

Alterus
42 минуты назад, Keksik сказал:

Ну так в самом начале никто на тебя крестовый поход собирать не будет:)) Это уже когда ты разросся и стал важным перцем.

По-любому есть время отъесться, ибо до 900 года вполне реально стать одной из самых могущественных держав мира :)

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Alterus сказал:

По-любому есть время отъесться, ибо до 900 года вполне реально стать одной из самых могущественных держав мира :)

Только если ты не занят квестом: Распихай всех своих 12+ детей хоть за кого-нибудь. Главное чтобы они ушли с твоего порога.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

А знает кто как снять ограничение с африканских фетишей, чтобы они работали на любой религии?

Ссылка на комментарий

El Búho
52 минуты назад, svetlovanton сказал:

А знает кто как снять ограничение с африканских фетишей, чтобы они работали на любой религии?

Как обычно. В файле чудес/артефактов добавляешь желаемую культурную/религиозную группу, поместив всё это в блок OR

Ссылка на комментарий

Тройник

Как помочь священнику получить трейт "immoral priest"(не знаю как переведено, когда черный значок религии в трейтах). Были свои при дворе, спецом хранил, но я их казнил случайно. А теперь для ачивки надо новых сделать.
Посадил в храм заднеприводного кривого-косого с 4 пороками и без добродетелей. Есть в этом смысл, или не зависит?

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Тройник сказал:

Как помочь священнику получить трейт "immoral priest". Были свои при дворе, спецом хранил, но я их казнил случайно. А теперь для ачивки надо новых сделать.
Посадил в храм заднеприводного кривого-косого с 4 пороками и без добродетелей. Есть в этом смысл, или не зависит?

Смысл есть, но кроме порочных трейтов должен быть показатель дипломатии или интриги 3 и меньше, чтобы священник не смог скрыть от мира свою грешную душу.

Ссылка на комментарий

Тройник
1 минуту назад, Alterus сказал:

Смысл есть, но кроме порочных трейтов должен быть показатель дипломатии или интриги 3 и меньше, чтобы священник не смог скрыть от мира свою грешную душу.

Спасибо. Повезло/угадал. Дипломатия 5 интрига 0.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3560077

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...