Всякие интересности и весёлости - Страница 279 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
onestep87

А я играл за Византию начиная с 1100 годов, и когда примерно через лет 80 приплыли ацтеки(в настройках случайное появление) императрицей стала сестра предыдущего императора византии, и так как она была без детей всё захваченное ацтеками ( Марокко,Кавказ,Шотландия,Швеция,Испания, и 100 тысяч ивентовых войск досталось мне по наследству) А вообще какой шанс на то что так может случиться,как думаете? Скрины если что могу кинуть.

Ссылка на комментарий

Alariko
2 часа назад, onestep87 сказал:

А я играл за Византию начиная с 1100 годов, и когда примерно через лет 80 приплыли ацтеки(в настройках случайное появление) императрицей стала сестра предыдущего императора византии, и так как она была без детей всё захваченное ацтеками ( Марокко,Кавказ,Шотландия,Швеция,Испания, и 100 тысяч ивентовых войск досталось мне по наследству) А вообще какой шанс на то что так может случиться,как думаете? Скрины если что могу кинуть.

Предоставьте, посмотрим, оценим.

Ссылка на комментарий

onestep87

Вот несколько скринов в подтверждение моих слов 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Alariko
В 03.05.2019 в 23:52, onestep87 сказал:

Вот несколько скринов в подтверждение моих слов 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

С такой мощью у вас не осталось врагов на карте.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Найдено на просторах интернетов, может кто уже и выкладывал, но пусть будет

 

Спойлер

 

"- Ну? – грозный рык Ярослава волной прокатился по палатам, заставив пригнуться его тщедушного скрученного вопросом собеседника.
- Не изволь гневаться, великий кнезе! Все составил как есть. Не вели казнить.
- Так подай сюда грамоту свою, холоп! Так… Так… Постройка казенных белокаменных бань… Угу, помню. Утехи с боярскими женами в оных… Вычеркнуть што ль? Так, ловитвы воскресные… Поездка на ведмедах на спор с послом византийским…. Хех, да уж… Вира за растерзанного посла.. А хрена ли поперся? Я ж шутковал, а он "Превед! Превед!". Ладно. Угу, отстройка Коломенского после пожара. Ох, бесовка литовская "Хочу, кнезе, чтобы ночь огнями расцвела!". Так-с… Угу, помним-с… Итого… Ого! Стока просрать! Славно погуляли, ничего не скажу…
- Так, дедич, слушай и записывай в ведомостях: "В году 1237 пришло на Русь бедствие страшное, невиданное… Напали на Русь татарове…"

 

 

Изменено пользователем Carrachiolla
  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 08.05.2019 в 15:01, wmz сказал:

Наш переводчик так пошутил ?) xD

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Адольфидизм (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ростов-на-Доуниан (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Религия легитимных. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
27 минут назад, El Búho сказал:

страшно даже представить, какие экспериментальные методы лечения.

 

Я очень сильно надеюсь что это была просто клизма :D. Очень сильно надеюсь.

Бедная судья ....

Ссылка на комментарий

El Búho
13 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Бедная судья ....

вот, что клизма животворящая (2-х ведёрная) делает, если это клизма бала. :)

только не судья, а патрицианка.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, El Búho сказал:

вот, что клизма животворящая (2-х ведёрная) делает, если это клизма бала. :)

только не судья, а патрицианка.

 

Ну да, клизма от чахотки это навряд ли :). Даже представлять не буду что тогда это было и весь курс лечения ...

Ну а Ваша Честь все таки привычнее слышать в отношении судей, да и многие правители эту функцию как раз и выполняли, хотя это больше верно в отношении всяких там феодалов.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@simonov-89

 

А в чем собственно сюрприз? В Меровинге, или как он расстригой умудрился стать?

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Carrachiolla сказал:

@simonov-89

 

А в чем собственно сюрприз? В Меровинге, или как он расстригой умудрился стать?

Ну он же монах изначально, и его судьба просто - погибнуть, и не оставить следов в мире) А тут как-то королем стал. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, simonov-89 сказал:

Ну он же монах изначально, и его судьба просто - погибнуть, и не оставить следов в мире) А тут как-то королем стал. 

 

Франкские дворяне создали фракцию на его воцарение в Зап. Франкии, поскольку он имеет на нее клайм (с какой целью не ясно, это прихоть АИ). Карл слив кучу войск на саксах или Омейядах или еще на ком получил ультиматум от фракции, ожидаемо отказался сдаваться и отхватил от фракции, которая поставила королем Теодорика. А вот как он расстригой стал это уже выверты механики которое мне неизвестны, скорее всего нельзя быть и феодалом и монахом одновременно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Франкские дворяне создали фракцию на его воцарение в Зап. Франкии, поскольку он имеет на нее клайм (с какой целью не ясно, это прихоть АИ). Карл слив кучу войск на саксах или Омейядах или еще на ком получил ультиматум от фракции, ожидаемо отказался сдаваться и отхватил от фракции, которая поставила королем Теодорика. А вот как он расстригой стал это уже выверты механики которое мне неизвестны, скорее всего нельзя быть и феодалом и монахом одновременно.

Наверное, но все равно редкость) Потом надо будет его "крови" попробовать влить) Хотя партия уже удалась - взял самую редкую ачивку :)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, simonov-89 сказал:

Наверное, но все равно редкость) Потом надо будет его "крови" попробовать влить) Хотя партия уже удалась - взял самую редкую ачивку :)

 

Кровь хорошая, и по религии подходит, халявные воены всегда полезны. А что за ачивка, если не секрет?

Ссылка на комментарий

simonov-89
24 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Кровь хорошая, и по религии подходит, халявные воены всегда полезны. А что за ачивка, если не секрет?

Да какой секрет - Хедхантер) 

Ссылка на комментарий

Alariko
В 21.05.2019 в 16:13, simonov-89 сказал:

Наверное, но все равно редкость) Потом надо будет его "крови" попробовать влить) Хотя партия уже удалась - взял самую редкую ачивку :)

Ага, и ради этого придётся делать женский персонаж на троне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1245359

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...