Всякие интересности и весёлости - Страница 297 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

@Carrachiolla скрин видно отлично, моник 24 дюйма, Full-HD. 

Ссылка на комментарий

Warfail

чё-то засмеялся в голос

 

UQRFkuL.png\


 

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

Alariko

@Carrachiolla ни черта не видно. Чтоб увидеть цифры надо в имгур по клику переходить. И это у меня ещё масштаб в браузере на 10% прикручен. 22"

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
10 часов назад, Alariko сказал:

@Carrachiolla ни черта не видно. Чтоб увидеть цифры надо в имгур по клику переходить. И это у меня ещё масштаб в браузере на 10% прикручен. 22"

 

 

Забавно. У меня почти такая же ситуация, только не 22 а 24 и не ни черта не видно, а просто плохо. У других людей с 24 почему-то все видно нормально. 

 

В принципе один фиг не планирую обрезать. Если переходить в имгур, то можно рассмотреть все в деталях. Надо просто сильно поменьше скринов вставлять.

Ссылка на комментарий

В 24.12.2019 в 11:02, Alariko сказал:

Что интересно, я проверял: перезагружался на момент, когда жена ещё беременна, и она всё так же рожала либо девочку, либо мальчика, как и в первом же случае.

 

После такой проверки возникла мысль, что пол новорожденного программой заложен в момент зачатия, а не в момент рождения рандомом выдаётся. Но это нужно, чтобы кто-то ещё у себя перепроверил.

Нет. Я много раз проверяла.
Вот три пары близнецов в одном сейве.
br2bjSQHe1E.jpgxAG2J6zwIxs.jpgMTsECVzyT9E.jpg

Ссылка на комментарий

В общем играл за Северов, и тут подо мной каким-то боком затесалась провинция принадлежащая Дании. Это в принципе в игре не редкость, так что я решил про это забыть.

Спустя десять лет отдаляю карту и... Какого чёрта?

 

Ut0zCzBO_3o.jpg

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 05.01.2020 в 14:30, Ardogg сказал:

Спустя десять лет отдаляю карту и... Какого чёрта?

Я тоже всегда за Хазарию пытаюсь первым делом захватить Скандинавию 😏

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я тоже всегда за Хазарию пытаюсь первым делом захватить Скандинавию 😏

 

Угу. Лайк, если тоже любишь конолуков во фьордах. Видимо их влечет туда неодолимая сила.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 5 января 2020 в 13:30, Ardogg сказал:

В общем играл за Северов, и тут подо мной каким-то боком затесалась провинция принадлежащая Дании. Это в принципе в игре не редкость, так что я решил про это забыть.

Спустя десять лет отдаляю карту и... Какого чёрта?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При самом раннем старте всегда происходит какая-то вакханалия. Я лично крайне редко играю в 769 голу, но по всем четырем сосискам я это понял. Кочевники в Скандинавии,угры в Индии, но  самое главное и неизменное — тысяча государств катаров, фратичелли, лоллардов и прочих еретики, которых и быть не может в раннем средневековье, но они есть и заполоняются всю Европу полотном идиотизма и красивых границ, так что я НЕ беру ранний старт.

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

При самом раннем старте всегда происходит какая-то вакханалия. Я лично крайне редко играю в 769 голу, но по всем четырем сосискам я это понял. Кочевники в Скандинавии,угры в Индии, но  самое главное и неизменное — тысяча государств катаров, фратичелли, лоллардов и прочих еретики, которых и быть не может в раннем средневековье, но они есть и заполоняются всю Европу полотном идиотизма и красивых границ, так что я НЕ беру ранний старт.


 

Я вот тоже все меньше играю на раннем старте. Но сейчас хочу за карла закончить с раннего до монголов 

Ссылка на комментарий

Да ладно, ранний старт это весело, особенно если правитель бессмертный... правда вот пока не особо понимаю, что делать дальше, все крупные и в союзах... строительством, наверное, займусь, пока угроза не спадет)

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
28 минут назад, FreiF сказал:

Да ладно, ранний старт это весело, особенно если правитель бессмертный... правда вот пока не особо понимаю, что делать дальше, все крупные и в союзах... строительством, наверное, займусь, пока угроза не спадет)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Карта (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дальше будешь просто скучать) 

Ссылка на комментарий

panzersteher

Раньше я считал параходов сжв куколдами: все эти сильные и независимые средневековые женщины просто ни в какие ворота не лезли. Но теперь я прозрел - параходы дикие женоненавистники, ведь стоит сделать в их игре деву-воительницу, да назначить в полководцы, как она моментально лишается всех конечностей. Для этого даже не обязательно участвовать в бою! Таким образом нам ясно дают понять, что ждет бабу, занявшуюся мужским ремеслом 

 

Спойлер

 

И ведь до этого она уже успела стать калекой аналогичным способом. За ивент, кстати, можно получить себе котенка, и раздать котят всем детям. Таким образом ценность девы-воительницы в игре примерно равняется трем-четырем котятам, после чего дева обычно умирает. Но эта довольно крепкая 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

Причем огребает всегда одна и та же).Если бы парадоксы не были такими садистами, в бою был бы второй вариант, окромя как смотреть на то, как твоей щитоносице,  а по совместительству доче, отрывают конечности:- да куда ты вперед батьки- то! Вперед мамки!Скачет она тут на одной ноге..Смотри и учись!(если глаза еще остались...)

Ссылка на комментарий

panzersteher

Странно, вообще, что в игре можно дважды потерять по одному глазу и стать полностью слепым, а вот безногим и безруким стать нельзя

Ссылка на комментарий

Alterus

Запустил сегодня в режиме observe Крестоносцы на версии 3.3.0 с целью наблюдения за ИИ. Делал подобное уже раньше, но на более ранних версиях. Настройки в основном стандартные, сила восстаний увеличена в два раза.

 

Смотрю на Аббасидов, думаю, бывает, халиф с ума сошёл:

Спойлер

66L0T0g.png

Однако через несколько лет офигеваю:

Спойлер

eYisytp.png

Халифат, таким образом, был уничтожен, но власть Аббасидов над своей империей лишь укрепилась.

Спойлер

Qc7PfbO.png

После успешного джихада Омейяды вырвали святые места из рук неверных и вернули себе земли предков.

 

Ещё мне нравится, когда ИИ создаёт интересных-персонажей сатанистов:

Спойлер

4reRPtw.png

RmG7pCU.png

 

А ещё одна скандинавка решила реализовать нормандскую теорию:

Спойлер

W0Uhdws.png

 

Ну а авантюристами на другом конце карты наверно уже никого не удивишь:

Спойлер

NnQXwxt.png

 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

simonov-89

Абассиды зажгли чёт) 

Ссылка на комментарий

SteelDog

попробовал я поиграть за сотониста.
и обнаружил забавный эпизод:
если во время квеста с сотонинскими проделками правитель возглавляет войско, то слухи про колдовство будут добавлены той провинции, в которой находилась армия. в том числе если эта провинция зарубежная :)
пот такой вот забавный воркараунд, как и сотону порадовать и у себя восстание не словить :)

Ссылка на комментарий

Логично, ведь правитель колдует в той провинции, в которой находится.Давно за сатанистов не играл, даже что-то не припомню такого модификатора для округа.

Ссылка на комментарий

MCreeper

Не дружит HIP с воинскими ложами. Глава ложи, 30 милитари, трейты в строчку не помещаются, и вот, на старости лет, стал novice warrior.

Спойлер

BVDYRKn.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1238859

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...