Император Стёпа

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

В этой теме можно задавать вопросы, на которые не нашлось ответа в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сейвов есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для вопросов по технической части есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Kassatka

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Kiriam
17 минут назад, Helllrech сказал:

Нужно титул не менее герцогства и 10к престижа,и только тогда появиться амбиция создать родословную и там будут перечислены условия,но если ваш перс их выполнил до взятия амбиции ничего страшного,всё сохраниться

_________

Так у меня  есть амбиция и там выполнено условие по   победам в войнах 18 из 15

Изменено пользователем Kiriam

Поделиться сообщением

Helllrech
7 минут назад, Kiriam сказал:

Так у меня  есть амбиция и там выполнено условие по   победам в войнах 18 из 15

При наведении на амбицию Win 15 foreign wars 15/18 - светиться зелёным?

Поделиться сообщением

Kiriam
30 минут назад, Helllrech сказал:

При наведении на амбицию Win 15 foreign wars 15/18 - светиться зелёным?

У меня 18 из 15. но  зеленым почему-то не светится.

Плюс еще  разные типа построено замков 1\15 убито или казнено 20\30 лет в мире 0\30

Поделиться сообщением

Helllrech
23 минуты назад, Kiriam сказал:

У меня 18 из 15. но  зеленым почему-то не светится.

Плюс еще  разные типа построено замков 1\15 убито или казнено 20\30 лет в мире 0\30

все войны были иностранными?

Если не горит значит что-то не так

Возможно играла решила дать вам комбинированный bloodline

А может это и баг

Изменено пользователем Helllrech

Поделиться сообщением

Kiriam
39 минут назад, Helllrech сказал:

А может это и баг

если  считает значит все 18 иностранные, вообще странно как-то у меня 40 убийств а в  счете родословной 20 чуть позже скрин  прикреплю

Поделиться сообщением

Tar-Palantir

За монголов-тенгрианцев-кочевников можно как-то подготавливать вторжения в другие страны? Так чтобы к тебе прибывали халявные бонусные войска.

Изменено пользователем Tar-Palantir

Поделиться сообщением

Kiriam
4 часа назад, Helllrech сказал:

А может это и баг

если  считает значит все 18 иностранные, вообще странно как-то у меня 40 убийств а в  счете родословной 20 чуть позже скрин  прикреплю 

20190112143204_1.jpg

Поделиться сообщением

Helllrech
3 минуты назад, Kiriam сказал:

20190112143204_1.jpg

Времени у тебя мало осталось)

Поделиться сообщением

Basit

Как крестить своего ребенка? А то вижу иногда у других трейт типа крещенный таким то таким а как самому этого добиться?

Поделиться сообщением

Helllrech
3 минуты назад, Basit сказал:

Как крестить своего ребенка? А то вижу иногда у других трейт типа крещенный таким то таким а как самому этого добиться?

Если ты король/император и у тебя родился ребёнок в этом титуле,пока ты был героцогом не считается

Поделиться сообщением

Kiriam
4 часа назад, Helllrech сказал:

Времени у тебя мало осталось)

это да)) только почему, если написано 18 из 15, то всё равно показано неактивность?

Специально казнил пятерых человек, как было 25\30 так и осталось.

Поделиться сообщением

Basit
1 час назад, Helllrech сказал:

Если ты король/император и у тебя родился ребёнок в этом титуле,пока ты был героцогом не считается

Мда.. откуда такая дискриминация в этой обнове всех кто ниже королей крестить детей только с короля короноваться тоже а с предметами создаваемыми ремесленниками даже король может создать только с качеством 2 причем император уже с качеством 4 и куда 3 делась?

Поделиться сообщением

psametix

это че типа защита от хитрожопых? Я играю за славянского язычника сейчас, у меня 2 сына, сейчас один получает корону, а второй удельное княжество второстепенное. Я думал как в "феодальных" странах заранее отдать титул наследнику, а нет нильзя.

Поделиться сообщением

Demanion
Только что, psametix сказал:

это че типа защита от хитрожопых? Я играю за славянского язычника сейчас, у меня 2 сына, сейчас один получает корону, а второй удельное княжество второстепенное. Я думал как в "феодальных" странах заранее отдать титул наследнику, а нет нильзя.

Банальный равный раздел в племенном строе. Хотите отдавать титулы - переходите в феодализм. А ещё веселее равный раздел работает, когда два одинаковых титула у вас, допустим герцогства и два сына. После смерти они становятся двумя отдельными странами)

Поделиться сообщением

psametix

ну это то понятно, в феодализме тоже самое будет. Когда я выгонял вчера мавров из Испании мне куда забавней показало что в каждом королевстве (у меня их было 3) я должен был отдельно продвигать своего парня в наследники.

Поделиться сообщением

Demanion
2 минуты назад, psametix сказал:

ну это то понятно, в феодализме тоже самое будет. Когда я выгонял вчера мавров из Испании мне куда забавней показало что в каждом королевстве (у меня их было 3) я должен был отдельно продвигать своего парня в наследники.

Вот поэтому и не собираю много титулов у себя. Создаю по мере необходимости, ибо в КК не угадаешь, когда копыта откинешь, а потом заново собирать страну - это такое себе развлечение.

Поделиться сообщением

psametix

это да, хотя сейчас мой герой Перуна какой-то бессмертный терминатор , ему 52, он ещё ниразу ничем не болел и выйграл наверно без серьезных ран штук 50 дуэлей.

Поделиться сообщением

Helllrech

Особенно крутая вещь, как короткое правление) Бац и в 50 умер, хотя был на 100% здоровым

Поделиться сообщением

makiavelli747

4 часа назад, Demanion сказал:

А ещё веселее равный раздел работает, когда два одинаковых титула у вас, допустим герцогства и два сына. После смерти они становятся двумя отдельными странами)

на самом деле именно такой вариант и выгодней. оба герцогства получают бонусы к войскам за независимость, а за счет родства заключается альянс.

Поделиться сообщением

Demanion
1 минуту назад, makiavelli747 сказал:

на самом деле именно такой вариант и выгодней. оба герцогства получают бонусы к войскам за независимость, а за счет родства заключается альянс.

Не всегда. В зависимости от целей, что преследуете в партии. Порой хочется как можно быстрее собрать королевство, чтобы доминировать в регионе, а такие распады только доставляют лишние хлопоты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   3 пользователя

• Sniperok
    • skvalyga
    • Amentia
  • Модераторы онлайн

• Dr. Strangelove