Всякие интересности и весёлости - Страница 254 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@nakilogos в смысле? Если прям все здания уничтожать, то надо будет делиться с кланами, пассивного дохода не будет, восстания задолбают.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evk пассивный доход идет с nomadic tax, данников и прямых вассалов, у которых я просто не забирал титулы. У меня были мощные вассалы-кочевники, но за 300 лет ни один не восстал против меня, а когда я осел, они начали грызть друг друга, орда на всю степь просто развалилась х)

Ссылка на комментарий

@nakilogos да ну, мне больше всего нравится игра через 2 баронства, ни с кем не делиться и всяко не оседать.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evk не люблю фейсролить. Я ничего против восстаний и потери власти не имею. Так веселее. Прада, не в тот момент, когда сложные ачивки делаю х)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Реклама браузерки в вк. Просто лол.xD Ребята совсем не дружат ни с географией, ни с историей, ни со здравым смыслом.

Спойлер

6_cSUBDQ8WY.jpg

 

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

@Diplomate известная тема, по Европке видел подобное, где Кара-Коюнлу обозвали Кара-Кулумум, что ли и видел текстовую рекламу (не в ВК): "Надоел Crusader Kings? Попробуй эту игру!".

Ссылка на комментарий

Хазары в Скандинавии  

Скрин древний, кажется с выхода коневладык. Понятия не имею, как они туда попали, и что делали в морозной и скалистой Норвегии, но сидели они там до тех пор, пока я их от туда не выбил.

ArOKSf2.jpg

Hide 
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Vzuh сказал:
Хазары в Скандинавии

Скрин древний, кажется с выхода коневладык. Понятия не имею, как они туда попали, и что делали в морозной и скалистой Норвегии, но сидели они там до тех пор, пока я их от туда не выбил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

А я бы задонатил им кучу бабла, чтоб глянуть, как разовьются

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
17 часов назад, Evk сказал:

@Diplomate известная тема, по Европке видел подобное, где Кара-Коюнлу обозвали Кара-Кулумум, что ли и видел текстовую рекламу (не в ВК): "Надоел Crusader Kings? Попробуй эту игру!".

Нашел.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Спойлер

N4gfDRt.png

 

Ссылка на комментарий

Цензор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

А на вас пытались лошади сделать претензию?)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Изменено пользователем Ziderld
Ссылка на комментарий

@Ziderld лошади чего только не пытались: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Вступил в орден ассассинов и однажды дали задание на устранение тамплиера... Хм, что мне это напоминает?))

Походу ждем новый АС, возвращаемся к истокам))

Assassin's Creed: Crusaiders  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем SiWa
Ссылка на комментарий

fet_ted
10 часов назад, SiWa сказал:

Вступил в орден ассассинов и однажды дали задание на устранение тамплиера... Хм, что мне это напоминает?))

Походу ждем новый АС, возвращаемся к истокам))

Странно что до сих пор нетц мода по вселенной АС, с переработкой общества асасинов и ордена тамплиеров

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Это же... 

Спойлер

Gl7bZ4E.png

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Похоже я иду на поиски Беовульфа и Цезаря... Если тут есть и он... 

Спойлер

ZTIatLS.png

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

Просто от нечего делать начал творить полное безумие и вот какая ситуация произошла.

Спойлер

Et8vssk.png

 

Ссылка на комментарий

Panzership
17 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Просто от нечего делать начал творить полное безумие и вот какая ситуация произошла.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Он же евнух (.)

Et8vssk.png

 

Ну евнух - пальцы с языком есть же.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Panzership сказал:

Ну евнух - пальцы с языком есть же.

Термин этот без конкретики, могли кое-что и оставить.

 

И кастраты не обязательно асексуальны, если кто не в курсе.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Нашел старые скриншоты ещё с компа, видимо кинул на флешку чтобы потом сюда выложить но забыл. 

Спойлер

a4MlFm7.pngЭта история учит игроков Крестов никогда не включать межрелигиозные браки

Спойлер

mHILSMH.pngВместо простого принятия целибата Папа кастрировал себя, видимо его целибат не сдержал... 

P.S. Это его видимо так лечили, он ещё однорукий и изуродованный. 

Циничный папа.

Спойлер

zKf3kFt.pngТупой араб-кардинал, Папа видимо такой изуродованный что даже не видит кого он берет в кардиналы.vIbsX2J.png

Спойлер

xVzbAbi.pngОчень жесткая эпидемия, сожрала половину Европы.

 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Не знаю, что за баг, но забавно) 

zMKi-cxEAsg.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1244301

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...