500 секунд правды об Украине - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

500 секунд правды об Украине

Рекомендованные сообщения

radiorock

Предлагаю посмотреть и обсудить.

Миф первый: Украина - наследница Киевской РусиНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Миф второй: Первая в мире конституция ОрликаНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Миф третий: Битва под КрутамиНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Миф четвертый: Исторический инородный флаг УкраиныНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Миф пятый: Вместо гимна реквием УкраиныНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Миф шестой: Тавро вместо герба УкраиныНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Миф седьмой: Польское имя УкраинаНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем radiorock
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
radiorock
Вопрос к топикстартеру:почему вы ненавидите Украину?

Потому-что она была создана ублюдочной предательской частью советской номенклатуры, развалившей Советский Союз, для того чтобы безнаказанно длить процесс собственного обогащения. Никакой "украинский народ" в процессе создания конкретно этой страны в той форме, что она существует последние двадцать лет, не играл сколь либо значительной роли. Все это мистификация. Никакого "мы бились бились и наконец добились" не было.

Два момента. Первый. Чего добились? Ужасного добились. Второй момент. Кто бился? Государство образовалось благодаря Ельцину, Кравчуку и Шушкевичу. Благодаря представителям остервенелого класса воров, а не какой-то критической массе национально сознательных граждан.

Ссылка на комментарий

А если не мучает?

Тогда строй на том что имеется, простой демагогией ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий

radiorock
Тогда строй на том что имеется, простой демагогией ничего не сделаешь.

Так может теперь вообще рта раскрывать нельзя? Просто молча идти рубить с вертухи капиталистов? При чем здесь демагогия. Это моя позиция, мое видение. Меня спросили - я пояснил.

Ссылка на комментарий

Так может теперь вообще рта раскрывать нельзя? Просто молча идти рубить с вертухи капиталистов? При чем здесь демагогия. Это моя позиция, мое видение. Меня спросили - я пояснил.

Слова не подкрепленные делом ничего не стоят, сидеть и жаловаться легко.

Ссылка на комментарий

UBooT
Слова не подкрепленные делом ничего не стоят, сидеть и жаловаться легко.

Вообще-то, прежде, чем что-то делать, следует как раз сначала посидеть и подумать...

Ссылка на комментарий

Вообще-то, прежде, чем что-то делать, следует как раз сначала посидеть и подумать...

В свое время досиделись....

Ссылка на комментарий

radiorock
Слова не подкрепленные делом ничего не стоят, сидеть и жаловаться легко.

Я не написал ничего, что дало бы повод характеризовать меня так. Это какие-то ваши фантазии. Откуда вам знать чем я занимаюсь, а чем нет?

Что касается информационного противодействия фальсификации истории - то эт одно из направлений, которым должен заниматься каждый. Информационная война идет без перерывов и выходных. Если кто и занимается бессмысленным ничем, то это вы, критикующий меня непонятно за что.

Ссылка на комментарий

Я не написал ничего, что дало бы повод характеризовать меня так. Это какие-то ваши фантазии. Откуда вам знать чем я занимаюсь, а чем нет?

Ваши посты напоминают нытье людей кому за 50 хотя вам всего 24, не обессудьте.

Что касается информационного противодействия фальсификации истории - то эт одно из направлений, которым должен заниматься каждый. Информационная война идет без перерывов и выходных.

А может вы и занимаетесь фальсификацией, откуда мне знать. Информационная война же идет без перерывов и выходных.

Если кто и занимается бессмысленным ничем, то это вы, критикующий меня непонятно за что.

Критикую за безделье, вместо просиживания штаном на стуле пошли бы на завод, у нас огромная нехватка рабочих специальностей.

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Я не написал ничего, что дало бы повод характеризовать меня так. Это какие-то ваши фантазии. Откуда вам знать чем я занимаюсь, а чем нет?

Что касается информационного противодействия фальсификации истории - то эт одно из направлений, которым должен заниматься каждый. Информационная война идет без перерывов и выходных. Если кто и занимается бессмысленным ничем, то это вы, критикующий меня непонятно за что.

Интересно, что по-вашему фальсификацией истории занимается только несчастная Украина. РФ с ее значительно большими финансовыми средствами и возможностями для ведения информационной войны оказывается есть белой и пушистой, сама честность и справедливость))) Это как минимум наивно так думать, как максимум ...я думаю понятно.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

radiorock
Ваши посты напоминают нытье людей кому за 50 хотя вам всего 24, не обессудьте.

Мои посты - информация к размышлению. Я всего-лишь даю людям информацию, которая им может быть не доступна в силу различных причин: их ее лишают, не хватает усердия ее вычитывать из разных источников и структурировать, просто в силу отсутствия свободного времени и т.п. Драматизм обусловлен нашей не простой историей и не менее сложным настоящим, не более того. Таковы актуальные проблемы современности, я всего-лишь констатируют факт.

А может вы и занимаетесь фальсификацией, откуда мне знать. Информационная война же идет без перерывов и выходных.

Проверяйте. Гуглите, ходите в библиотеку, это ваше дело. Мое дело - дать зацепку, направление размышлениям.

Критикую за безделье, вместо просиживания штаном на стуле пошли бы на завод, у нас огромная нехватка рабочих специальностей.

Такова специфика моей работы. Я за компьютером 8 часов в день и каждые пол часа у меня выдается пара свободных минут, которые я трачу на свои интересы в интернете. Уж простите меня что я не на заводе работаю, так сложилась моя жизнь.

Изменено пользователем radiorock
Ссылка на комментарий

radiorock
Интересно, что по-вашему фальсификацией истории занимается только несчастная Украина. РФ с ее значительно большими финансовыми средствами и возможностями для ведения информационной войны оказывается есть белой и пушистой, сама честность и справедливость))) Это как минимум наивно так думать, как максимум ...я думаю понятно.

Это же отчасти вопрос выбора, взглядов. Все приводят доводы, ваше дело в них разбираться и решать для себя что есть правда вероятней всего. Я считаю что доводы приводимые мною более логичные, реалистичные. Не потому-что они мои или из близких мне источников, а благодаря их качеству. Не имею возможности кого-то принуждать следовать моим убеждениям, я просто предоставляю аргументы.

Ссылка на комментарий

UBooT
В свое время досиделись....

Ага...Наделались зато много до чего...Что-то за последние 20 лет безудержный революционный порыв приводит только к жертвам и разрушениям...

Наверно потому, что тот кто делает не думает, а думает тот, кто знает как использовать деятельных...

Ссылка на комментарий

Наверно потому, что тот кто делает не думает, а думает тот, кто знает как использовать деятельных...

Все думающие уехали давно, остались только упыри у власти и овощи (95% народа).

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Проверяйте. Гуглите, ходите в библиотеку, это ваше дело. Мое дело - дать зацепку, направление размышлениям.

А ваша работа быть провокатором?

Есть сайт Института истории Украины с огромной базой исследований по истории Украины в которых проведена огромная работа по обработке огромного количества разнообразных исторических источников. Почему я должен думать еще какое-то черт знает кем сделаное видео более достоверное. Наоборот это лишь свидетельствует о целевой аудитории на кого оно рассчитывается. На людей, которым не интересно и лень перечитывать тысячи страниц информации и все это действительно анализировать.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Полиция


 i 

Тема закрыта решением Полиции Стратегиума.
 

Полиция напоминает, что Стратегиум, в первую очередь, игровой форум. И сознательное размещение провокационных тем здесь не приветствуется. Как Вы сами написали, кому надо, тот будет гуглить и ходить в библиотеку.

Полиция-005

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9267

Лучшие авторы в этой теме

  • radiorock

    8

  • Kenzon

    6

  • Falconette

    5

  • nelsonV

    4

  • UBooT

    2

  • Bernadotte

    2

  • ibnXattab

    2

  • Толстый

    1

  • Полиция

    1

  • anarhist

    1

  • Багнет

    1

  • Kervan

    1

  • rsdr

    1

  • Санта-Анна

    1

  • Angry_dwarf

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...