Всякие интересности и весёлости - Страница 342 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cozyablo

@avialaynen Я бы сказал, справедливая добрая расчленительница.

Ссылка на комментарий

avialaynen
2 часа назад, Cozyablo сказал:

@avialaynen Я бы сказал, справедливая добрая расчленительница.

Я, кстати, не знаю, расчленила ли она хоть кого-нибудь. В списке убитых у неё один сатанист, сожжённый на костре, и ещё один, если правильно помню, просто умерший в темнице.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, avialaynen сказал:

Я, кстати, не знаю, расчленила ли она хоть кого-нибудь. В списке убитых у неё один сатанист, сожжённый на костре, и ещё один, если правильно помню, просто умерший в темнице.

 

Никнейминг от Бога, чё сказать ...

Ссылка на комментарий

Cozyablo
21 час назад, avialaynen сказал:

Я, кстати, не знаю, расчленила ли она хоть кого-нибудь. В списке убитых у неё один сатанист, сожжённый на костре, и ещё один, если правильно помню, просто умерший в темнице.

Так она ж справедливая и добрая. Всю жизнь хотела кого-нибудь расчленить, но так и не смогла. При этом мечтала вслух. Из-за этого и стресс, кстати.

Ну либо тайно состояла в герметистах, увлекалась математикой, решала многочлены, а ее кто-то не так понял. Ну и разнеслось...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Cozyablo сказал:

Так она ж справедливая и добрая. Всю жизнь хотела кого-нибудь расчленить, но так и не смогла. При этом мечтала вслух. Из-за этого и стресс, кстати.

Ну либо тайно состояла в герметистах, увлекалась математикой, решала многочлены, а ее кто-то не так понял. Ну и разнеслось...

Вообще порой создаётся ощущение что прозвища навешивают всякие недоброжелатели. Жил себе король в мире, развивал свой домен и королевство, багоденствие, добро. И процессе своей долгой жизни решил что единственную приведённую к нему ведьму надо сжечь как того просит народ и церковь. Сказано, сделано. А король отныне убийца-кровопийца садист и вообще расчленитель

Изменено пользователем Protey
Ссылка на комментарий

Избигнев
2 часа назад, Protey сказал:

Вообще порой создаётся ощущение что прозвища навешивают всякие недоброжелатели. Жил себе король в мире, развивал свой домен и королевство, багоденствие, добро. И процессе своей долгой жизни решил что единственную приведённую к нему ведьму надо сжечь как того просит народ и церковь. Сказано, сделано. А король отныне убийца-кровопийца садист и вообще расчленитель

Мои языческие правители, убийцы 100 врагов в поединках, разорители империй и покорители королевств стабильно зовутся "Девичья Рука" и "Краснеющий" из-за того, что в начале карьеры проиграли один поединок на топорах или троллинге. 

 

Не сочтите за оффтоп, но не могу не процитировать. 

 

Сидит шотландский фермер в пабе, пьет и горько плачет. Подсаживается сосед. 

 

- Джо, ты чего?

- Понимаешь, Эдди! Я на свои деньги построил мост через речушку в нашем поселке. Но никто не зовет меня Джо Строитель. Я пять лет подряд выращиваю самыми крупные томаты, но никто не зовет меня Джо Садовник. А вот стоило мне один раз по пьяни трахнуть овцу...

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Избигнев Я седня был у врача, надо было ей рассказать. Симпотная баба, ну в смысле глаза красивые, а уж че там еще, под маской не видать.

Изменено пользователем Cozyablo
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
11 час назад, Избигнев сказал:

вот стоило мне один раз по пьяни трахнуть овцу...

 

Ждём мод на ивент привязанный к пути соблазнения и трейту сумасшедший на ник Овце ... люб :) ...

 

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

avialaynen
23 часа назад, Protey сказал:

Вообще порой создаётся ощущение что прозвища навешивают всякие недоброжелатели

В реале иногда так и бывает. Например, в Византии был император-иконоборец Константин Копроним. Говорят, прозвище дали за то, что во младенчестве он во время крещения опорожнился в купель. А может, этого и не было, а иконопочитатели эту байку просто выдумали.

 

А в игре одному моему персу наоборот повезло получить прозвище "Великий" через пару месяцев после вступления в должность (тут в теме был скрин). Анализируя причины, я пришёл к выводу, что прозвище дали за выигранный мной джихад против меня.

А моему текущему королю дали кликуху "Крестоносец", хотя он всего лишь отправил в крестовый поход войска, а сам ими не командовал по причине малолетства.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
42 минуты назад, avialaynen сказал:

А моему текущему королю дали кликуху "Крестоносец", хотя он всего лишь отправил в крестовый поход войска, а сам ими не командовал по причине малолетства.

 

Думаю, все прозаичнее. Как настоящий христианин он носит крестик. Чем не причина?)

Ссылка на комментарий

avialaynen
10 минут назад, Ursus Mursus сказал:

 

Думаю, все прозаичнее. Как настоящий христианин он носит крестик. Чем не причина?)

Тогда почему все христиане такую кличку не получают?

Ещё мой король поменял цель крестового похода. Ибо папа объявил поход на Финляндию, которая вся давно католическая, но во главе случайно оказался король-вальденс. Я сказал: какая нафиг Финляндия, вы там в своём уме? Вокруг сарацинов ещё полно, давайте пойдём и освободим Грузию от Хулагуидов.

Ну и мы сходили и освободили.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@avialaynen не все христиане рождаются королями 😃

А вообще, все эти клички присваиваются настолько случайно, что я не всегда прослеживаю логику.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Очередная порция веселостей с текущей партии:

 

Спойлер

rP4E6vJ.png

Спойлер

X3FX6sZ.png

Спойлер

akGdwns.png

Спойлер

T7EMzJp.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Carrachiolla хочешь китайский империализм принять? 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, simonov-89 сказал:

@Carrachiolla хочешь китайский империализм принять? 

 

А нахер он нужен? Это я так понимаю вопрос почему ханьская культура? Щас скажу :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
24 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

А нахер он нужен? Это я так понимаю вопрос почему ханьская культура? Щас скажу :)

Ну давай, скажи) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
37 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну давай, скажи) 

 

Спойлер

5n43Qpf.png

 

mrX1P8S.png

 

Подробнее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Warfail сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

----

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В огороде бузина, в Киеве - дядька! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1238847

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...