58 B.C. - CAESAR IMPERATOR - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

58 B.C. - CAESAR IMPERATOR

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

58 B.C. - CAESAR IMPERATOR

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

"58BC: CAESAR IMPERATOR!" - это третий МОД в серии Fall of the Republic - Rise of the Empire (FRRE), созданный одноименной командой мододелов. Отличительная черта модов из данной серии – уникальный игровой процесс. Особенностью геймплея является историчность. Все основные события военной римской истории здесь имеют место не просто в виде исторической справки, как в других модах, а как факт, от которого вам никуда не деться. Вслед за древними римлянами вам придется поучаствовать в реальных исторических конфликтах и завоевательных походах. В моде реализована техническая система скриптов (прописанных событий), в результате чего советчица в левом углу экрана превращается в саму Историю, которая диктует вам задачи, поощряет и наказывает в зависимости от успеха миссии.

С помощью этих скриптов, в соответствии с историей ваши провинции неожиданно переходят на стороны помпеянцев (или наоборот), присылаются подкрепления, а ваши соседи резко меняют свою политику, превращаясь из союзников в противников.

В "58BC: CAESAR IMPERATOR!" стоит задача повторить боевой путь Гая Юлия Цезаря. Причем повторить практически один в один.

В отличие от предыдущих игр, в 58 ВС значительно разнообразнее количество юнитов. Появились именные легионы – под контролем Цезаря 7, 8, 9, 10, 13, 14 легионы, а позже к ним добавляются 26-й и 28-й легионы.

У Помпея 1, 2 и 3-й легионы, а так же испанские, эпирские, азиатские и легионы «Вернакула» из Северной Африки. Если верить характеристикам в описаниях юнитов, то у Цезаря они наиболее сильные, однако при практической игре на местности в этом появляются сильные сомнения – помпеянцы дерутся более стойко и мощно (по крайней мере на уровне “very hard”). Надо признать юниты получились очень симпатичными, что придает еще один плюс моду. Часть варварских юнитов, как сообщили мододелы заимствована из мода “Europa Barbororum”.

13 уникальных миссийНажмите здесь!
 Вот исторические задачи, которые вам придется решить вслед за Гаем Юлием. Всего в игре 13 миссий, собранных в 2 кампании:

I. Галльские войны

1.Гельветские орды. Необходимо разгромить орды гельветов вторгшиеся в пределы Трансальпийской Галлии и убить их вождя Дивико.

2. Вторжение швабов. Германские племена, пытавшиеся навязать свою гегемонию Галлии, должны быть отброшены за Рейн.

3. Война в Бельгии. Разгром кельтов в Бельгии.

4. Прибрежные племена. Миротворческая операция на берегах Ла-Манша. Местные племена должны быть интегрированы в систему римского мира.

5. Британия. Легионы должны пересечь темные воды пролива с целью прекратить поддержку мятежных галлов со стороны британцев. Гарантией того станет взятие дани и заложников после захвата крепости Вермалион

6. Великое восстание в 52 ВС. Всегда союзные эдуи неожиданно устроили резню римских купцов в Карнуте и перешли на сторону мятежных арвернов во главе с Верцингеториксом. Самый критический момент Галльских войн – удастся ли сохранить то что завоевывалось десятилетиями и кровью легионов?

II. Гражданская война

1. Перейти Рубикон. Гражданская война начинается в Северной Италии.

2. Блицкриг в Испании. «Сначала я разобью армию без полководца, а потом полководца без армии» - стратегия Цезаря на первом этапе гражданской войны. Необходимо разбить помпеянские легионы в Испании, пока их лидер бежал в Македонию.

3. Фарсал. Против македонских легионов Помпея Великого

4. Александрия. А теперь пора решить хлебный вопрос Рима и посадить на престол Клеопатру

5. Пришел, увидел, победил. - отчет Цезаря о кампании против понтийского царя Фарнака.

6.Северная Африка. Оптиматы по прежнему сильны в Северной Африке, которая считается счастливой для их вождя (наряду с Катоном младшим) Сципиона.

7. Мунда. Последняя конвульсия сторонников погибшего Помпея во главе с его сыновьями Гнеем и Секстом.

Как было сказано, все ваши действия строго направляются голосом свыше, то есть советчицей. В результате чего, кампания становится очень плотной и насыщенной. На этом этапе вы можете рекрутировать только союзные галльские войска. Легионы вам присылают из Рима.

[Cкрыть]

УстановкаНажмите здесь!
 Мод ставиться на версию RTW Barbarian Invasions 1.6.

Скачайте установочный файл и проинсталлируйте его в корневую директорию RTW Barbarian Invasions 1.6.

Сделайте ярлык с пускового файла RomeTW-BI.exe и вытащите его на рабочий стол. Щелкните правой кнопкой мыши на иконку и в отрывшимся окошке выберите опцию "свойства". Добавьте к адресу файла через пробел -mod:58bc -nm -show_err

Общий адрес будет выглядеть примерно так.

"C:\Program Files\RomeTW\RomeTW-BI.exe" -mod:58bc -nm -show_err

Запускайте МОД с этого ярлыка на рабочем столе.

[Cкрыть]

Ссылка на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Размер: 233Мб

Ссылка на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Размер: 265Мб

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3288

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...