Dragon Age : Origins - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age : Origins

Рекомендованные сообщения

Terranoid
DAO_rus.jpg
Дата выхода: 3 ноября 2009
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts 
Жанр: Ролевая игра
Системные требования:
ОС: Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)
ЦП: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1,4 ГГц или болееAMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц или более
Оперативная память: 1 ГБ или более
Видеоплата: ATI Radeon X850 128 МБ или более; NVIDIA GeForce 6600 GT 128 МБ или более.
Описание:
Каким история запомнит героя, спасшего Тедас от Пятого Мора? Вступите в бой с порождениями тьмы и заработайте себе имя в роли благородного гнома, эльфа, мага-ученика и не только. Выбрав внешность героя по вкусу и прожив одну из множества уникальных историй, вам предстоит объединить королевства и победить древнее зло. 
Определите, каким будет начало. Настройте для своего героя все — от внешности до личности, но будьте осмотрительны. Этот выбор определяет, где начнутся ваши приключения в Тедасе. 
Набирайте союзников. В свой отряд вы сможете взять самых разных спутников — магов, грозных убийц, гномов и даже гигантского воина-кунари. Чтобы наладить отношения с такой разношерстной компанией, предстоит быть очень внимательным. 
Проложите свой путь огнем и мечом. Объединяйте собственные атаки с атаками товарищей, чтобы выстроить мощное наступление. Сражайтесь в реальном времени или, если тактика вам ближе, чем азарт, спокойно отдавайте приказы спутникам на паузе.  

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил спойлеры, заменил видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как-то уже, мягко говоря, не актуально :)

Все наверное прошли, один мой знакомый аж 7 раз прошел

Ссылка на комментарий

Terranoid
Как-то уже, мягко говоря, не актуально :)

Все наверное прошли, один мой знакомый аж 7 раз прошел

Ну я вообще очень много рпг пропустил. А вообще в жанре много шлака - так что от того что поделился впечатлениями хуже не будет.

Ссылка на комментарий

Именно так. На каждую игру есть свой любитель, и этим она заслуживает поста.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Как-то уже, мягко говоря, не актуально :)

Все наверное прошли, один мой знакомый аж 7 раз прошел

Ну вот я не играл, допустим. Я по РПГхам всегда слоупочу :D

Исключений не так уж много (Маунт'н'Блейд и первый Ведьмак только)

Так что всё нормуль

Ссылка на комментарий

Жора

Лучше поздно чем никогда. Я тоже пробовал сыграть, но боёвка мне не понравилась. Не то чтобы я нос воротил от Ice wind dale и т.п. но эта возня с отрядом и кучей кнопочек во время боя - утомляет.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Лучше поздно чем никогда. Я тоже пробовал сыграть, но боёвка мне не понравилась.

Да я тоже вначале не врубился. Потом сообразил как настроить поведение спутников и избавил себя от всякого микроменеджмента. Только во время сложных боев уделяю чуть больше контроля над расстановкой и магией - кое-что игру роднит с тактическими стратегиями. :)

ЗЫ: В разделе спасибок нету - странно.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Dramon

Игра хорошая,сперва казалось что графика отстойная,но потом привык,проходил полтора раза,сперва за танка-чела,затем за мага-эльфа,магом круче...

P.S. обновил аппаратец игровой ?

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Terranoid
сперва казалось что графика отстойная

Вообще очень даже хорошая.

P.S. обновил аппаратец игровой ?

Новый купил

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Dramon
Вообще очень даже хорошая.

Не знаю сперва казалось как то размыто всё и тускловато,но глаз быстро привык,хотя на 9-й год графа кульная,об сюжете и не говорю,не чета Скайримам... :lol:

Новый купил

поздравляю с сим знаменательным событием...)

Ссылка на комментарий

Antinoh

Не играл - не люблю РПГ, особенно где туча диалогов, но само описание понравилось:) С юмором:) Хорошо написал:)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Не играл - не люблю РПГ, особенно где туча диалогов

Куча диалогов это смысл рпг. А там где их мало или нет это Hack and slash.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Куча диалогов это смысл рпг. А там где их мало или нет это Hack and slash.

Некоторые экшн-рпг ещё ведь))

Ссылка на комментарий

Terranoid
Некоторые экшн-рпг ещё ведь))

Игра в шапке сего топа помимо тьмы диалогов еще и тьму рубилова в себе вмещает.

Экшен-рпг говоришь ? Ну Маунт энд Блэйд это скорее игра-песочница: десантируют в Каральдии и делай шо хош.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Игра в шапке сего топа помимо тьмы диалогов еще и тьму рубилова в себе вмещает.

Экшен-рпг говоришь ? Ну Маунт энд Блэйд это скорее игра-песочница: десантируют в Каральдии и делай шо хош.

Deus Ex?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Deus Ex?

Только название слышал - а так даже не видел что оно из себя представляет.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Добавил музыкальную тему в шапку.

Биовари вообще шикарную музыку к играм делают.

Ссылка на комментарий

Salazar

Начал ее проходить только недавно. Играю за телочку-вора. Очень нравятся бои, эффектные приемы, фонтаны крови. Герои, задания и диалоги изрядно доставляют :D Прошел совсем немного, а уже выловил в игре двух лесбиянок (да и вообще тема секса там присутствует интригующе много, отношения героев это целая Санта-Барбара с совершенно непредсказуемым финалом, как я понял).

Ссылка на комментарий

А системные требования какие у игры?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Начал ее проходить только недавно. Играю за телочку-вора. Очень нравятся бои, эффектные приемы, фонтаны крови. Герои, задания и диалоги изрядно доставляют :D Прошел совсем немного, а уже выловил в игре двух лесбиянок (да и вообще тема секса там присутствует интригующе много, отношения героев это целая Санта-Барбара с совершенно непредсказуемым финалом, как я понял).

Лесбиянка (хотя бисексуалка в общем) только Леллиана - где ты вторую откопал ? :D Морриган только с мужиками крутит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34689

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    32

  • Terranoid

    18

  • Gorthauerr

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • simonov-89

    10

  • Gil-galad

    10

  • Жора

    9

  • Venc

    9

  • EugeneL

    8

  • Diplomate

    7

  • Chestr

    7

  • Userius

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Dramon

    6

  • Александрович

    6

  • Die_Zerber

    5

  • CorruptedDisc

    5

  • SCORE

    4

  • Cы́роводка

    4

  • lavpaber

    4

  • Yotun

    4

  • Скаут Чак

    4

  • Adrens

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

Мнение о гортхи у меня сформировано и не поменяется. Он упертый дуб и бегает из темы в тему со своим единственноправильным мнением ("божественное три-дэ!!111" и так далее), которое он повторяет как за

CorruptedDisc

Слухи про новую часть Dragon Age: Retribution (Возмездие).  Подробнее ниже: — Место действий происходит в Тевинтере, но мы также побываем в Андерфелсе, Антиве, Сегероне, на Глубинных тропах, в Те

ryazanov

Категорически неправ.  Не слушай "ыксперта" гортхауэра - у него весьма специфическое мнение об играх. ДА2 и ДАИ хорошие игры, лучше не слушать чье-то мнение, а просто поиграть и оценить самому. 

Iviom

Лично я от Dragon Age 2-3 ждал продолжение сюжета. Чтобы раскрыли тайны про Вуаль, Создателя и Золотой город. А вместо этого сначала сделали какой-то убогий симс с геями, где ты 4 раза бегаешь по одни

simonov-89

Не прав. Игры более чем жизнеспособны. А история семьи Хоук мне вообще очень понравилась. 

Kapellan

Разумеется ощущения были разные - первая часть блистала с самого начала(имхо, прологи  вообще лучшая часть игры) и давила ощущением новизны от познания нового, интересного мира, что дополнялось качест

Virus25rus

2 лагеря - чересчур громко сказано. У сторонников В3, пожалуй, и лагерь. Даже целый палаточный мегаполис, а у противников - одна палатка. И та на 3 человека. В общем, противников В3 крайне мало, да и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...