Всякие интересности и весёлости - Страница 341 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
4 минуты назад, Гренье сказал:

А они реформировались что ли?

У балтов можно без реформации наследование взять по типу танистри (и которое как по мне намного танистри превосходит).

Ссылка на комментарий

avialaynen
Спойлер

Но меня он там не застал, ибо я в этот момент осаждал Триполи.

3249cc1350960983.png

 

Ссылка на комментарий

@avialaynen привёз колдуна прямо в ваш осадный лагерь под Триполи😀

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Из текущей партии:

 

Спойлер

Ch9lZVy.png

Спойлер

9xzsFB0.png

Спойлер

oAjMe2r.png

 

6iWRGHy.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Carrachiolla сказал:

Из текущей партии:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Редкий ивент на датчанина, поймал когда не нужно уже, эх ... (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Буквальный смысл: Черный сомалийский Папа (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чет какая-то имперская партия, кругом империи, я империя, СРИ собралось, Британия собралась, на удивление крепкая Византия (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я люблю когда ИИ создает крупные реалмы) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, simonov-89 сказал:

Я люблю когда ИИ создает крупные реалмы) 

 

Та же фигня. Ибо редкость. Вообще не понимаю нытья на тему блобов, ибо у меня большие государства редко образуются, обычно это Виза и Халифат, а вокруг лоскуты, лоскуты, лоскуты ...

Ссылка на комментарий

simonov-89
22 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Та же фигня. Ибо редкость. Вообще не понимаю нытья на тему блобов, ибо у меня большие государства редко образуются, обычно это Виза и Халифат, а вокруг лоскуты, лоскуты, лоскуты ...

А ноют?) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, simonov-89 сказал:

А ноют?) 

 

Ну слышал такое мнение от некоторых форумчан, мол вот, блобы задолбали. Может у них в партиях часто такое, хз. Лично у меня чаще бордергор.

Ссылка на комментарий

simonov-89
35 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну слышал такое мнение от некоторых форумчан, мол вот, блобы задолбали. Может у них в партиях часто такое, хз. Лично у меня чаще бордергор.

Да это "маляры", наверное) Мне вот как не-маляру наоборот интереснее, когда много разных и сильных игроков. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Titanfell сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А как вам такая Англия? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мне нравится) 

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Может у них в партиях часто такое, хз. Лично у меня чаще бордергор.

Мне чаще везёт на пачку блобов раскиданных по карте (и подпирающих меня со всех сторон), и и обычно ещё я в сравнении с ними неконкурентноспособная мелочь. Но матёрым волкам игры ничего не помешает сожрать всё вокруг кроме разве что отсутствия желания жрать всё вокруг

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
10 минут назад, Protey сказал:

Но матёрым волкам игры ничего не помешает сожрать всё вокруг кроме разве что отсутствия желания жрать всё вокруг

 

Ну может в этом дело. Я в блобах проблемы не вижу. В крайнем случае можно изнутри развалить. Зато границы красивые.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

avialaynen

Вчера был случай (скринов не сделал).

Играю за Плантагенетов, пытаюсь в историзм. Эдуард III помер, корона перешла к внуку Ричарду II. Не проходит года (даже не успел короноваться), как Ричард умирает от болезни, корона переходит к его брату Генриху (в моей вселенной вышло, что Генрих IV - третий сын Чёрного Принца, а не герцога Ланкастерского). Опять же, не успел короноваться, как по ивенту король становится одержимым. Ещё пару дней - и папа римский отлучает меня от церкви, причём по требованию малолетней племянницы (дочери старшего сына Чёрного Принца), которая всего-то граф (а_чё_так_можно_было?.жпг).

К счастью, отлучение легко снять через интриги (только деньги готовь), снял отлучение, короновался всё у того же папы (пришлось ещё свободную инвеституру отменить), теперь хочу покарать эту охреневшую Лианну Мормонт.

Ссылка на комментарий

avialaynen

Чуть ранее.

Моего Эдуарда Третьего (который в механике игры Пятый) пригласили на коронацию сицилийского короля. Ну давайте съездим, чего бы нет-то. Старший сын (Эдуард Чёрный Принц) объявляет, что побудет моим регентом.

Хлоп! Буквально в тот же день Чёрный Принц погибает при подозрительных обстоятельствах, а регентом назначается какой-то рандомный епископ по прозвищу Порочный, который даже в совете не состоит!

Вот, наверное, король после возвращения орал на пятерых оставшихся сыновей и трёх внуков (шестеро из которых герцоги), один из которых к тому же член совета.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, avialaynen сказал:

Буквально в тот же день Чёрный Принц погибает при подозрительных обстоятельствах

Везёт, потому что у меня один раз мой король так поехал на коронацию соседа и там остался на всю свою долгую жизнь. Наверное понравилось у соседа

Ссылка на комментарий

avialaynen
7 минут назад, Protey сказал:

Везёт, потому что у меня один раз мой король так поехал на коронацию соседа и там остался на всю свою долгую жизнь. Наверное понравилось у соседа

В смысле в тюрячку угодил?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, avialaynen сказал:

В смысле в тюрячку угодил?

Нет, так на всю жизнь и остался "в пути"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1245821

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...