Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1707 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, nik1t сказал:

хотя бы то что игру перезапускать не нужно будет, раз уж всё равно консоль открыл почему бы не воспользоваться 

 

В смысле? Зачем игру перезапускать? Вышел в главное меню и зашёл в редактированный сейв. Всё.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Ollor сказал:

 

В смысле? Зачем игру перезапускать? Вышел в главное меню и зашёл в редактированный сейв. Всё.

какой смысл редактировать сейв, а потом его запускать если, можно выиграть войну за баронство за две консольные команды, это явно быстрее чем даже текстовый редактор открыть будет   

Ссылка на комментарий

ryazanov
3 часа назад, nightowl2012 сказал:

charinfo и наводишь курсор на это баронство. будет написано b_как-то_там.

ищешь это b_как-то_там в сохранении. holder - это текущий владелец. меняешь его на себя. свой id можно узнать через charinfo на портрете своего персонажа. на случай, если вдруг что-то пойдёт не так, сделай резервную копию сохранения. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. код (Открыть)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@nik1t Ну если люди хотят заниматься извращением в игре то зачем им мешать))

Ссылка на комментарий

 Такой вопрос: в фракции за увеличение прав совета и за изменение наследования вступают вассалы с отношением выше 70. Куда залезть, чтобы понизить порог отношений? Очень раздражает, когда лояльные и любящие тебя вассалы без проблем готовы поднять против тебя оружие

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 часа назад, nik1t сказал:

уж проще в самой игре через консоль войну выиграть, чем сейвы редачить 

А через консоль как бы вы сделали?

Ссылка на комментарий

Только что, ryazanov сказал:

А через консоль как бы вы сделали?

объявляем войну за мечеть, charinfo смотрим id врага, imprison + его id, выдвигаем требования. 

Ссылка на комментарий

El Búho

я так понимаю, что речь об александрии идёт? гулять - так гулять. :)

claim d_alexandria и отзыв титулов по религиозным мотивам в помощь.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, nik1t сказал:

какой смысл редактировать сейв, а потом его запускать если, можно выиграть войну за баронство за две консольные команды, это явно быстрее чем даже текстовый редактор открыть будет   

 

Быстрее. Но при этом, кроме самого баронства получаешь + к престижу и мирный договор на 5 лет, минимум. И вообще, это не спортивно. Так можно захватить всю карту читами.

Ссылка на комментарий

El Búho
38 минут назад, Ollor сказал:

Так можно захватить всю карту читами.

press any key to win

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Ollor сказал:

 

Быстрее. Но при этом, кроме самого баронства получаешь + к престижу и мирный договор на 5 лет, минимум. И вообще, это не спортивно. Так можно захватить всю карту читами.

ага, а сейвы редачить это для настоящих пацанов.

Ссылка на комментарий

 Поднял восстание фракции за один из 3-х султанств(королевств) сюзерена по своей претензии  . Конкретно за Персию. По итогу получил 3 персидских провы, всю юж. аравию и немного в малой азии. При этом почти все провы Персии остались у бывшего сюзерена, но я получил на них де-юре претензии. Кто-нибудь знает в чем дело?

Изменено пользователем Vedarian
Ссылка на комментарий

Periodically attracts the servitude of Great Warriors (if Catholic Catholic.png )
Как я понял, правитель может призвать "великих воинов". Какие условия для призыва этих воинов и можно ли как то поспособствовать быстрейшему их появлению? Просто получилось унаследовать кровь Каролингов помимо других и хотелось бы халявной армии ^_^ 

Ссылка на комментарий

Хотел вчера спасти языческую веру пращуров на берегах Лабы и создать Померанию... Даже амбицию  на объединение земель взял. Да вот только КБ на неограниченное вторжение в пределах нужного мне королевства так и не появился. Вопрос- это новая фишка от парадоксов (мол извращайся как хочешь) или баг?

Ссылка на комментарий

Panzership
3 минуты назад, Nitmar сказал:

Хотел вчера спасти языческую веру пращуров на берегах Лабы и создать Померанию... Даже амбицию  на объединение земель взял. Да вот только КБ на неограниченное вторжение в пределах нужного мне королевства так и не появился. Вопрос- это новая фишка от парадоксов (мол извращайся как хочешь) или баг?

Кстати тоже столкнулся с подобным, но подумал может моды ещё не отшлифованы на новую версию и такой эффект дают.

Ссылка на комментарий

El Búho
9 минут назад, Nitmar сказал:

Да вот только КБ на неограниченное вторжение в пределах нужного мне королевства так и не появился.

норвегию так собрал.

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Планирую сфабриковать претензию на герцогство, но почему-то всегда фабрикуется на графство только. Навык дипломатии у канцлера больше 20. Нужно тупо ждать?

Ссылка на комментарий

andrey_lev

Играю за Византию, захватил все земли де-юре королевства Serbia, но узурпировать титул этого королевства не могу, пишет:

merchant republics and patricians cannot usurp kingdom or empires

Подскажите пожалуйста в чем проблема

Ссылка на комментарий

Karpesh
37 минут назад, kapral Degnan сказал:

Планирую сфабриковать претензию на герцогство, но почему-то всегда фабрикуется на графство только. Навык дипломатии у канцлера больше 20. Нужно тупо ждать?

Да.

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 часа назад, RosZ сказал:

Periodically attracts the servitude of Great Warriors (if Catholic Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )
Как я понял, правитель может призвать "великих воинов". Какие условия для призыва этих воинов и можно ли как то поспособствовать быстрейшему их появлению? Просто получилось унаследовать кровь Каролингов помимо других и хотелось бы халявной армии ^_^ 

Просто иногда прокает эвент на приезд супергенералов. Поспособствовать ничем нельзя=). Только быть той религии которая требуется.

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 час назад, andrey_lev сказал:

Играю за Византию, захватил все земли де-юре королевства Serbia, но узурпировать титул этого королевства не могу, пишет:

merchant republics and patricians cannot usurp kingdom or empires

Подскажите пожалуйста в чем проблема

Это теперь фича такая при игре с имперской фп

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3560171

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...