Всякие интересности и весёлости - Страница 288 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
10 часов назад, El Búho сказал:

нет ничего проще, чем собирать цветочки, находясь при этом в тюрьме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. гуманные арабские тюрьмы (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А что такого? Прогулки же есть. 

Ссылка на комментарий

И снова реформировал балтийских язычников, и снова глава святого Ордена - католик. Наверное, так из-за игровой механики (реализации создания ордена) и с другими языческими орденами будет, при первом создании глава - католик, последующие лидеры уже "правильной" религии.

Ссылка на комментарий

С последней партии: объявил Хазарской сверхимперии священную войну, чтобы значит большими кусочками есть. Не посмотрел, что хазары все из себя православные... к войне на их стороне присоединилась ещё кучка православных империй, во главе с Византией - чуть шапками не закидали.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, FreiF сказал:

И снова реформировал балтийских язычников, и снова глава святого Ордена - католик. Наверное, так из-за игровой механики (реализации создания ордена) и с другими языческими орденами будет, при первом создании глава - католик, последующие лидеры уже "правильной" религии.

У меня только что такое с Воинами Перуна случилось) Похоже, Параходы что-то в очередной раз сломали.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
9 часов назад, FreiF сказал:

И снова реформировал балтийских язычников, и снова глава святого Ордена - католик. Наверное, так из-за игровой механики (реализации создания ордена) и с другими языческими орденами будет, при первом создании глава - католик, последующие лидеры уже "правильной" религии.

 

54 минуты назад, lyash сказал:

У меня только что такое с Воинами Перуна случилось) Похоже, Параходы что-то в очередной раз сломали.

Это все проделки ватиканских хакеров, я уверен.

Ссылка на комментарий

Созерцающий

 

Спойлер

spacer.png

версия 3.2.1. + русская локализация от е472.  Я так думаю, этот ниггер далеко пойдёт...)  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Бессмертие честное, без читов. Только небольшой save/load, раз 250... 😄

Ссылка на комментарий

Дoбро

Парадоксально!

Спойлер

vvBpH8ZK85g.jpg

rwKuS5JRHp8.jpg

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@qwertyuiop[

 

Параходизм :D. Оборонительный пакт, верно?

Объединение с меньшим злом против зла большего.

Ссылка на комментарий

Так Омейяд же христианин, или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Miles сказал:

Так Омейяд же христианин, или я чего-то не понимаю?

Омейяд или нет, не так важно, важен казус белли - война против отлученного правителя.

Изменено пользователем lyash
Ссылка на комментарий

El Búho
Спойлер

xxHGmtu.png

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, El Búho сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. джонсон и джонсон (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как писал один очень хороший человек на форуме - "хороших людей много не бывает" (с) :D. Ну или, одна голова хорошо, а две - лучше.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus

Кликал на детей своего правителя, внезапно обнаружил, что любовником дочери является мой придворный лекарь-евнух. Даже не знал, что такое возможно.

 

Три года воинская ложа не присылала моему правителю заданий, а я хотел как можно скорее стать героем. Наконец прислали задание сразиться в дуэли со своим наследником, которого я ранее привёл в ложу (он блестящий стратег, храбрый, всё такое). В общем, победил сына, он получил ранение, затем заражение раны, после чего умер. Везение 10/10.

  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

El Búho
43 минуты назад, Alterus сказал:

внезапно обнаружил, что любовником дочери является мой придворный лекарь-евнух. Даже не знал, что такое возможно.

у него нет случайно прозвища "умелые ручки" или "острый язык"?  :D 

 

 

43 минуты назад, Alterus сказал:

В общем, победил сына, он получил ранение, затем заражение раны, после чего умер. Везение 10/10.

 

правитель же не впал от этого в депрессию и не покончил с собой.  так что не всё так плохо. :) 

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89
В 21.08.2019 в 13:41, Carrachiolla сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Лол, до последнего не верил что в ванилле такое возможно (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

То потому, что ты жестокий рубака! 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
6 часов назад, simonov-89 сказал:

То потому, что ты жестокий рубака! 

 

Ну а че бы не порубиться-то, когда семь замков в вотчине :)?

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну а че бы не порубиться-то, когда семь замков в вотчине :)?

Действительно. Поди ещё Мъёлнир имеешь в загашнике? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1245613

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...