Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1764 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А получится ли убить человека который скрывается?
Сила заговора за 200% но вот скрылся

Ссылка на комментарий

Alariko
15 часов назад, Geralt сказал:

А получится ли убить человека который скрывается?
Сила заговора за 200% но вот скрылся

Да, будет появляться ивент на найм телохранителей скрывшегося.
Стоимость найма зависит от вашего годового дохода (как почти все ивенты).
Но шансы высокие.

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Helllrech сказал:

Допустим не всех,но не согласиться что испанцы,славяне,итальянцы,пикты,норманы,индусы - уроды,это надо быть слепым.

Один народ, одна империя, одно лицо. 

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Helllrech
1 час назад, nik1t сказал:

Один народ, одна империя, одно лицо. 

почему бы и нет

Ссылка на комментарий

Lord Darcia

Как переделать тип владения, например с tribе на county?

А то я тут на айронмене (моя первая игра в кк) потерял почти все, включая столицу, но она осталась у моей династии и герцог (его потом сжег император на костре, видимо именно за это) отдал графство епископу, и теперь там мать его архиепископство. Я могу отдать его любому барону (даже не этой провинции, да? ) оно станет графством, а потом забрать и будет графством?

И у меня есть клайм на него, но никакой возможности захватить, хотя он в одной со мной империи. Мне надо иметь клайм на все герцогство или как?

Ссылка на комментарий

Helllrech
1 час назад, Alarih94 сказал:

Нужно запустить экзешник распакованный (читайте инструкцию в всплывающем окне), он просканиурует ваши дополнения и всё сам установит адекватно.

 

2 часа назад, nik1t сказал:

@Helllrech этот мод нравится другим, потому что они умеют его устанавливать 

Я уже всё по инструкции установил, у вас изменение комментария не показало?

Ссылка на комментарий

Helllrech
1 час назад, Lord Darcia сказал:

Как переделать тип владения, например с tribе на county?

А то я тут на айронмене (моя первая игра в кк) потерял почти все, включая столицу, но она осталась у моей династии и герцог (его потом сжег император на костре, видимо именно за это) отдал графство епископу, и теперь там мать его архиепископство. Я могу отдать его любому барону (даже не этой провинции, да? ) оно станет графством, а потом забрать и будет графством?

И у меня есть клайм на него, но никакой возможности захватить, хотя он в одной со мной империи. Мне надо иметь клайм на все герцогство или как?

дашь барону(мэр города который) и оно станет республикой,дашь епископу и оно станет епископством),Нужно просто его себе забрать

Если только графство нужно,то можно и без клайма,там есть специальные CB за пограничный спор.Если нужно герцогство, то тут уже нужен полноценный клайм.

Захватить - это объявить войну?Может император мир в стране объявил или ещё что-то,хотелось бы скрин.

Ссылка на комментарий

Lord Darcia
42 минуты назад, Helllrech сказал:

дашь барону(мэр города который) и оно станет республикой,дашь епископу и оно станет епископством),Нужно просто его себе забрать

Если только графство нужно,то можно и без клайма,там есть специальные CB за пограничный спор.Если нужно герцогство, то тут уже нужен полноценный клайм.

Захватить - это объявить войну?Может император мир в стране объявил или ещё что-то,хотелось бы скрин.

 

 

Ну я уже сам император, там выборное наследования, так что скрина не будет, увы. Закона не было, он недолго побыл, один закон только принял.
Воевал я с герцогами, но и на графов нерелигиозных прожимать можно было. А там вот кнопки с войной вообще не было.

Нужно было только графство. И оно оказалось далеко от моих конкретных владений. У меня было в Хорватии, а там возле Милана короче. А начинал я за Баварию, да...

А герцогство что - потом все равно все графства отжимать придется, по одному.

Или злить их всех, или -15...такое себе занятие, наверное.

 

P.S.Мне нравится portrait than Trait, но там мягко говоря не все. Но русские точно красивые.

 

 

Изменено пользователем Lord Darcia
Ссылка на комментарий

Helllrech

@Alarih94 Так возвращаясь к той строчке g_cul культура - почему у некоторых она есть,а у некоторых её нет

Ссылка на комментарий

Alariko
24 минуты назад, Helllrech сказал:

@Alarih94 Так возвращаясь к той строчке g_cul культура - почему у некоторых она есть,а у некоторых её нет

Не могу знать, тов. капрал, ибо не копаюсь в файлах своих сохранений. Уже несколько лет после покупки игры играю только на иронмене.

Ссылка на комментарий

как убрать штраф за неверный тип владения в вотчине  не создавая вассала? 

Ссылка на комментарий

Helllrech
2 часа назад, GUHTY сказал:

как убрать штраф за неверный тип владения в вотчине  не создавая вассала? 

 

повысить навык,отдать надел,поменять закон

_________
добавлено 2 минуты спустя
12 часа назад, Alarih94 сказал:

Не могу знать, тов. капрал, ибо не копаюсь в файлах своих сохранений. Уже несколько лет после покупки игры играю только на иронмене.

ясно,спасибо

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 часов назад, GUHTY сказал:

как убрать штраф за неверный тип владения в вотчине  не создавая вассала? 

 

Никак. Ваша форма правления значит не позволяет владеть определенным типом владения (у феодалов это храмы и города, возможно еще села, относительно них не помню). У икта можно владеть спокойно замками и храмами, у республиканских торговцев - городами и замками. В общем, нужно менять форму правления, а это довольно трудно сделать.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! Ребят такой вопрос возник, играю за викингов, завоевал штук много территорий Норвегии, решил переехать на ПМЖ в Англию, но вот Норвежские земли мне ни к чему, подскажите пожалуйста как избавиться от Норвежских земель и титулов максимально безболезненно 

Ссылка на комментарий

Alterus
38 минут назад, archifox сказал:

Доброго дня всем! Ребят такой вопрос возник, играю за викингов, завоевал штук много территорий Норвегии, решил переехать на ПМЖ в Англию, но вот Норвежские земли мне ни к чему, подскажите пожалуйста как избавиться от Норвежских земель и титулов максимально безболезненно 

А у вас созданы королевские титулы Англии и Норвегии? В таком случае можно сделать титул королевства Англии основным и из-за равного раздела у викингов Норвегию унаследует не ваш наследник, а другой родственник. В принципе, даже создания одного королевства Англии достаточно, ведь у язычников при наследовании имеют свойство отделяться большие территории, не входящие в ваше королевство де-юре.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Alterus сказал:

А у вас созданы королевские титулы Англии и Норвегии? В таком случае можно сделать титул королевства Англии основным и из-за равного раздела у викингов Норвегию унаследует не ваш наследник, а другой родственник. В принципе, даже создания одного королевства Англии достаточно, ведь у язычников при наследовании имеют свойство отделяться большие территории, не входящие в ваше королевство де-юре.

Нет, есть только титул Конунгство Норвегия, правитель мой бессмертный, так что на счет наследников видимо никак не получится. Просто хотел бросить севера и уехать на туманный альбион, начать там "все с начала")

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, archifox сказал:

Нет, есть только титул Конунгство Норвегия, правитель мой бессмертный, так что на счет наследников видимо никак не получится. Просто хотел бросить севера и уехать на туманный альбион, начать там "все с начала")

В таком случае можно раздать все титулы в Норвегии вассалам, а затем дать этим вассалам независимость.

Ссылка на комментарий

Lord Darcia
В 22.02.2019 в 20:14, Helllrech сказал:

дашь барону(мэр города который) и оно станет республикой,дашь епископу и оно станет епископством),Нужно просто его себе забрать

Даю барону. И оно становится...а ничем оно не становится, как было архиепископство, так и есть.

Ссылка на комментарий

Helllrech
3 минуты назад, Lord Darcia сказал:

Даю барону. И оно становится...а ничем оно не становится, как было архиепископство, так и есть.

в смысле?Ты архиепископство отозвал? архиепископство=герцогство

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3566828

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...