Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1706 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ordox
Только что, Repka сказал:

Увы, но нет, приглашённый ко двору печенег, с амулетом, был помолвлен матриархально, дабы не сбежал ненароком, так вот, пока я пытался устроить ему билет в "лучшую жизнь" выскочило это сообщение. 

Может у других предворных он есть.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Мира сказал:

Папы обычно старенькие, соответственно, часто меняются, так что итоговый счет обновляется гораздо чаще.

Это надо фиксить, а то выходит что Папа круче огромных империй.

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Ordox сказал:

Может у других предворных он есть.

Всё может быть, но говорят, что гадать практичнее по звёздам, кофейная гуща не даёт такой точности...

Ссылка на комментарий

panzersteher

Как на вкладке с монголами (13 век) создать варяжскую гвардию за императора Византии?

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

У меня такой вопросик! Я видела, что есть кошечки в игре! Как сесть играть за них? Что нужно сделать? Я читала ААР один, там были кони! И видела медведей! А я хочу сделать кошечек-сатанистов!

Спойлер

p7iqAnb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Мира
58 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Как сесть играть за них?

в рандомном мире при выборе культур можно выбрать зверомир

Ссылка на комментарий

Dracula
1 час назад, Audrey Hepburn сказал:

У меня такой вопросик! Я видела, что есть кошечки в игре! Как сесть играть за них? Что нужно сделать? Я читала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ня! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Надо создать рандомный мир, там предлагается возможность выбрать настройки, культуры меняешь до тех пор, пока не выпадет Animal Kingdoms 

Ссылка на комментарий

Sniperok

разрешатор ачивок на новый патч не работает?

Ссылка на комментарий

Мира

@Sniperok

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0

 

Ссылка на комментарий

Sniperok

угу,спасибо.

А как получить возможность создать римскую империю? Я так понимаю, если я создам святую римскую - я новую религию не возражу ? 

Ссылка на комментарий

Dracula
1 минуту назад, Sniperok сказал:

угу,спасибо.

А как получить возможность создать римскую империю? Я так понимаю, если я создам святую римскую - я новую религию не возражу ? 

Восстановить Римскую империю может только император Византии

Но эллинизм можно возродить и без этого - Если вы христианин, или же принадлежите к греческой или итальянской культуре, ваша столица находится в южной Европе, под вашим контролем находится одно из священных мест эллинизма (Салоники, Афины, Рим, Александрия и Абидос) и вас интересует наука в качестве досуга (или же если вы безумны), то вы получите доступ к новому решению: "покопаться в классике" (Delve into Classics).

Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

У меня такой вопросик! Я видела, что есть кошечки в игре! Как сесть играть за них? Что нужно сделать? Я читала ААР один, там были кони! И видела медведей! А я хочу сделать кошечек-сатанистов!

 

2 часа назад, Dracula сказал:

Надо создать рандомный мир, там предлагается возможность выбрать настройки, культуры меняешь до тех пор, пока не выпадет Animal Kingdoms 

Ещё даже в обычном мире в редакторе персонажей можно создать персонажа с чертой "конь" или "кот".

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Каким образом можно стать самому главой церкви? И возможно ли сфабриковать претензии на Рим?

Ссылка на комментарий

@kapral Degnan , реформируйте язычество и одна из доктрин, как раз-таки и позволяет совмещать монарший титул с религиозным.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Подскажите, что и где отредактировать в сэйве, чтобы поменять владельца баронства - неохота из-за одной мечети воевать с Аббасидами.

Ссылка на комментарий

Sniperok
12 часа назад, Dracula сказал:

Восстановить Римскую империю может только император Византии

Но эллинизм можно возродить и без этого - Если вы христианин, или же принадлежите к греческой или итальянской культуре, ваша столица находится в южной Европе, под вашим контролем находится одно из священных мест эллинизма (Салоники, Афины, Рим, Александрия и Абидос) и вас интересует наука в качестве досуга (или же если вы безумны), то вы получите доступ к новому решению: "покопаться в классике" (Delve into Classics).

А чтобы стать императором византии - есть какие-то особые требования? Хочу максимально в эллизм, я так понимаю, для него нужна именно римская империя,а не связенная римская?

Ссылка на комментарий

El Búho
43 минуты назад, ryazanov сказал:

Подскажите, что и где отредактировать в сэйве, чтобы поменять владельца баронства - неохота из-за одной мечети воевать с Аббасидами.

charinfo и наводишь курсор на это баронство. будет написано b_как-то_там.

ищешь это b_как-то_там в сохранении. holder - это текущий владелец. меняешь его на себя. свой id можно узнать через charinfo на портрете своего персонажа. на случай, если вдруг что-то пойдёт не так, сделай резервную копию сохранения. 

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, nightowl2012 сказал:

charinfo и наводишь курсор на это баронство. будет написано b_как-то_там.

ищешь это b_как-то_там в сохранении. holder - это текущий владелец. меняешь его на себя. свой id можно узнать через charinfo на портрете своего персонажа. на случай, если вдруг что-то пойдёт не так, сделай резервную копию сохранения. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. код (Открыть)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

уж проще в самой игре через консоль войну выиграть, чем сейвы редачить 

Ссылка на комментарий

Dracula
2 часа назад, Sniperok сказал:

А чтобы стать императором византии - есть какие-то особые требования? Хочу максимально в эллизм, я так понимаю, для него нужна именно римская империя,а не связенная римская?

Да особых нет, можно просто жениться на дочке базилевса (или любой с передаваемой по наследству претензией на Византию), а потом наследником уже ее себе отвоевать

 

Если титул король или ниже, можно пойти в вассалы к императору, чтобы изнутри захватывать власть. С выходом нового ДЛЦ в Византии сделали выборную систему наследования и потенциальными кандидатами являются все обладатели клаймов, супруг текущего правителя и полководцы 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, nik1t сказал:

уж проще в самой игре через консоль войну выиграть, чем сейвы редачить 

 

Чего там сложного? Обычный текстовик скриптовый. Только нужно сохранить его в не упакованном виде (или распаковать архиватором).

Если уже редактировал или делал моды, то вообще проще некуда.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Ollor сказал:

 

Чего там сложного? Обычный текстовик скриптовый. Только нужно сохранить его в не упакованном виде (или распаковать архиватором).

Если уже редактировал или делал моды, то вообще проще некуда.

хотя бы то что игру перезапускать не нужно будет, раз уж всё равно консоль открыл почему бы не воспользоваться 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3532050

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...