Объявления, реклама и пиар на форуме - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объявления, реклама и пиар на форуме

Рекомендованные сообщения

Strategium Creative

Рекламное агентство Strategium Creative начинает работу. Здесь вы можете заказать коммерческое объявление в любом разделе (или во всех сразу) за умеренную плату.

Что примерно можно рекламировать:

- ААРы, моды

- сосиски, турниры

- статьи и главы летописи в разделе СМИ

- законопроекты (чтобы собрать людей на голосование в парламент или кабмин)

- партийные программы, темы партий

- просто интересные информативные темы в любых разделах

- ваш личный аккаунт

- объявления личного характера (жалобы, обращения, приветы, поздравления)

Все ссылки должны быть внутренними и вести на страницы сайта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как это будет выглядеть:

Коммерческие объявления будут размещаться в том порядке, в котором будут поступать заявки (не более двух одновременно). Срок работы одного объявления максимально не ограничен, но минимально - сутки. После этого любой клиент может "подвинуть" одно из объявлений, заменив его своим заказом. Оплата производится после завершения работы объявления (мы вам пришлем счет).

Как оплатить (временно действует вариант №2):

Личные данные - Ваш профиль - Перевод денегНажмите здесь!
 Вариант №1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вариант №2.

Автоматически уполномоченным лицом.

[Cкрыть]

Тарифы (могут меняться со временем):

200 вир/сут

Изменено пользователем Strategium Creative
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш

Прошу прорекламировать даную тему в течении 5 дней:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С пояснением "Опрос - требуется ли форуму ФРПГ"

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

adigyran
Прошу прорекламировать даную тему в течении 5 дней:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С пояснением "Опрос - требуется ли форуму ФРПГ"

готово.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

В течении 2 дней сделать рекламу разделу "FIFA 12". Деньги перевёл.

20-02-2013-11:19 -210-Перевод денег пользователю №36229. Комментарий: На рекламу Раздела.

Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

adigyran
В течении 2 дней сделать рекламу разделу "FIFA 12". Деньги перевёл.

20-02-2013-11:19 -210-Перевод денег пользователю №36229. Комментарий: На рекламу Раздела.

деньги по факту потом надо переводить

Ссылка на комментарий

斯頓波

А куда уходят деньги? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Оружейник

Сколько будет стоит размещение рекламы своего блога?

Ссылка на комментарий

Kronic
Сколько будет стоит размещение рекламы своего блога?

Тариф один на все объявления

Ссылка на комментарий

Strategium Creative

Из-за низкой активности повышаю тариф до 200 вир, чтобы повысить маржу.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Прошу считать не действительным

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Здравствуйте.

нельзя ли подать следующее объявление сроком на 10 дней (виры есть):

Minecraft сервер созданный специально для Stategium'a.

У нас есть: cюжет (колонизация Америки), торговля, плагин на корабли, Balkon's weapon mod: мушкеты, пушки и пр., красивая графика и Зверюшки Мо, можно кататься на и приручать почти все из них: лошадей, слонов, даже страусов

И ссылка на эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Ну когда же уже когда. Я уже и Ади в личку написал.

Ссылка на комментарий

Kronic
Ну когда же уже когда. Я уже и Ади в личку написал.

Продублируйте еще раз.

А adigyran'y рекомендую все таки подписаться на эту тему для быстрого реагирования на заявки.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Объявление на 5 дней.

Заголовок "Сервер майнкрафта Hell's Strategium с политикой"

Текст.

Го к нам на Hell's Strategium! У нас есть печеньки, зарождается политика: появляются первые государства, основателями которых можете быть Вы, а также моды Форестри, Металлурджи(огромное количество новых металлов), Balkon's weapon mod (с мушкетами и разными инструментами убийств играть веселее), в ближайшем обновлении добавится мод на корабли с пушками, а это нереальный фан от морских сражений. В скором времени будут проведенены интересные эвенты с ценными призами. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Ади зашел, посмотрел на эту безблагодатность и ушел..

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Я извиняюсь за дабл, но как же так получается, что мое объявление до сих пор (уже 9 дней) не опубликовано, а объявление конкурирующего сервера (где Ади по случайности является админом) опубликованно, хотя заявка от Пшизика была подана позже моей. Прошу таки опубликовать мое объявление в самые кратчайшие сроки:

Minecraft сервер созданный специально для Stategium'a.

У нас есть: cюжет (колонизация Америки), торговля, плагин на корабли, Balkon's weapon mod: мушкеты, пушки и пр., красивая графика и Зверюшки Мо, можно кататься на и приручать почти все из них: лошадей, слонов, даже страусов

И ссылка на эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(сроком на 5 дней)

Добавил:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

я же делаю серваки без багов и нормально работающие, я тут вообще причем? Всего 3 места под рекламу, я волен выбирать чью просьбу выполнить. 5 дней пройдут и поставлю

Ади, ты лажаешь на ровном месте - цитата из шапки:

Коммерческие объявления будут размещаться в том порядке, в котором будут поступать заявки (не более двух одновременно). Срок работы одного объявления максимально не ограничен, но минимально - сутки. После этого любой клиент может "подвинуть" одно из объявлений, заменив его своим заказом. Оплата производится после завершения работы объявления (мы вам пришлем счет).

На лицо очевидное злоупотребление властью судьи-Адигуряна (Моя заявка была подана раньше и Ади является создателем конкурирующего сервера, рекламу которого он подал в обход моей). Я не большой знаток местной бюрократии, но я буду требовать наказания для Ади, если ситуация не будет исправлена немедленно (подать мою рекламу).

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

adigyran

суть в том, что этот человек заспамил мне ЛС просьбами, я человек занятой, сделал бы как время будет.

e9424501a765497bb32f096.png

я слежу за темой кстати, мне постоянно присылаются письма.

Вот и место освободилось как раз.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

adigyran
Я извиняюсь за дабл, но как же так получается, что мое объявление до сих пор (уже 9 дней) не опубликовано, а объявление конкурирующего сервера (где Ади по случайности является админом) опубликованно, хотя заявка от Пшизика была подана позже моей. Прошу таки опубликовать мое объявление в самые кратчайшие сроки:

Minecraft сервер созданный специально для Stategium'a.

У нас есть: cюжет (колонизация Америки), торговля, плагин на корабли, Balkon's weapon mod: мушкеты, пушки и пр., красивая графика и Зверюшки Мо, можно кататься на и приручать почти все из них: лошадей, слонов, даже страусов

И ссылка на эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(сроком на 5 дней)

Добавил:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Ади, ты лажаешь на ровном месте - цитата из шапки:

На лицо очевидное злоупотребление властью судьи-Адигуряна (Моя заявка была подана раньше и Ади является создателем конкурирующего сервера, рекламу которого он подал в обход моей). Я не большой знаток местной бюрократии, но я буду требовать наказания для Ади, если ситуация не будет исправлена немедленно (подать мою рекламу).

к сожалению про этот пост не прислалось и в новых сообщениях не появилось, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

суть в том, что этот человек заспамил мне ЛС просьбами, я человек занятой, сделал бы как время будет.

e9424501a765497bb32f096.png

Какой же это спам - посмотри на даты: 8, 11, 16 число. Мне министр Kronic посоветовал тебе в личку писать, для оперативности. Да и моя претензия заключается не столько в вопиющей заторможенности рекламного агенства, сколько в нарушении тобою порядка публикации рекламы. Ты должн был опубликовать мою рекламу прежде рекламы Пшизика, а так ты скомпрометировал себя использованием своих властных полномочий опубликовав рекламу пользу сервера, создателем которого ты являешься, в обход моей рекламы, заявку на которую была подана раньше.

Собственно,я уже написал обращение в разделе тюрьма Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пожалуй там более подходящее место для обсуждения этого вопроса.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30479

Лучшие авторы в этой теме

  • adigyran

    29

  • Strategium Creative

    26

  • volanchik

    16

  • Kronic

    9

  • r25

    8

  • Nashetovich

    7

  • Freezze

    5

  • Sergey Ace

    4

  • ololorin

    4

  • Комедиант

    3

  • Логаш

    3

  • Royce_59

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Кусяша

    3

  • Саруман

    3

  • UBooT

    2

  • 斯頓波

    2

  • Diplomate

    2

  • Нейтрал

    2

  • Rybinsk

    2

  • саса

    2

  • Поклонник Стратегических Игр

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Bertineen

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...