Medal of Honor Warfighter - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Medal of Honor Warfighter

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

moh_warfighter_pub.jpg

Дата выхода 23 октября 2012

Разработчик: Danger Close Games

Издатель: ЕА

Тип издания: полностью на русском

Издатель в России: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В основе сюжета Medal of Honor Warfighter, новейшего шутера о «реалистичной» войне, лежат воспоминания бойцов элитного подразделения U.S. Tier 1 Operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе ощутить, каково это — сражаться на поле боя в роли солдата самого дисциплинированного и обученного подразделения в мире. Приготовьтесь оказаться в гуще настоящей битвы и сразиться с глобальной угрозой.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции, заложенные в игре 2010 года. Тогда назад разработчики сменили место действия, перенеся игроков из Европы периода Второй мировой в жаркий и опасный Афганистан. Теперь вас ждет череда современных контртеррористических операций в различных горячих точках планеты, куда долг зовет бойцов спецподразделения U.S. Tier 1.

Главный герой Medal of Honor Warfighter — солдат U.S. Tier 1 Operators Проповедник — возвращается домой со службы. Но жизнь на гражданке отнюдь не сахар — брак разваливается, а жизнь лишена цели. Впрочем, бывших солдат не бывает, и когда террористы провозят через границу смертельно опасное вещество PETN, Проповедник оказывается перед выбором между семьей и долгом. И когда он отправляется устранить угрозу, чтобы защитить свой дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.

  • По «горячим точкам.» В роли бойцов спецподразделения U.S. Tier 1 Operators вам предстоит освободить заложников, захваченных террористической организацией Абу Сайяф на филиппинском острове Басилан, и сразиться с сомалийскими пиратами из группировки Аш-Шабаат. Medal of Honor Warfighter позволит вам увидеть «изнутри» и почувствовать, что такое настоящая современная война.
  • Frostbite 2. В основе Medal of Honor Warfighter лежит знаменитая технология Frostbite 2, которая обеспечивает невероятный уровень графики и звука, прекрасно дополняющие ощущение полного погружения в атмосферу боя.
  • Обратная сторона войны. Medal of Honor Warfighter позволяет взглянуть на военные действия с еще одного ракурса — глазами солдатских семей. История, созданная бойцами U.S. Tier 1 Operators, с пугающей достоверностью продемонстрирует, на какие жертвы приходится идти не только военным, но и их родным.
  • За Родину! Впервые в истории серии Medal of Honor Warfighter предоставляет вам шанс отстоять честь спецподразделения своей страны. В сетевом режиме вы можете выступить на стороне одного из 12 спецподразделений различных стран. В их числе, российская «Альфа», британская SAS, австралийская SASR, немецкая KSK, польская GROM и другие.
  • Одна студия — одна идея. За разработку игры отвечает студия Danger Close Games, создавшая оригинальную игру Medal of Honor 1999 года, а также люди, успешно «перезапустившие» серию в 2010 году. В составе команды — специалисты, работавшие ранее в DICE, Treyarch и других компаниях, создающих самые успешные шутеры современности. В основе Medal of Honor Warfighter — единое видение того, какой должна быть игра: реалистичной и преисполненной уважения к солдатам, эмоциональной, достоверной и выдающейся.

Геймплейный ролик

Грядёт битва на Е3 между Black Ops 2 и Warfighter? Некоторые "горячие точки" поражают, такие как Испания и Босния. А вот отсутствие Ливии удивило.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

Вот так вот :\\\

Еще одна заслуженная игровая серия уходит на покой. Вчера во время встречи с инвесторами представители Electronic Arts объявили, что компания не собирается продолжать выпуск игр серии Medal of Honor. Причина такого решения — провал последней части сериала, Warfighter.

«Игра получилась цельной, но покупатели не оценили стремление разработчиков наиболее достоверно передать атмосферу боя. Мнения критиков разделились, они поставили игре намного более низкую оценку, чем она заслуживала. Но теперь все это в прошлом. Мы прекращаем выпуск серии Medal of Honor», — заявил операционный директор Electronic Arts Питер Мур. Коллегу поддержал и президент EA Labels Франк Гибо. «В нашем бизнесе имеет огромное значение то, что именно вы можете создать за определенный период времени и вывести на рынок. Признаюсь, что в случае с Medal of Honor мы совершили ошибку, и мы готовы ответить за это», — сказал Гибо.

Напомним, что серию Medal of Honor возродили в 2010 году. Игра, посвященная нелегким будням бойцов специального подразделения, получилась спорной, но это не помешало прошлой осенью выпустить еще одну часть серии — Medal of Honor: Warfighter. Однако ставка на достоверность происходящего на экране вновь не оправдалась.

Дела серии Battlefield, которую также выпускает Electronic Arts, идут гораздо лучше. Представители EA рассказали, что на сервис Battlefield Premium уже подписались более 2,9 миллиона человек. Только на этом компания заработала $108 миллионов.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интересно, какой будет новый БФ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1983

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...