Всякие интересности и весёлости - Страница 343 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 час назад, Carrachiolla сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Lucky One (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему он О'Нил?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Почему он О'Нил?

+

Потому что гладиолус танистри чтобы выбирать самых боевых ребят. Вассалов нет, голосую в одного себя. 

Vote for Pedro короч.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

+

Потому что гладиолус танистри чтобы выбирать самых боевых ребят. Вассалов нет, голосую в одного себя. 

Vote for Pedro короч.

Хм, выгодно) 

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun

Наверное у многих была такая ситуация, но для меня это стало шоком. После 200 лет игры и накопления богатств, один из правителей решил передать трон и уйти в монахи. Элективная монархия, наследница - дочь дочери дочери или дочь дочери (уже не помню), остальные дети и внуки ужасны. Вроде бы всё хорошо , трон передал, только все артефакты ушли вместе с ним, а понял это когда он умер. Не нашёл ни следа сокровищ, искал как мог. Надеюсь он как истиный христианин раздарил всё бедным, и теперь уличные детишки в робах христа тыкают друг в друга копьём лонгина и читают искусство войны сунь цзы. Деда, а тебе точно всё это нужно с собой? Да, внуча, да....

Ссылка на комментарий

El Búho
18 часов назад, Carrachiolla сказал:

Потому что гладиолус танистри

Цвет Ирландии не каноничен.

Вердикт:

В танистри отказать, равный раздел и будьте любезны. 

Заседание закрыто.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
28 минут назад, El Búho сказал:

Цвет Ирландии не каноничен.

 

То есть флаг с вороном Одина тебя как бы не смущает?

Ссылка на комментарий

El Búho
16 минут назад, Carrachiolla сказал:

То есть флаг с вороном Одина тебя как бы не смущает?

Мда, слона-то я и не заметил. Без арфы тем более не положено!

У него, кстати, рожа не треснет от такого переполнения личных владений? 

Вот если бы и размер гвардии тоже резали при превышении лимита - не ходил бы такой со счастливым лицом. 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
19 минут назад, El Búho сказал:

Вот если бы и размер гвардии тоже резали при превышении лимита - не ходил бы такой со счастливым лицом. 

 

Не я создал море, я просто по нему плаваю :).

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Не я создал море, я просто по нему плаваю :).

 

Все верно, только дядя Вольки Костылькова мог создавать моря. 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Knight Errant

Собрал перлы и лулзы за последние два месяца игры :)

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Knight Errant
  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

wasjatka
Спойлер

image.jpg

Когда то давно перекатился я в германское язычество чтобы грабить и насиловать, создавать врагов и дуэлить их. Успешно закрафтив кровь дуэлянта и научившись выживать в огромной империи где каждый ненавидит тебя на -300 я отдал рандомному додику титул фюлькюрата, созданный ранее, и вернулся к цивилизованному эллинизму. Столетия спустя в парадигме преодолённого раскола христианских церквей католических провинций оказывается больше и православие признаётся ересью католицизма. Как чёртики из табакерки лезут на свет ордена. Тевтоны объявляют войну Фюлькру за собственно титул самого фюлькюрата. Было бы интересно посмотреть на их победу, но тевтоны со своими 6500 стоят в саксонии, а фюлькр со своими 350 в Уппланде и друг друга они игнорируют.

Изменено пользователем wasjatka
Ссылка на комментарий

KoDer666
5 часов назад, Knight Errant сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Индийский викинг (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Истинный ариец.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
20 часов назад, El Búho сказал:

не ходил бы такой со счастливым лицом. 

 

Просто бы тогда домен застроил. Но ополчением грабить не сподручно, оно не пополняется в рейде.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, KoDer666 сказал:

Истинный ариец.

Угу. А истинный славянин это чёрный:))

Ссылка на комментарий

El Búho
34 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Но ополчением грабить не сподручно, оно не пополняется в рейде.

Ну да, имея гвардию под 30k и более можно вообще плевать на всех и вся с высокой колокольни. :) 

Вообще сам себе вассал и сюзерен интересная идея. Всё вокруг моё, МОЁ и только МОЁ - это же прекрасно!

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 минуту назад, El Búho сказал:

Всё вокруг моё, МОЁ и только МОЁ - это же прекрасно!

 

Not so prekrasno. В этой игре интереснее отбирать и строить чем владеть :(.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, Carrachiolla сказал:

 

Not so prekrasno. В этой игре интереснее отбирать и строить чем владеть :(.

 

Разделяй и властвуй xD 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@simonov-89 

 

Спойлер

7bH8Emq.png

 

oWTcZXv.png

 

 

Я сделаль, я смогь! Не в последнюю очередь благодаря твоим советам. Особенно в плане бэкапов, а то я со своим андерчитерством вообще забыл что это такое и как делается. Таки да, успел три раза слиться, пришлось откатываться. Полагаю что можно и без них, но нафиг оно нужно? Меня, из-за того что я rustlees и merciless и так весь двор ненавидит, я задолбался лишних придворных выгонять. В общем проще так, явно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
31 минуту назад, Carrachiolla сказал:

@simonov-89 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Headhunter (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я сделаль, я смогь! Не в последнюю очередь благодаря твоим советам. Особенно в плане бэкапов, а то я со своим андерчитерством вообще забыл что это такое и как делается. Таки да, успел три раза слиться, пришлось откатываться. Полагаю что можно и без них, но нафиг оно нужно? Меня, из-за того что я rustlees и merciless и так весь двор ненавидит, я задолбался лишних придворных выгонять. В общем проще так, явно.

Тут главное что? Орать погромче! Бэкапы - второстепенны. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1239077

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...