Всякие интересности и весёлости - Страница 240 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, Elest сказал:

Ой-вей! Таки оставайтесь на месте и никуда не уходите, и ключ под ковриком оставьте.

Я один прочитал с акцентом ?

Ссылка на комментарий

ArtemStalker11

Ацтек-сатанист поехал в Америку искать Дъявола. Почему ацтек - не ясно.Они еще не приезжали.

Спойлер

.eJwFwVsOhCAMAMC7cABKeFZvQ5CgUSmhNX6YvfvOfOqZl1rVLjJ4BdgOLjQ3zUIzt6obUbtqHgfrQjdkkVz2u3ZhsDZ646zBgCEmn4IHi4tZnEkpYrSIDj08_ez0dj16U78_CRIi9A.ZiKHR0ZJKo8sqiSKsHkV6AUgRFE?width=992&height=558

 

Изменено пользователем ArtemStalker11
Ссылка на комментарий

Очень забавляют добрые и справедливые, но слегка прожорливые сатанисты, пачками режущие девственниц, детей и священников... Или когда тебя не любит очень целомудренный первосвященник) 

goqtrsP.jpg

Hide  

 

Зависимость углубили бы, что ли, а то один грех - и все.

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Адмирал
В 19.02.2017 в 15:14, xqtone сказал:

Испания нынче перекресток культур

 

 

 

А вот так не хочешь? 

lAD8rxB.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Сначала он назначил свою лошадь канцлером...

2394557CDC313587B35055B2EEAA6B2DBDB0186F

Hide  

 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Rensil сказал:
Очень забавляют добрые и справедливые, но слегка прожорливые сатанисты, пачками режущие девственниц, детей и священников... Или когда тебя не любит очень целомудренный первосвященник)

goqtrsP.jpg

Hide

Член член Люцифер Собственный? Серьёзно?

Ссылка на комментарий

@jgbrv Так перевод-то промтовский, что еще ожидать. Но тоже порадовало.

Ссылка на комментарий

Почему бы и нет? 

20170309195029_1.thumb.jpg.baf68d32c576afc45f64dd5f902a2127.jpg

Hide  
Изменено пользователем nevig
Ссылка на комментарий

DoubleGreen

Играю я за династию Ивреа, воюю с маврами и тут Папа объявляет крестовый поход, я уж было подумал что на андалузию, но оказалось на СРИ, император и большинство вассалов иудаисты, а брат императора вообще египтянин шиит, и наследница его помолвлена с суннитом от весело будет если император загнется. И откуда это всё только берется? 

Спойлер

ck2_5.jpg

ck2_4.jpg

 

Изменено пользователем DoubleGreen
Ссылка на комментарий

2 часа назад, DoubleGreen сказал:

Играю я за династию Ивреа, воюю с маврами и тут Папа объявляет крестовый поход, я уж было подумал что на андалузию, но оказалось на СРИ, император и большинство вассалов иудаисты, а брат императора вообще египтянин шиит, и наследница его помолвлена с суннитом от весело будет если иператор загнется. И откуда это всё только берется? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ck2_4.jpg

 

набожный усердный придворный, крестит по ивентам

Ссылка на комментарий

resursator

Господа, я увидел нечто совершенно невероятное: адекватные действия ИИ. Спешите видеть: император Франкии из Каролингов (которые поставили у себя первородство) захватывает своему первенцу Византию.

Показать содержимое  

XyUtEdG.jpg

VCETxUl.jpg

TwjQlIr.jpg

Hide  

Это настолько невероятно, что у меня нет слов, чтобы выразить мою реакцию. Я не думаю, что в итоге действительно образуется единая империя (они и так нажористые и не хватит лимита вассалов, а в возможности ИИ по созданию королевств при необходимости я слабо верю). Я вижу несколько сценариев, как это в итоге обернется, но не буду загадывать на будущее)

P.S. Партия была начата с самого раннего старта на предыдущем патче и продолжена на нынешнем примерно на рубеже тысячелетий. У византии феодальные выборы, так что единственный, по-моему мнению, способ для ИИ сцементировать две страны в одну - уничтожение одного имперского титула после того, как Адриена скинут, он получит папино наследство и захватит себе Византию самолично. Хотя еще не факт, что ему захватят её первоначально.

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

6 часов назад, resursator сказал:

Господа, я увидел нечто совершенно невероятное: адекватные действия ИИ.

Ну параходы же обещали пофиксить ИИ.

Ссылка на комментарий

Честно не знаю, что произошло. Играл за сатаниста из Капуи творил темные делишки, плодил детей всё как обычно, но тут прокнул ивент на дьявольского ребёнка и всё по плану он всех убивает и т.д. После смерти бати сатаниста власть переходит сыну, а сынок поправил пару годков уплыл к Ацтекам передав власть сестре... 

Спойлер

hhZmpvBVtxg.jpg

 

Изменено пользователем themankorzh
Ссылка на комментарий

Господи что 

3 года спустя братец возвращается 

Спойлер

8lbzQRaQI3k.jpg

Даже страшненько за европу стало 

Спойлер

gqll43ECNds.jpg

 

Ссылка на комментарий

А в итоге этот славный избранник дьявола погиб в битве от рук суровых ирландцев :\

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Впервые увидел реконкисту от Карла :) За  первые пару лет он сформировал Французскую империю, к которой присоединилась Астурия, сразу же объявил войну Умайядам, после войны от Умайядов отвалился кусок, началась война и Карл снова выступил против Умайядов. Может и правда адекватность повысили с патчем? :)

Ссылка на комментарий

Играю шиитом, вызвал доктора и ко мне пришёл шиит с трейтом суннитской школы на +5 образования.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1245770

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...