О любви... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О любви...

Рекомендованные сообщения

«Ах, юность, юность! Ради юбки

самоотверженно и вдруг

душа кидается в поступки,

руководимые из брюк.»

И.Губерман

Период юношества совпадает с сексуальной стадией либидо. В этом возрасте ещё сохраняются эмоции низшего порядка, которые возникли в периоде полового созревания, а накапливающаяся сперма способствует повышению половой возбудимости.

На этой стадии сексуальная активность обычно превышает индивидуальную физиологическую норму, поэтому она называется юношеской гиперсексуальностью (от латинского «hyper» — чрезмерный).

При юношеской гиперсексуальности молодые люди испытывают очень сильное половое возбуждение. Они так напористы и фиксированы на немедленном удовлетворении своих половых потребностей, что порой пренебрегают интересами партнерши и даже нравственно-этическими нормами. Когда в крови гиперсексуального юноши «бунтуют» гормоны, он не станет долго раздумывать, как ему перейти от объятий к половой близости. Сметая все преграды, он изыщет возможность, чтобы реализовать свое влечение. Может склонить девушку к близости в совершенно неподходящем месте, даже если у него в запасе всего несколько минут и кто-то может войти. Для него не существует проблемы возможной осечки. Единственная проблема — где осуществить желаемое.

Период юношеской гиперсексуальности может проходить довольно бурно. Для реализации сексуального влечения «озабоченный» юноша изыщет любую возможность, использует любую уловку — от уговоров, шантажа: «Докажи мне свою любовь!» — до скрытых угроз: «Значит, ты меня не любишь!.. Тогда нам лучше расстаться…»

Жизненное кредо «сексуально озабоченного юноши»: «Чем чаще, тем лучше!» Нет ничего удивительного, что половые излишества — явление, свойственное периоду юношеской гиперсексуальности.

Половые излишества — это состояние, когда самые незначительные представления вызывают сильное половое влечение, которое должно быть удовлетворено.

Обычно после полового акта наступает состояние кратковременного утомления, которое быстро проходит, но если половые акты следуют один за другим, то организм не успевает отдохнуть и восстановиться после предыдущего возбуждения. Частое перевозбуждение нервной системы вызывает её истощение.

«Все, что много, — то плохо, — кроме денег», — гласит мудрая французская пословица, совершенно справедливая и в данном случае.

Физически неокрепшему организму излишества вредны и могут привести к половым расстройствам.

Половые излишества могут привести к значительному понижению половой функции и, ослабляя весь организм, задерживают его формирование. Они вызывают истощение центров эрекции и эякуляции в спинном мозгу, а это приводит к расстройству половых способностей. Кроме того, это оказывает вредное воздействие на всю нервную систему в целом.

Сексуальные излишества могут вызвать похудание, малокровие, мышечную слабость, потерю аппетита, разбитость, чувство усталости, сердцебиение, ощущение тяжести в голове и головные боли, расстройства зрения, боли и чувство тяжести в области спины и поясницы, болезненность в половых органах. Из-за частых приливов крови к тазовым органам во время полового сношения и отсутствии периода для отдыха и нормального оттока крови, возникают простатит, застойные явления в области мочеиспускательного канала и семенного бугорка.

Следствием половых излишеств, помимо импотенции, является также олигоспермия (малое количество сперматозоидов в семенной жидкости) и некроспермия (гибель сперматозоидов). Семенная жидкость при повторных половых актах становится более жидкой, прозрачной, количество сперматозоидов и простатических зерен в ней уменьшается. Изменяется не только количество сперматозоидов, но и их качество — подвижность их уменьшается или полностью отсутствует, головка может быть отделена от хвоста, появляются незрелые формы сперматозоидов. В результате слишком частых половых сношений наступает так называемое преходящее состояние истощения регенеративной способности половых желез.

Если за сексуальными излишествами следует период полового воздержания или нормального ритма половой жизни, то способность половых желез вырабатывать полноценные сперматозоиды восстанавливается.

Юношеская гиперсексуаальность — временное явление. С возраста 20 лет или после вступления в брак мощный всплеск сексуального влечения начинает ослабевать, но сексуальные способности нарастают.

Зрелое либидо психически здорового мужчины должно гармонически сочетать чувственность с высочайшими идеалами человеческой любви. (с) хз

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Зрелое либидо психически здорового мужчины должно гармонически сочетать чувственность с высочайшими идеалами человеческой любви. (с) хз

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот из-за этого "должно" все расстройства и происходят...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Вспомнилось

Формула любви
Ссылка на комментарий

ВаняНик

Моя любовь - это не человек, а энергия вокруг тебя! Кто попадает в твое поле, и при этом излучает такую же энергию, которую принимаешь ты. По праву и может считаться твоей любовью!)

Ссылка на комментарий

В целом мораль этой темы (за что автору большущий респект) такова -фап это зло. Это я как бывший фапер говорю :D

Ссылка на комментарий

Как соскочил?

Усилием воли. Хотя для необрезанного это непросто ))

Ссылка на комментарий

Любовь можно считать одним из самых волнующих состояний в жизни человека. Каждый хочет найти настоящую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и когда что происходит, жизнь приобретает новый смысл. Неожиданная энергия наполняет все наше естество.

Изменено пользователем koctja
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3455

Лучшие авторы в этой теме

  • Yotun

    2

  • Empy

    2

  • UBooT

    1

  • Torlik

    1

  • ВаняНик

    1

  • koctja

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...