Всякие интересности и весёлости - Страница 242 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
19 минут назад, Elest сказал:

@andrey2954 Нормально все. Это намек от разработчиков, что сатанизм привлекает только детей.

А еще более вероятно - недоработка. Сыровато как всегда, 1-2 патча всё поправят

Ссылка на комментарий

JLRomik

Вот что мне нравится в СК2, так это беспредел, который творится при запуске в самый ранний период.

Грузинское королевство со столицей между Неаполем и Римом? Да пожалуйста.  

QzNNL3S.jpg

Hide  
Мусульманская Литва? Фигня вопрос  

nX4TrOF.jpg

Hide  
Кубанская католическая орда? Извольте.  

iINu11r.jpg

Hide  

 

В конце возникает одно желание: конвертировать в Европу, попкорн, пенный напиток и режим обсервер.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

@JLRomik Грузия уж не знаю как там так умудрилась, а остальное норма)

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, JLRomik сказал:

Вот что мне нравится в СК2, так это беспредел, который творится при запуске в самый ранний период.

Грузинское королевство со столицей между Неаполем и Римом? Да пожалуйста.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Мусульманская Литва? Фигня вопрос

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Кубанская католическая орда? Извольте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

В конце возникает одно желание: конвертировать в Европу, попкорн, пенный напиток и режим обсервер.

 

 

Спасибо, меня успокоили.

Играю давно, но из-за игровых ограничений ещё ни разу не видел финала. Так, что не особо знаком с подобной "альтернативной реальностью". А-то думал еврейское герцогство во Фландрии почти на старте это экзотика и "баг", а тут вон как бывает.

Ссылка на комментарий

Повелитель кошек

Я понимаю, мистика. Ктулху, демоны, сатана. Жду с вилами ацтеков. Но найденный при грабеже фиолетовый топор на +2 просто убивает. На него даже выбор был - взять или ну его нафиг с + к благочестию...

Ссылка на комментарий

У меня интересность и веселость, что я не всегда понимаю кто какого пола у монголов :unknw:

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Только что играя партию за монгольское княжество в Ильханате, будучи лидером Сатанистов - взял в плен через attempt abduct самого... Тамерлана!
Взял легко и просто, абсолютно не заморачиваясь... И казнил посадив на кол :winner:
 

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий

Zaratustra

Перепощу с одного сайта, на котором делюсь событиями. Они там не в курсе - что это за игра такая, поэтому я так подробно всё описал.

Вот с недавних пор в Абассидском Халифате появилась должность придворного лекаря, на которую нужно ставить наиболее образованного человека. А когда заболеваешь - призывать его к себе и он тебя лечит своими методами восьмого века (обкладывает мёртвыми жабами живот или заставляет нюхать пердёж козы - откуда такая буйная фантазия у разработчиков игры я не знаю, может есть исторические примеры). Так вот начал я страдать пищевым отравлением и призвал на всякий пожарный к себе лекаря. А лекарем король Хивы у меня назначен! Не ну а чё?! Я ж император (точнее Абассидский халиф), почему бы тогда придворным лекарем не назначить короля! 
Так и так - я болен, лечи меня, я буду выполнять все твои указания. И этот простихоспади король дал мне настойку чего-то от чего я заснул и пока я спал... кастрировал меня! Отфигачил мне самое дорогое что у меня есть! И теперь я 19-летний император без наследника (ток дочка одна есть) и без члена. Видимо этот король был заинтересованным лицом и решил подсократить правящую династию! Ему то, что - он быстро ускакал в свою Хиву.
Я был занят войной в Африке и поэтому не смог сразу попытаться его схватить!!! А так хотелось!!! Заточить его в тюрьму и пытать пока не помрёт (там есть такая функция). Ну тупанул я - помогал мусульманам в Африке и думал - вот щас закончу и попытаюсь арестовать короля Хивы и в тюрьму его и пытать! А после пыток же сразу пленного отпускают же??? Тогда потом опять в тюрьму!!! В итоге лично ему отомстить не удалось, потому что он умер от (цитирую) "кровавого поноса". Какая жалость! Но я весь его род тогда сживу со свету!

Изменено пользователем Zaratustra
Ссылка на комментарий

Повелитель кошек

Я в шоке. Демонического ребенка, сына сатаны в возрасте 41 года жена "залюбила" до смерти. xD 

И такое бывает  
59kcrAX.jpg
Скрыть  
Ссылка на комментарий

Гость№56

Записки игрока-любителя:

1. Скачал и установил игру. Сижу играю, вникаю, как могу, в смысл.

2. Событие - Свадьба: что выбрать 10 монет или 25 благочестия. Подумал:денег всё равно мало, пусть больше уважают.

3. Напоследок решил посмотреть, сколько войск у соседа - балтийского язычника.

4. Много. Намного больше, чем у меня. В сумме, его 2к против моих 935 воинов.

5. Как отбиваться? А, что за сообщение? Могу взять святых воинов? А сколько?: Эх, была - не была.

6. 2к и сразу в одном отряде? А ещё можно поднять? Да?

7. В общем, я не только отбился, но и войну выиграл.И благочестия осталось, правда мало.

8. Через пару партий ситуация повторилась: сосед прибалт пошёл на меня войной.

9. В игре я тогда ещё не разобрался, поэтому, Благочестия я набрал на 14к воинов. Но мне с лихвой хватило 4к. А жаль, я только во вкус вошёл. :)

Ссылка на комментарий

То ли баг какой, то ли не знаю. Есть у меня сын-феодал и одновременно мой придворный доктор, заболел он как-то чем-то и у меня вылезло событие "позвать врача", его же самому же себе то есть, позвал и он мгновенно вылечился получив черты "параноик" и "одержимый", потом заболел гриппом, да так, что стал недееспособным, опять я позвал его к самому же себе и он мгновенно себя из недееспособного состояния и болезни вылечил получив черты "добрый", "честный", "скоромный", "умеренный" и "щедрый".

Ссылка на комментарий

Повелитель кошек
2 часа назад, Evk сказал:

 

А с деньгами у него как? Справками небось приторговывает. Хочешь - смертельно больной, хочешь - что добродетельнее бога напишет. =)

А вообще эта тема с "позвоните моему врачу" как-то непонятно работает. то работает, то нет, то сообщение вылазит а у персонажа никакого эффекта нет, то эффект есть, а сообщения нету. Я пока закономерности не понял...

Ссылка на комментарий

Обнаружил заговор в котором перс хочет убить сам себя.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Evk сказал:

Обнаружил заговор в котором перс хочет убить сам себя.

 

Кстати иногда не хватает функционала самоубийств персонажей по своей воле. Вообще пару раз встречал ивент, где предлагали прыгнуть с крыши, но он бывает крайне редко. А отправлять перса в заведомо проигрышный бой та ещё затея - он ведь ещё и в плен попасть может и прожить там очень долго. 

 

Ссылка на комментарий

Повелитель кошек

Очередная жесть от дополнения с сектами.

 Захватываю потихоньку округу бывшей Баварии и в плену у меня оказывается девчушка. Я как обычно ставлю ей наследие и домашний арест. Детей в секту не пытался вербовать никогда - думал, грехи нужны. Проходит лет 5 и я замечаю что она 3 в очереди на свой престол. Два заговора и она становится главной, потом вассалом и выходит из тюрьмы.

  Дальше я не обратил внимания, что ей переназначился наставник и она вместо моей ереси ударилась в православия. Прямо из мелкой иконки переназначаю наставника, делаю её вассалом герцогства Босниии с нужной религией, успокаиваюсь.

А потом вылезает стандартное для секты предложение устроить оргию от 8 летней беременной девахи, где то подцепившей благословение Лилит....... Выпустил на свободу, блин 0_0

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Austin а это, таки, манчикинство. Не так много было королей, которые совершали самоубийства. Особенно всякие самодуры. параноики и прочие психи к этому стремятся нечасто. Да и грех же.

Ссылка на комментарий

EugeneL
4 часа назад, Повелитель кошек сказал:

А потом вылезает стандартное для секты предложение устроить оргию от 8 летней беременной девахи, где то подцепившей благословение Лилит....... Выпустил на свободу, блин 0_0

 

 

А разве раньше 14-и можно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1245471

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...