Всякие интересности и весёлости - Страница 350 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
24 минуты назад, ramazan сказал:

За кого играешь, расскажи.

 

Да так. В основном вспоминаю как играть после перерыва. А играю я ... За отца греческой демократии, маленького турмарха маленькой турмы на самом кончике Пелепоннеса. Пытаемся наперегонки с василевсом создать Элладу. Пока выигрывает василевс, я за все время жизни так и не повоевал ни разу, по причине отсутствия претензии, которую с присущим всем грекам пофигизмом мне пытается вот уже который год склепать пожилой иудей. Рандом такой рандом. Надо начинать за стратига, тогда хоть шанс будет.

 

20 минут назад, El Búho сказал:

А о польках ты подумал?

 

Спойлер

6FmLtRy.jpg

 

tkRMH8m.jpg

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

El Búho
Спойлер

5hP6X1n.png

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

El Búho

То, что дикая католическая банда приплыла невесть откуда, разграбила его католический храм и похитила священную реликвию ему совершенно до лампочки, а вот то, что в далёком Танжере кто-то кому-то что-то задолжал буквально лишает сна и воинствующие герметисты прямо как ком в горле.

Спойлер

YURppRN.png

 

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, El Búho сказал:

То, что дикая католическая банда приплыла невесть откуда, разграбила его католический храм и похитила священную реликвию ему совершенно до лампочки, а вот то, что в далёком Танжере кто-то кому-то что-то задолжал буквально лишает сна и воинствующие герметисты прямо как ком в горле.

 

Полагаю вы были неузнаны. С другой стороны, вот откуда каждый священник знает о том что ты денег у евреев взял, они что, свечку держали?

Ссылка на комментарий

Cozyablo
3 часа назад, Carrachiolla сказал:

 

Полагаю вы были неузнаны. С другой стороны, вот откуда каждый священник знает о том что ты денег у евреев взял, они что, свечку держали?

Ты еще спроси почему ты всегда берешь у евреев фиксированную сумму и платишь совершенно грабительский фиксированный процент, при этом ничего в залог не оставляешь. И никто сроки возврата не оговаривает.

Изменено пользователем Cozyablo
Ссылка на комментарий

El Búho
4 часа назад, Carrachiolla сказал:

С другой стороны, вот откуда каждый священник знает о том что ты денег у евреев взял, они что, свечку держали?

Меня всегда улыбает от того, что даже новорожденные уже сразу знают всё обо всех. :) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, El Búho сказал:

Меня всегда улыбает от того, что даже новорожденные уже сразу знают всё обо всех. :) 

 

Вот тут не вижу ничего необычного. Банальная детская интуиция, которая атрофируется с годами. :)

 

5 часов назад, Cozyablo сказал:

Ты еще спроси почему ты всегда берешь у евреев фиксированную сумму и платишь совершенно грабительский фиксированный процент, при этом ничего в залог не оставляешь. И никто сроки возврата не оговаривает.

 

ХЗ. Может так в Талмуде написано :smile37:?

Ссылка на комментарий

Cozyablo
15 минут назад, Carrachiolla сказал:

ХЗ. Может так в Талмуде написано :smile37:?

Да не, просто сделано на отлюбись. А точнее - тупо костыль, если вдруг война, а отбиваться некем.

Да, я кэп.

Изменено пользователем Cozyablo
Ссылка на комментарий

El Búho
6 минут назад, Cozyablo сказал:

А точнее - тупо костыль, если вдруг война, а отбиваться некем.

Именно для того и взял, чтобы быстренько провести победоносную священную войнушку, пока сочувствующие мусульмане не прибежали со всех сторон.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
5 минут назад, El Búho сказал:

Именно для того и взял, чтобы быстренько провести победоносную священную войнушку, пока сочувствующие мусульмане не прибежали со всех сторон.

 

14 минуты назад, Cozyablo сказал:

Да не, просто сделано на отлюбись. А точнее - тупо костыль, если вдруг война, а отбиваться некем.

Да, я кэп.

Встретились 2 одиночества :D

Ссылка на комментарий

El Búho

Маленькая и хрупкая проповедница шиизма, а ты попробуй что-то возрази - крепкие ребята сзади сразу объяснят. :) 

Спойлер

TykN7y6.png

Спойлер

ynZWCx5.png

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну как эта игра может не нравится.

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
24 минуты назад, Cozyablo сказал:

Ну как эта игра может не нравится.

 

А то? А локализация тройки беззубая.

Ссылка на комментарий

El Búho

@Cozyablo Какие-то у тебя натянутые, мягко говоря, отношения в семье.

Спойлер

iwQyrnv.png

Ну и ещё немного про отношения (из старого)

Спойлер

78Jgtgt.png

Очень редкое стечение обстоятельств: Омейяд, халиф и герметист. Конечно пытался подружиться, ну а получилось, как получилось...

Спойлер

ePklcA8.png

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo
9 часов назад, El Búho сказал:

@Cozyablo Какие-то у тебя натянутые, мягко говоря, отношения в семье.

Там просто весело вышло. У меня принцип наследования - исламская система, при этом гендерное равенство. У дедушки было трое детей - старшая вот эта тетя, вторым был сын - он был неплох, но небольшие проблемы со здоровьем + гомосексуалист, все отдал младшему - тот был хорош во всех смыслах. Но после смерти дедушки забыл поменять назначенного регента, а потом было строительство башни, про которое я писал в теме игровых вопросов, и в 34 года младший сын умер и вот такое вылезло. Так что да, отношения напряженные. Но все закончилось нормально - мальчик уже вырос, правда тоже стал гомосексуалистом (прям беда какая-то), что не мешает ему детей делать. А тетя уже померла, хороша была старушка - хоть и не любила своего племянника, но гадостей не делала, а детей в матрилинейном браке заделала много, так что с династией все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Вот вам грустность:Пока за визу собирал грецию и давил восстания,аббасиды не умудрились развалиться еще и начали жрать все подряд.Соотношение армий 80к моих на 120к аббасидских.С севера балкан уже давили католики.Как я рассчитывал на вторжение сельджуков.Настал момент истины.И сельджук видя вокруг себя братьев суннитов остался заперт в одной провке.Даже союз мне кинул.

В итоге пошел войной на аббасидов.Ценой больших усилий забрал часть Сирии и сельджук кидает после этого войну и забирает Азербайджан(правда мы сильно порезали его армию).После этого католики из Италии пошли в бой.

Страну сохранил,войска просели,вассалы побунтовали

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 07.11.2017 в 21:35, Обеликс из Галлии сказал:

Сегодня начал играть за Аварию, Игра Престолов отдыхает. В начале игры выбрал жену одного возраста, в 17 лет родился наследник и после этого начался треш. В Трансильвании несколько раз были восстания, моего тайного советника свергли , после долго труда узурпатор был убит , но потом узурпатора узурпировал другой узурпатор :Cherna-facepalm:. Чем дальше тем хуже. Родилось две дочке и ещё один сын, второй сын и одна дочка стали католиками ( Сын даже перенял германскую культуру ). И вот, самое ужасное, наследник стал...:smile37:Ну ясно кем... Но зато хорошим воином. Уже викинги бушуют, правитель скоро покинет этот мир и... Наследник умирает от гриппа... Наследником стает Католик... Что будет дальше я не знаю. ( Дописать забыл, жена в 32 года умерла )

 

Вроде бы глупость какую-то написал, но сыграв уже множество и множество партий в СКII за прошедшие годы... Подобное не повторилось. Никто не пытался узурпировать узурпированный титул по 10 раз, все родственники персонажей более не сдыхали с такой скоростью. Первые партии абсолютно имеют какой-то шарм :).

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

Вроде бы глупость какую-то написал, но сыграв уже множество и множество партий в СКII за прошедшие годы... Подобное не повторилось. Никто не пытался узурпировать узурпированный титул по 10 раз, все родственники персонажей более не сдыхали с такой скоростью. Первые партии абсолютно имеют какой-то шарм :).

Первые партии самые запоминающиеся. А ты смел, раз на старте карьеры начал за аваров) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Первые партии самые запоминающиеся. А ты смел, раз на старте карьеры начал за аваров) 

 

Подтверждаю. Без хорошего опыта игры должно быть сложно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1244573

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...