Всякие интересности и весёлости - Страница 245 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Повелитель кошек

@Dmitriy005 Когда (если) ребенок родится надо не забыть глянуть кто у него в родителях вторым будет

Ссылка на комментарий

Злo
13 минуты назад, Повелитель кошек сказал:

@Dmitriy005 Когда (если) ребенок родится надо не забыть глянуть кто у него в родителях вторым будет

Мой персонаж уже беременный ходит два года, супруга всё ещё радуется беременности.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Раз в игровых вопросах никто не отвечает, буду спрашивать здесь, с фотографиями. Как побороть это хрень?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Smallpox с 819 по 878, постоянно двигается между Брюгге и Гентом, при этом выкашивая гениев, сильных и красивых. В Брюгге постороил пристойную больницу уже, а эта хворь не проходит. Притом, две или три партии подряд такое. Люто задолбало.

Ссылка на комментарий

Alexey69

Нуу... А может её из огнемёта? :antispam:

Или переселиться куда нибудь, где нет эпидемии.

Кстати, если запереться в изоляции можно стать людоедом. Люди говорят у людоедов весело, дружеские посиделки и вообще, с едой проблем нет :o_0:. Можно (думаю при включённом правиле "сверхъестественные события") съев бессмертного можно стать бессмертным, как говорят.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Alexey69 у меня там уже почти вся фландрия городами забита и техи лучше, чем в византии, переселяться не вариант.

Ссылка на комментарий

Злo
Спойлер

08RUNy1C15M.jpg

 

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
7 минут назад, Dmitriy005 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Конь-врач исповедующий зороастризм (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Парадоксы совсем упоролись. :D
Или это мод какой-то?

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Злo
44 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Парадоксы совсем упоролись. :D
Или это мод какой-то?

Это не мод. Персонаж с чертой "Сумасшедший" видимо имеет целую коллекцию ивентов связанных с конями.

Ссылка на комментарий

vito-san

А ведь почти получилось. Проклятый регент - ретроград и мракобес!:023:

Спойлер

rOyUJAz.jpg

Изменено пользователем vito-san
Ссылка на комментарий

Я просто оставлю это здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 2 минуты назад

А шотландцы не лыком шиты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

P.S. Как добавить что-либо во влажения

 

 

 
Изменено пользователем lolidze
Ссылка на комментарий

Адмирал
Хм, а я думал эти восстания за долги вырубили) И поплатился(((
 

4kAskz1v.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Для тех кому очень хочется поиграть лошадью в айронмене, вбейте в ютубе "Как начать играть лошадью в crusader kings 2"

 

Спойлер

0_1a166b_2efdf9df_orig

 

0_1a166c_ac8c8775_orig

 

 

Изменено пользователем Embro
Ссылка на комментарий

Злo
В 25.05.2017 в 02:09, Дейтерий сказал:

В результате первый же правитель отрастил потерянную руку

Отрастил? У меня такого не было, все (кто потерял руку) до конца дней ходили однорукие...

Ссылка на комментарий

Дейтерий
1 час назад, Dmitriy005 сказал:

Отрастил? У меня такого не было, все (кто потерял руку) до конца дней ходили однорукие...

У меня был модификатор "глас сатаны" и выскочил эвент: "люцифер источник великих чудес" и рука отрасла.

 

Кстати потом через пару лет люци лишил меня мужского достоинства (трейт евнух).

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

Адмирал
Индуисткий, пенджабский арабский халифат во главе с пророком потомка Мухамеда (АААААААААААААААААА!!!!"1!!!11!1) 

RFIc1xXZ.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Rostislav777
Коротко о моем везении:  
Отец: 14187285.png
Сын: 14184212.png
Hide  

Это ещё не всё, теперь эта черта - неотъемлемый атрибут моих персонажей вот уже три поколения.

Кстати, у кого-то проскакивал ивент на запрет ношения брюк от сумасшедшего сюзерена?

Ссылка на комментарий

Мятежники истребляют друг-друга. Хорошо, когда ты Базивлес.
 

Спойлер

YgZqmrg.jpg

 

Ссылка на комментарий

Адмирал

В общем, мне лень доигрывать одну партию за Израиль, но и совсем бросать жалко. В общем, вот вам сейв, если кому интересно - может доиграть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1238888

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...