Dragon Age : Origins - Страница 4 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age : Origins

Рекомендованные сообщения

Terranoid
DAO_rus.jpg
Дата выхода: 3 ноября 2009
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts 
Жанр: Ролевая игра
Системные требования:
ОС: Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)
ЦП: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1,4 ГГц или болееAMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц или более
Оперативная память: 1 ГБ или более
Видеоплата: ATI Radeon X850 128 МБ или более; NVIDIA GeForce 6600 GT 128 МБ или более.
Описание:
Каким история запомнит героя, спасшего Тедас от Пятого Мора? Вступите в бой с порождениями тьмы и заработайте себе имя в роли благородного гнома, эльфа, мага-ученика и не только. Выбрав внешность героя по вкусу и прожив одну из множества уникальных историй, вам предстоит объединить королевства и победить древнее зло. 
Определите, каким будет начало. Настройте для своего героя все — от внешности до личности, но будьте осмотрительны. Этот выбор определяет, где начнутся ваши приключения в Тедасе. 
Набирайте союзников. В свой отряд вы сможете взять самых разных спутников — магов, грозных убийц, гномов и даже гигантского воина-кунари. Чтобы наладить отношения с такой разношерстной компанией, предстоит быть очень внимательным. 
Проложите свой путь огнем и мечом. Объединяйте собственные атаки с атаками товарищей, чтобы выстроить мощное наступление. Сражайтесь в реальном времени или, если тактика вам ближе, чем азарт, спокойно отдавайте приказы спутникам на паузе.  

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил спойлеры, заменил видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Каков был Ваш выбор - Морриган, Лелиана или Зевран?

Зевран предатель,ни разу не остался с ГГ...

Лелиана как то уж слишком проста,да и в религию ударилась...

Морриган вообще ведьма,но единственный норм вариант...

Кстати там ещё песик есть... :lol:

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Зевран предатель,ни разу не остался с ГГ...

Честь его - его лишь честь.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Кстати там ещё песик есть... :lol:

СГС плохо на тебя влияет. :lol:

По сабжу: Морриган в первом, Лелиана во втором(на данный момент прохожу)...

Ссылка на комментарий

Жора

О гомосятине значит... Я поставил нуд-мод, не понимая толком чего это будет мне стоить. Увиденное нельзя разувидеть обратно!

26550735.jpg

Предупреждаю - реально жесткоНажмите здесь!
 
77548205.jpg

Я предупреждал.... есть там одно заведение Жемчужина называется...Нажмите здесь!
 
post-8723-1363462745_thumb.jpg

И если вы ещё не проблевались от того, как это вглядит,

то послушайте каким голосом оно говорит,

в архиве видео

[Cкрыть]

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Жора

Ахаха, в конце видео только сейчас заметил, там надпись: "Огрен одобряет!". :D Ох уже этот гном.

Блин, самый пипецкий скриншот даже сам форум отторгает, настолько он мерзок! Но я его перезалью.

Жуткое зрелище!Нажмите здесь!
 post-8723-1363463298_thumb.jpg [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Terranoid

Жора

То голозадые негры из Скайрима, то это. Тебе доставляет удовольствие постить всякую мерзость ?

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Жора
Жора

То голозадые негры из Скайрима, то это. Тебе доставляет удовольствие постить всякую мерзость ?

Ну было бы это "ушастое нечто" в лифчике, от этого что - сильно легче? Ужас же! С нуд модом хотя бы того маразма нет, что все в идиотском и совершенно одинаковом нижнем белье. Не ради фапабельности, а ради смысла. Меня лично вполне устраивает вариант изображения сцен соития в виде карточек как было в Ведьмаке 1, или даже просто в виде тёмного экрана с надписью "прошло столько-то времени", но если авторы игры зачем-то устраивают сцены типа

post-8723-1363452358_thumb.jpg

то, блин, какого чёрта?! Это средневековое взрослое фэнтези или что? Пусть уж дальше пойдут и вместо доспехов розовые кофточки нарисуют, а вместо мечей и брызг крови - сахарную вату на палочке и конфетти!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dramon

Кстати Морриган не так проста:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ну было бы это "ушастое нечто" в лифчике, от этого что - сильно легче? Ужас же! С нуд модом хотя бы того маразма нет, что все в идиотском и совершенно одинаковом нижнем белье. Не ради фапабельности, а ради смысла. Меня лично вполне устраивает вариант изображения сцен соития в виде карточек как было в Ведьмаке 1, или даже просто в виде тёмного экрана с надписью "прошло столько-то времени", но если авторы игры зачем-то устраивают сцены типа

то, блин, какого чёрта?! Это средневековое взрослое фэнтези или что? Пусть уж дальше пойдут и вместо доспехов розовые кофточки нарисуют, а вместо мечей и брызг крови - сахарную вату на палочке и конфетти!

Что-то ты чересчур брезгливый.

Единственное что по моему мнению требуется это два косметических мода: один который чистит всем зубы, второй который меняет пропорции женских тел на более адекватные.

Ссылка на комментарий

Жора

Шлифовки игре не хватает, всё-таки Биотвари засранцы ещё те. Вот за что поляков работающих над Ведьмаком уважать надо это за поддержку их продукта. А тут, как релизная шумиха поутихла и бабло было получено выход патчей прекратился. А мелких багов и досадных недочётов осталось с вагон: куча свойств предметов из описаний типа "+Х% к получаемым лечащим эффектам", "ослабляет порождений тьмы", "снижает/повышает агр" и т.п. просто не работают! Часть предметов из наборов не находятся, квесты взаимодействуют друг с другом и приводят к ошибкам и так далее. Подробнее смотрите на английской драгон-эйдж викии если интересно. И ещё куча недокументированных капов (ограничений к параметрам) в игре на всё подряд, например больше +30% к урону от огня и т.п. элементальной магии не будут работать, больше 0.5 модификатор ускорения скорости глючит т.е. умение из ветки оружия в каждой руке + умение из магии природы "ускорение" приводят к, наоборот, замедлению! Я как эти подробности узнал, так половину экипировки пришлось сменить или продать.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Werwolf666

Я только в ДА2 играл (не прошёл ещё, в 3 акте сейчас), и лично мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Kapellan сказал:

 

Они и будут делать хорошие игры, но боюсь что ведьмак 3 с ними плохую шутку сыграет.

Да все бывает, одна супер опытная студия в жанре рпг, после гениальной  dragon age, делает днищенские 2 и 3. Будем смотреть) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Chestr сказал:

Да все бывает, одна супер опытная студия в жанре рпг, после гениальной  dragon age, делает днищенские 2 и 3. Будем смотреть) 

О том и речь, что да2-3 не такие уж и днищенские, а в дао гениальностью и не пахнет, но в среднем у игроков отношение именно такое, как вы написали. И вот как при этом сдпроджиктам дотягиваться до того пьедестала, на который вознесли В3? По мне так нереальная задачка. К следующей игра, скорее всего, отнесутся неплохо, а вот дальше для студии начнутся не лучшие дни.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, fursh сказал:

Я думаю что если они сделают такую же годноту как и в3, то никто с них не спросит за то что они не сдержали обещание.

Если они сделают игру прям вот такого-же уровня как В3, то встретят её не столь тепло.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Kapellan сказал:

О том и речь, что да2-3 не такие уж и днищенские, а в дао гениальностью и не пахнет, но в среднем у игроков отношение именно такое, как вы написали. И вот как при этом сдпроджиктам дотягиваться до того пьедестала, на который вознесли В3? По мне так нереальная задачка. К следующей игра, скорее всего, отнесутся неплохо, а вот дальше для студии начнутся не лучшие дни.

речь в первую очередь о квестах, принеси - убей, для рпг такого класса совершенно неприемлемо. В 3 и 2 с ними все печально, в первой порядок полный. Даже один ролик битвы где серого стража убивают в начале первой стоит всех роликов 2и 3 например. 

Ну а пьедестал это стимул еще лучше( или на таком же уровне), ведь это вполне возможно 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Chestr сказал:

речь в первую очередь о квестах, принеси - убей, для рпг такого класса совершенно неприемлемо. В 3 и 2 с ними все печально, в первой порядок полный. Даже один ролик битвы где серого стража убивают в начале первой стоит всех роликов 2и 3 например. 

Ну а пьедестал это стимул еще лучше( или на таком же уровне), ведь это вполне возможно 

Если внимательно перепройдёте ДАО, ты вы удивитесь, как много там именно таких, "подай-принеси" квестов. Один Лотеринг чего стоит со своими: убей медведей, убей пауков, убей бандитов, собери травки, скрафти ловушки и т.д.. И я вас уверяю, хорошо сделанных квестов в ДА2 более чем достаточно. Собственно о том ведь я и говорю) 

А стимул это хорошо, но насколько нужно будет расширить штат и растянуть сроки, чтобы сделать ещё лучше? Конечно, это возможно, но... хз, было бы неплохо если бы поляки пошли этим путём, но что-то не верится.

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Kapellan сказал:

Если внимательно перепройдёте ДАО, ты вы удивитесь, как много там именно таких, "подай-принеси" квестов. Один Лотеринг чего стоит со своими: убей медведей, убей пауков, убей бандитов, собери травки, скрафти ловушки и т.д.. И я вас уверяю, хорошо сделанных квестов в ДА2 более чем достаточно. Собственно о том ведь я и говорю) 

А стимул это хорошо, но насколько нужно будет расширить штат и растянуть сроки, чтобы сделать ещё лучше? Конечно, это возможно, но... хз, было бы неплохо если бы поляки пошли этим путём, но что-то не верится.

Да они там тоже есть, но в целом уровень не сравним, помню лично свои ощущения после прохождения первой и второй, совершенно разные, не в пользу второй. Хотя днищенская это громко сказано было, но второй раз в нее я бы не стал играть, а в 1ю вполне 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Chestr сказал:

Да они там тоже есть, но в целом уровень не сравним, помню лично свои ощущения после прохождения первой и второй, совершенно разные, не в пользу второй. Хотя днищенская это громко сказано было, но второй раз в нее я бы не стал играть, а в 1ю вполне 

Разумеется ощущения были разные - первая часть блистала с самого начала(имхо, прологи  вообще лучшая часть игры) и давила ощущением новизны от познания нового, интересного мира, что дополнялось качественно исполненной классикой в виде партийных рпг. А вторая... да в целом такая же(может чуть похуже), но не приносящая ничего нового + бесячие одинаковые локации раз за разом+упрощение системы развития персонажа. Разве может это конкурировать с впечатлением от первой части? Правильно, не может.

И да - я бы советовал вам как-нибудь её поставить. Думаю вы удивитесь насколько она окажется лучше, чем помниться по былым впечатлениям.

Ссылка на комментарий

fursh
7 минут назад, Kapellan сказал:

упрощение системы развития персонажа

Вот как раз боевка и прокачка мне в д2 понравились больше чем в первой, За магов стало играть и интересно и полезно. Но это единственное что там мне понравилось

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Опа! Биовар новый Драгонэйдж собираются делать. Ну как думаете? Сольют как Андромеду?

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Venc сказал:

 

Внезапно уже давным-давно известно, что его делают.

А по сабжу: Выпустят ли игру сырой как андромеду? Неизвестно. Зальют ли её хейтерки говном? Тут 100% гарантия, вне зависимости от того, что получится/неполучится у разрабов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34842

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    32

  • Terranoid

    18

  • Gorthauerr

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • simonov-89

    10

  • Gil-galad

    10

  • Жора

    9

  • Venc

    9

  • EugeneL

    8

  • Diplomate

    7

  • Chestr

    7

  • Userius

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Dramon

    6

  • Александрович

    6

  • Die_Zerber

    5

  • CorruptedDisc

    5

  • SCORE

    4

  • Cы́роводка

    4

  • lavpaber

    4

  • Yotun

    4

  • Скаут Чак

    4

  • Adrens

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

Мнение о гортхи у меня сформировано и не поменяется. Он упертый дуб и бегает из темы в тему со своим единственноправильным мнением ("божественное три-дэ!!111" и так далее), которое он повторяет как за

CorruptedDisc

Слухи про новую часть Dragon Age: Retribution (Возмездие).  Подробнее ниже: — Место действий происходит в Тевинтере, но мы также побываем в Андерфелсе, Антиве, Сегероне, на Глубинных тропах, в Те

ryazanov

Категорически неправ.  Не слушай "ыксперта" гортхауэра - у него весьма специфическое мнение об играх. ДА2 и ДАИ хорошие игры, лучше не слушать чье-то мнение, а просто поиграть и оценить самому. 

Iviom

Лично я от Dragon Age 2-3 ждал продолжение сюжета. Чтобы раскрыли тайны про Вуаль, Создателя и Золотой город. А вместо этого сначала сделали какой-то убогий симс с геями, где ты 4 раза бегаешь по одни

simonov-89

Не прав. Игры более чем жизнеспособны. А история семьи Хоук мне вообще очень понравилась. 

Kapellan

Разумеется ощущения были разные - первая часть блистала с самого начала(имхо, прологи  вообще лучшая часть игры) и давила ощущением новизны от познания нового, интересного мира, что дополнялось качест

Virus25rus

2 лагеря - чересчур громко сказано. У сторонников В3, пожалуй, и лагерь. Даже целый палаточный мегаполис, а у противников - одна палатка. И та на 3 человека. В общем, противников В3 крайне мало, да и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...