Объявления, реклама и пиар на форуме - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объявления, реклама и пиар на форуме

Рекомендованные сообщения

Strategium Creative

Рекламное агентство Strategium Creative начинает работу. Здесь вы можете заказать коммерческое объявление в любом разделе (или во всех сразу) за умеренную плату.

Что примерно можно рекламировать:

- ААРы, моды

- сосиски, турниры

- статьи и главы летописи в разделе СМИ

- законопроекты (чтобы собрать людей на голосование в парламент или кабмин)

- партийные программы, темы партий

- просто интересные информативные темы в любых разделах

- ваш личный аккаунт

- объявления личного характера (жалобы, обращения, приветы, поздравления)

Все ссылки должны быть внутренними и вести на страницы сайта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как это будет выглядеть:

Коммерческие объявления будут размещаться в том порядке, в котором будут поступать заявки (не более двух одновременно). Срок работы одного объявления максимально не ограничен, но минимально - сутки. После этого любой клиент может "подвинуть" одно из объявлений, заменив его своим заказом. Оплата производится после завершения работы объявления (мы вам пришлем счет).

Как оплатить (временно действует вариант №2):

Личные данные - Ваш профиль - Перевод денегНажмите здесь!
 Вариант №1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вариант №2.

Автоматически уполномоченным лицом.

[Cкрыть]

Тарифы (могут меняться со временем):

200 вир/сут

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strategium Creative
А как насчет расценок?

100 монет в сутки. Цена примерно соответствует среднему ежедневному заработку наших клиентов.

Ссылка на комментарий

adigyran

как сразу всем безразлично стало.

Прошу таки вывесить рекламу сервера

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

которую я бронировал, там сколько дней получится?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Нынче платно.

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
как сразу всем безразлично стало.

Прошу таки вывесить рекламу сервера

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

которую я бронировал, там сколько дней получится?

Выполнено :) Будет висеть минимум трое суток. Если место не выкупят, возможно, гораздо дольше. Директор компании вскоре уезжает на 3 недели и оставит дела на министров.

Нынче платно.


 i 

Новая планка тарифов - 50 вир/сутки.
 
Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Кусяша

прорекламьте мой гербовник, я вам спасибку жмакну.

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
прорекламьте мой гербовник, я вам спасибку жмакну.

На сколько дней хотите сделать заказ? Оплатить можно с отсрочкой, это не проблема. В ближайшие 3 недели переводы все равно не будут проходить через бухгалтерию.

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Кусяша
На сколько дней хотите сделать заказ? Оплатить можно с отсрочкой, это не проблема. В ближайшие 3 недели переводы все равно не будут проходить через бухгалтерию.

3 месяца пжалста, и с обновлениями пжалста т.к. они там выходят.

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
3 месяца пжалста, и с обновлениями пжалста т.к. они там выходят.

Хорошо. По поводу обновлений просим присылать напоминания в ЛС организации. Это будет бесплатно. Общий счет составит примерно 4,5 тысячи вир за все три месяца. Если спроса на ваше рекламное место не будет, оно закрепится за вами на все 3 месяца.

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Кусяша
Хорошо. По поводу обновлений просим присылать напоминания в ЛС организации. Это будет бесплатно. Общий счет составит примерно 4,5 тысячи вир за все три месяца. Если спроса на ваше рекламное место не будет, оно закрепится за вами на все 3 месяца.

Я сказал волшебное слово Пжалста.

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Я сказал волшебное слово Пжалста.

Заказ выполнен :) Как и говорилось, любые изменения в объявлении по вашему желанию можно сделать сейчас или позднее. Отправляйте письма в ЛС компании. Ответим и скорректируем.

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Саруман

Можно ли разместить рекламу, такого вот содержания? Готов обговорить оплату услуг рекламы и время размещения, а так же перечень разделов.

Продаётся ишак женского пола, цена договорная. Продаю с телегой в придачу. По всем вопросам по приобретению и аренде, обращаться к Саруману.

Зы Фото ишака прилагается. Можем по желанию покупателя, выкрасить ишака или отдельные его части, в любой из известных нам цветов за свой счёт.

post-7-0-56078000-1323122808.jpg

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Можно ли разместить рекламу, такого вот содержания? Готов обговорить оплату услуг рекламы и время размещения, а так же перечень разделов.

Продаётся ишак женского пола, цена договорная. Продаю с телегой в придачу. По всем вопросам по приобретению и аренде, обращаться к Саруману.

Зы Фото ишака прилагается. Можем по желанию покупателя, выкрасить ишака или отдельные его части, в любой из известных нам цветов за свой счёт.

***Нажмите здесь!
 post-7-0-56078000-1323122808.jpg
[Cкрыть]

Можно :) Второе место как раз освободилось. Цена - стандартная (50 вир в сутки). Минимум провесит один день, потом кто-нибудь может попытаться выкупить ваше рекламное место за бОльшие деньги. Но вообще вы второй на очереди, и скорее всего вас конкуренты подвинут не скоро. На сколько суток желаете разместить рекламу про ишака и в каких разделах?

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Мостовик
Можно :) Второе место как раз освободилось.

А мне он пишет что мест нет. :023:

Ссылка на комментарий

Саруман
Можно :) Второе место как раз освободилось. Цена - стандартная (50 вир в сутки). Минимум провесит один день, потом кто-нибудь может попытаться выкупить ваше рекламное место за бОльшие деньги. Но вообще вы второй на очереди, и скорее всего вас конкуренты подвинут не скоро. На сколько суток желаете разместить рекламу про ишака и в каких разделах?

А можно список разделов в которых можно? Срок неделя. Оплата сразу? Если да то сразу и переведу вам деньги. И да ещё, фото можно и в сполере? Мне кажется оно должно присутствовать? Не картошка ведь, живое уникальное существо как никак.

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
А мне он пишет что мест нет. :023:

Все верно: всего два места (ограничено по просьбе президента). Они коммерческие, поэтому вне очереди и тем более бесплатно никому не предоставляются. Заявка господина Сарумана - это покупка рекламного места. Для нас его пожелание - приоритет.

А можно список разделов в которых можно? Срок неделя. Оплата сразу? Если да то сразу и переведу вам деньги. И да ещё, фото можно и в сполере? Мне кажется оно должно присутствовать? Не картошка ведь, живое уникальное существо как никак.

Разделов десятки: они разбиты на отдельные правительственные, тематические и игровые сектора (суд, экономика, КК2 и т.д.). Проще вешать объявления на все сразу (что мы и сделали), тогда они вывешиваются даже в закрытых паролем партийных форумах. Но можно выбрать какой-то конкретный раздел, если у вас есть такое желание.

Оплата - после выполнения заказа (он может быть снят раньше срока по вашему желанию или выкуплен кем-то еще за бОльшие деньги). Фото можно и в спойлере, и без спойлера (пока висит в спойлере). Размер объявления не ограничен (оно висит в отдельной рамке под ссылкой). В общем, любые изменения по вашему желанию отправляйте в ЛС :)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

А агенство то в минусах =о

Ссылка на комментарий

Royce_59

Спешу напомнить уважаемому агенству Strategium Creative об оплате услуг.

05-09-2011 19:07 -8000 Перевод денег пользователю №36229. Комментарий: за рекламу

И да - прочитайте сообщение в скайпе.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Саруман
Все верно: всего два места (ограничено по просьбе президента). Они коммерческие, поэтому вне очереди и тем более бесплатно никому не предоставляются. Заявка господина Сарумана - это покупка рекламного места. Для нас его пожелание - приоритет.

Разделов десятки: они разбиты на отдельные правительственные, тематические и игровые сектора (суд, экономика, КК2 и т.д.). Проще вешать объявления на все сразу (что мы и сделали), тогда они вывешиваются даже в закрытых паролем партийных форумах. Но можно выбрать какой-то конкретный раздел, если у вас есть такое желание.

Оплата - после выполнения заказа (он может быть снят раньше срока по вашему желанию или выкуплен кем-то еще за бОльшие деньги). Фото можно и в спойлере, и без спойлера (пока висит в спойлере). Размер объявления не ограничен (оно висит в отдельной рамке под ссылкой). В общем, любые изменения по вашему желанию отправляйте в ЛС :)

Меня всё устраивает! Я правильно понял что за 7 дней я должен вам 350 вир? Разделы давайте все какие можно естественно побольше. :) Но кк получится на ваше усмотрение.

Полностью вот этот блок и постите. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Не могу перевести деньги :013: , пишет нет пользователя, дайте в шапке или в личку точные реквизиты по которым примут перевод.

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30486

Лучшие авторы в этой теме

  • adigyran

    29

  • Strategium Creative

    26

  • volanchik

    16

  • Kronic

    9

  • r25

    8

  • Nashetovich

    7

  • Freezze

    5

  • Sergey Ace

    4

  • ololorin

    4

  • Комедиант

    3

  • Логаш

    3

  • Royce_59

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Кусяша

    3

  • Саруман

    3

  • UBooT

    2

  • 斯頓波

    2

  • Diplomate

    2

  • Нейтрал

    2

  • Rybinsk

    2

  • саса

    2

  • Поклонник Стратегических Игр

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Bertineen

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...