Всякие интересности и весёлости - Страница 270 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 09.12.2018 в 20:51, nightowl2012 сказал:

тот же женя дрозд, но для скандинавки. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. картинко (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а у него ещё и колечко интересное имеется (похоже, что генерируется не всегда)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. колечко (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это кольцо Нибелунгов!

Ссылка на комментарий

Играю значить спокойненько так себе императором герметистом как вдруг выпадает ивент на изобретение оружия. Ну собственно изобрел....

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Agolr
Ссылка на комментарий

Alariko
В 09.12.2018 в 19:43, Bearmey сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ох уж эти шведы! (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Актуальненько. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 17.12.2018 в 22:43, Обеликс из Галлии сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Самый "святой" "святой" из всех святых (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот вечно в святых не тех выбирают. 

Там вроде же на параметр благочестия обращают больше, чем на трейты, не?

Ссылка на комментарий

Alariko
4 часа назад, Agolr сказал:

Играю значить спокойненько так себе императором герметистом как вдруг выпадает ивент на изобретение оружия. Ну собственно изобрел....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вполне возможно изобретение пистолета в реальном мире в X веке, если бы он (реальный мир) был идентичен миру игровому (миру Сrusader Kings).

Ну то есть игра же нам позволяет провести мысленный эксперимент в духе "а что если бы реально существовали в десятом веке все эти огромные государства с многотысячной армией, способные на кооперацию и десант в ближнем востоке с дальнейшей колонизацией и обороной от ещё более огромных и дисциплинированных армий торгашей в повязках верхом на верблюдах". Значит, в ходе такого мысленного эксперимента мы бы пришли к предположению, что так и огнестрел не долго было изобрести в том же девятом-десятом веке, а не ждать до пятнадцатого, к тому же всё необходимое под рукой было (ну кроме бездымного пороха). Что нам как бы и показывает игра. 

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
32 минуты назад, Alarih94 сказал:

Актуальненько. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Вот вечно в святых не тех выбирают. 

Там вроде же на параметр благочестия обращают больше, чем на трейты, не?

Да там вообще велосипед какой-то.

Ссылка на комментарий

Namatzhima

Что-то не понятное творится у аббасидов на нынешнем патче, то миафизитами стали, то вообще обычной республикой. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alarih94 , потому что он "Черный", чего не понять? Уже тогда зачатки подобной политики начали процветать :D

  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Alariko
24 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Alarih94 , потому что он "Черный", чего не понять? Уже тогда зачатки подобной политики начали процветать :D

WE WAZ PAPAS 'N SHEEEET!

Ссылка на комментарий

psametix

меня позабавил факт, что мой султан с трейтом тупой смог занять высший пост в обществе ученых, герметисты которые

Ссылка на комментарий

psametix

ещё пожалуй меня удивляет факт, что я одним султа...императором смог сменить веру с суннизма на едизм, а потом им же на православие и всем моим вассалам было строго пофиг.

Ссылка на комментарий

Каковы собственно шансы,12 девочек подряд да ещё все по одной.

12.jpg

Изменено пользователем Riccio
Ссылка на комментарий

psametix
2 часа назад, Riccio сказал:

Каковы собственно шансы,12 девочек подряд да ещё все по одной.

 

легко в доконкиловские кажется времена играл за кочевника из семиречья (карлуков?) который пришел осесть в Индию. Захавал в 2 поколения 70% Индии и у моего хана с полным гаремом было ~30 девочек, но мне тогда таки повезло, когда хану было уже за 70, если не за 80 родился сын.

Ссылка на комментарий

1 час назад, psametix сказал:

легко в доконкиловские кажется времена играл за кочевника из семиречья (карлуков?) который пришел осесть в Индию. Захавал в 2 поколения 70% Индии и у моего хана с полным гаремом было ~30 девочек, но мне тогда таки повезло, когда хану было уже за 70, если не за 80 родился сын.

Мне не повезло,персонаж погиб в сражении.

Ссылка на комментарий

Ordox

Меровинг приходит к власти.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 час назад, Ordox сказал:

Меровинг приходит к власти.

Hahaha, classic!

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

Yzj4Zyn.png

Спойлер

Основатель династии сын дьявола и черной жрицы, а его праправнук уже святой.

MSLeAYz.png

 

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

Интересно, кто придумывал ( продумывал) географию святых мест? Из балтских мест в собственно Литве меньше половины. А одно и вовсе в самом сердце русских земель.

Ссылка на комментарий

В 09.01.2019 в 08:36, psametix сказал:

легко в доконкиловские кажется времена играл за кочевника из семиречья (карлуков?) который пришел осесть в Индию. Захавал в 2 поколения 70% Индии и у моего хана с полным гаремом было ~30 девочек, но мне тогда таки повезло, когда хану было уже за 70, если не за 80 родился сын.

Как у вас это получается? У моих персонажей без ухищрений и читов только по 10 детей бывало. Дальше как будто игра блокирует размножение персонажей.
Правитель сидит по 20 лет, меняя жён/наложниц(у всех нормальная фертильность и возраст)
11 и далее дети появлялись только через соблазнение или по событию

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1238830

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...