Всякие интересности и весёлости - Страница 301 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
7 часов назад, El Búho сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Если б я был султан - был бы холостой (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Есть мнение что масштабируемые от дохода суммы несколько завышены)

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, Carrachiolla сказал:

Есть мнение что масштабируемые от дохода суммы несколько завышены)

Там есть жлобский вариант "Лучший ваш подарочек - это я", но в  то же время половина годового дохода на подарки - это как-то жирновато.

В общем, 10% на подарок одной жене и 25% всем думаю, что нормально будет. :)

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, El Búho сказал:

Там есть жлобский вариант "Лучший ваш подарочек - это я", но в  то же время половина годового дохода на подарки - это как-то жирновато.

В общем, 10% на подарок одной жене и 25% всем думаю, что нормально будет. :)

 

В начале партии вообще не до ромаданов. В конце можно позволить себе шикануть сделать шикарные подарки своим девочкам)

Ссылка на комментарий

El Búho
8 минут назад, Carrachiolla сказал:

В конце можно позволить себе шикануть сделать шикарные подарки своим девочкам)

Можно заказывать украшения у ремесленника и раздаривать их жёнам, если денег уж совсем некуда девать. :) 

Ссылка на комментарий

El Búho

Замуж бессмертные мистики не выйдут, но замутить и пригласить на чашечку чая или кофе ближе к вечеру - это всегда пожалуйста.

Спойлер

EOMIdaL.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, El Búho сказал:

Замуж бессмертные мистики не выйдут, но замутить и пригласить на чашечку чая или кофе ближе к вечеру - это всегда пожалуйста.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Попили, блин, чайку - ребёночек у нас! (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что за культура такая? 

Ссылка на комментарий

El Búho
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Что за культура такая? 

А я знаю? :) От мамы досталась. Мама - это мистик-индуска, которая во пути образованности приходит.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, El Búho сказал:

А я знаю? :) От мамы досталась. Мама - это мистик-индуска, которая во пути образованности приходит.

Не пойму, из ванилы, или мода она? 

Ссылка на комментарий

El Búho
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Не пойму, из ванилы, или мода она? 

Из ванили. Написано Сингальская (Индоарийская), так что истинная арийка она. :)

Запах ачивки что ли почуял? :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, El Búho сказал:

Из ванили. Написано Сингальская (Индоарийская), так что истинная арийка она. :)

Запах ачивки что ли почуял? :) 

Какой ачивки?) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, El Búho сказал:

Можно заказывать украшения у ремесленника и раздаривать их жёнам, если денег уж совсем некуда девать. :) 

 

Я примерно так и делаю. Только не женам а случайным людям и не украшения а poorly crafted sword от местного недоучки кузнеца)

Ссылка на комментарий

1 час назад, El Búho сказал:

Замуж бессмертные мистики не выйдут, но замутить и пригласить на чашечку чая или кофе ближе к вечеру - это всегда пожалуйста.

О, я помню так тоже развлекался. Самое главное, мне это помогло моего бессмертного перса угробить так как для бессмертных депрессия не помогает самоубиться, а надо было уже на потомков переходить. Схема была: индуска - любовница, волхв притаскивает в кандалах, ибо в тайном обществе, сжигаем, выпадает эвент на потерю, умираем вслед за ней. Профит)

Ссылка на комментарий

El Búho
40 минут назад, lyash сказал:

О, я помню так тоже развлекался.

У нас всё серьёзно! :D

Бессмертная подруга, обожающая своего повелителя. Она даже суннизм приняла. Так что никаких кандалов и костров.

Бессмертный персонаж в меланхолии депрессии может самоубиться, даже специальное решение есть для бессмертных на этот случай.

Да и можно просто отправить на войну - обязательно будет событие с дуэлью, когда бессмертный персонаж погибает без альтернативных вариантов.

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89
29 минут назад, lyash сказал:

депрессия не помогает самоубиться

Помогает, лично проверял) 

Ссылка на комментарий

Странно, почему-то он у меня не мог самоубиться никак, да и с боевыми навыками за 200 событие на смерть в дуэли не выпадало. Нет, конечно, можно было бы ещё десяток-другой лет подождать и получить событие на Урана, но я помню, что мне достаточно срочно надо было поменять правителя, то ли наследник неправильно свадьбу играл, то ли ещё какая-то неприятная фигня была.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, lyash сказал:

Странно, почему-то он у меня не мог самоубиться никак

Попытки иногда провальные, приходится ждать. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, lyash сказал:

Странно, почему-то он у меня не мог самоубиться никак,

С бессмертными постоянно так. Наверно высокий показатель здоровья влияет. Однако у меня один за 4 попытки помер, второй за 3 попытки. Кстати, через 100 лет жизни он имеет возможность самоубиться и без депрессии.

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

Только что, wolktissimo сказал:

 

Там ещё и "Старец Граф Кугис сказала"

Ссылка на комментарий

El Búho

Всего-то за шесть лет

Спойлер

4ZJuMzz.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1238800

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...