Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1716 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Папа выдал квест на искоренение ереси,быстро принял и как то не запомнил в каком регионе надо выполнять.Подскажите,можно где то посмотреть условия выполнения?

Ссылка на комментарий

abbatina
4 часа назад, jgbrv сказал:

Руками ничего не строил, перешёл - и сразу получил родословную

Учитываются халявные города и храмы, а вот замки - нет

Хм, а если получается и городов и храмов >10 то дают выбор или рандомно или всегда линия крови на города?

Ссылка на комментарий

panzersteher

Какую прову надо обнести, чтоб получить святой грааль?

И трейд короля крестоносца дается только бенефициарию? 

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

Labes
1 час назад, panzersteher сказал:

Какую прову надо обнести, чтоб получить святой грааль?

Прова Acre, баронство Syrcaesarea, во время Крестового похода.

Но до 1109 на прове этого баронства еще нет. Т.е. при раннем старте остаётся надеяться, что его там построят.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Пара мелких вопросов:

1. КБ от крови Александра 1 раз в жизни персонажа? Помрёт и сын снова сможет по этому КБ атаковать?

2. Пошёл в длительный рейд своим Эллинским язычником (с рейдами), нарейдил аж до Повелителя морей, но при этом довольно мало пленников... десятка 2... тогда как помню рейдил скандинавским язычником Сигурдом (отцом Рагнара), с одного длительного рейда привозил пленников десятков 5-7. Это рандом/культурный бонус/влияние ложи/изменения патча 3.0.1/что то ещё? 

3. Пока рейдил в Англии всплыло событие о беременности жены, чисто логически если подумать - это явно не мой, а с точки зрения игры? Жена как будто бы в рейде в Англии/жена в риме, но и я в риме, не смотря на непосредственное управление рейдовой армией/любовник?

4. Видел на вики трейт "Совершил Коутоу" с бонусом +4 милости в месяц, тогда как в игре больше +2 ни разу не видел, как получить +4?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: как выбирается новый правитель после победы фракции за отречение предыдущего?  Как-то раз сидел себе и неожиданно стал королем

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, dofin сказал:

Пара мелких вопросов:

1. КБ от крови Александра 1 раз в жизни персонажа? Помрёт и сын снова сможет по этому КБ атаковать?

2. Пошёл в длительный рейд своим Эллинским язычником (с рейдами), нарейдил аж до Повелителя морей, но при этом довольно мало пленников... десятка 2... тогда как помню рейдил скандинавским язычником Сигурдом (отцом Рагнара), с одного длительного рейда привозил пленников десятков 5-7. Это рандом/культурный бонус/влияние ложи/изменения патча 3.0.1/что то ещё? 

3. Пока рейдил в Англии всплыло событие о беременности жены, чисто логически если подумать - это явно не мой, а с точки зрения игры? Жена как будто бы в рейде в Англии/жена в риме, но и я в риме, не смотря на непосредственное управление рейдовой армией/любовник?

4. Видел на вики трейт "Совершил Коутоу" с бонусом +4 милости в месяц, тогда как в игре больше +2 ни разу не видел, как получить +4?

2-е чисто рандом.

3-е. Это твой, перемещения в армии не считаются. Если убрать полководца от туда он сразу оказывается в столице, как и обратно из столицы в армии моментально, что дает понять о неважности этого для механики игры

Ссылка на комментарий

makiavelli747
54 минуты назад, Vedarian сказал:

акой вопрос: как выбирается новый правитель после победы фракции за отречение предыдущего?

отношение с другими вассалами, кого больше любят тот и выбирается

Ссылка на комментарий

attilaGun

Такой вопрос. Начал играть в 769 году. Играю за Англию, но хотелось бы узнать, Рюриковичи смогут сами появится после 860-х годов? Или они только во время Эпохи Викингов? 

Ссылка на комментарий

Dracula
8 минут назад, attilaGun сказал:

Такой вопрос. Начал играть в 769 году. Играю за Англию, но хотелось бы узнать, Рюриковичи смогут сами появится после 860-х годов? Или они только во время Эпохи Викингов? 

династия такая может появиться, но это уже будут не совсем те Рюриковичи

а так исторические династии, отсутствующие на начало партии, могут появляться 

Ссылка на комментарий

abbatina

Какая базовая вероятность выбить артефакт при рейде на прочинцию? Уже 5ый паз безуспешно граблю в попытке получить топор Перуна.

Ссылка на комментарий

Агриппа

Дурацкий вопрос, но уже всю голову сломал. Как женить обрученного наследника? Сыну 22, невесте 20 уже. Само ничего не происходит. Куда нажать найти не могу.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Агриппа сказал:

Дурацкий вопрос, но уже всю голову сломал. Как женить обрученного наследника? Сыну 22, невесте 20 уже. Само ничего не происходит. Куда нажать найти не могу.

Странно однако вы иконку про то что типо помовленные могут вступить в брак не закрывали случаем? А то обычно когда обоим партнерам стукает по 16 эта иконка и появляется,если вы ее не закрывали или нажимали закрыть на этот раз то она будет выскакивать каждый раз когда загружаете партию а если закрыли попробуйте просто пр.кн.мыши на невесту  заключить брак и т.д

Ссылка на комментарий

Агриппа

Спасибо за ответ. Иконка есть, но при нажатии никаких полезных вариантов не вижу. Только устроить брак и разрыв помолвки.

Вру, нет иконки. Есть иконка, что наследник неженат.

 

Изменено пользователем Агриппа
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
2 минуты назад, Агриппа сказал:

Спасибо за ответ. Иконка есть, но при нажатии никаких полезных вариантов не вижу. Только устроить брак и разрыв помолвки.

Вру, нет иконки. Есть иконка, что наследник неженат.

 

а из них никто не прячется?

Ссылка на комментарий

Miskiniai
1 час назад, Агриппа сказал:

Дурацкий вопрос, но уже всю голову сломал. Как женить обрученного наследника? Сыну 22, невесте 20 уже. Само ничего не происходит. Куда нажать найти не могу.

самый обычный вариант - вы находитесь по разные стороны в конфликте. Или же аристократ сам занят в какой то хрени ивенте . Или же просто уже не хочет (деньгу ждет) )))) Самое простое - через сейв сыграть: расторгнуть помолвку и заключить заново брак уже. Или же пригласить эту невесту к себе ко двору. 

Пысы: тут поднимали вопрос - может закрыли предложение брака? Другими словами - а оно было? 

Изменено пользователем Miskiniai
Ссылка на комментарий

Агриппа

Расторг помолвку и поженил наконец. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Miskiniai
Только что, Агриппа сказал:

Расторг помолвку и поженил наконец. Всем спасибо!

вот только есть маленький нюанс))) а смысл наследника женить так рано? Я женю не раньше когда наследник достигнет 35 лет))) Что бы в 36-37 лет сына появился внук. А в дальнейшем - там неразбериха будет и слишком много потомков))) 

 

Ссылка на комментарий

Агриппа

У невесты клайм, который мне интересен.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Miskiniai сказал:

вот только есть маленький нюанс))) а смысл наследника женить так рано? Я женю не раньше когда наследник достигнет 35 лет))) Что бы в 36-37 лет сына появился внук. А в дальнейшем - там неразбериха будет и слишком много потомков))) 

 

А где гарантия,что наследник не даст дуба за эти 35 лет, и что прям так сразу у него после женитьбы в 35 лет пойдут дети?

Эдак можно и партию слить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3532358

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...