Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - Страница 9 - Ретро - Strategium.ru Перейти к содержимому

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

Рекомендованные сообщения

drdollar
arcanum_cover_copy.jpg

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura — культовая компьютерная игра в жанре RPG, выпущенная компанией Troika Games 23 июня 2001 года.

Действие игры разворачивается на континенте Арканум, в котором магия и другие атрибуты жанра фэнтези сочетаются с развитой технологией уровня XIX века. Игра создана компанией, основанной выходцами из Black Isle Studios (компания-разработчик культовой игры Fallout), и во многом продолжает традиции Fallout.

Системные требования (удовлетворит любой современный ПК):

  • Процессор 300 МГц
  • ОЗУ 64 МБ
  • Видео 8 МБ
  • Жёсткий диск 1,2 ГБ

Ролевая система позволяет создавать совершенно непохожих друг на друга по стилю игры персонажей (лично я переигрывал в него раз 5 точно). Рост персонажа ограничен 50 уровнями, но существуют моды, позволяющие изменить это ограничение.

Ну и собственно, файлы:

Спойлер

1280x960_01.jpg&key=3cce94791a3c5b3f7e79

arcanum-of-steamworks-and-magick-obscura

86e21e6d09188a80_848x477.jpg

Arcanum_03_cr.jpg

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на всякий кладу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИМХО самая лучшая игра за всю мою жизнь! Впервые начал в 11 классе, последний раз переигрывал 2 года назад.  Может опять начну.

 

Изменено пользователем Kapellan
Поправил спойлеры
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Всё-таки фанатская сборка хороша. Не встретил ещё багов и гибкая настройка позволяет настроить игру под свои темные фантазии :pink:

 

@Forgy рекомендую фанатскую сборку к употреблению:drink:

 

 

 

У него косяки с концовкой в игре. Печаль и беда.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Kapellan сказал:

Что за сборка?

Arcanum Multiverse Edition с рутрекера. Я так в 14 году фанатскую сборку Тормента проходил с восстановленным контентом и ощущения от игры были лучше, чем в начале нулевых :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
49 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Arcanum Multiverse Edition с рутрекера. Я так в 14 году фанатскую сборку Тормента проходил с восстановленным контентом и ощущения от игры были лучше, чем в начале нулевых :boy-cleanglasses:

Неплохая сборка. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
56 минут назад, Adjudicator сказал:

Неплохая сборка. 

Лучшая среди многих, ибо там разные плюшки можно активировать от графических настроек до поднятия максимального уровня с 50 по 100, если хочется сильно разыграться :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
42 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лучшая среди многих, ибо там разные плюшки можно активировать от графических настроек до поднятия максимального уровня с 50 по 100, если хочется сильно разыграться :boy-cleanglasses:

Ну по сравнению с тем, что предлагают сами разрабы, то да. Эта сборка великолепна. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
13 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Arcanum Multiverse Edition

Мультиверс?

Туда, надеюсь, не человека-паука и инспектора Гордона добавили?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, Adjudicator сказал:

Ну по сравнению с тем, что предлагают сами разрабы, то да. Эта сборка великолепна. 

Тройке нужно было успевать творить шедевры, а фанатам всего лишь нужно было довести до идеала :drink:

 

1 час назад, EugeneL сказал:

Мультиверс?

Туда, надеюсь, не человека-паука и инспектора Гордона добавили?

Для этого поди накатывают другие моды :madness:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 11.08.2022 в 22:32, Дoбро сказал:

У него косяки с концовкой в игре. Печаль и беда.

Что за косяки?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Отыгрыш тупого огра очень забавный. Сплошной юмор в диалогах, но зато всех сносит в ближнем бою. Интересно, что ещё параметр красота сильно влияет на прохождение :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Wiyama

Multiverse Edition хорош, подтверждаю, спокойно запускается на 10-ке, никаких вылетов, багов особо не заметил.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, Wiyama сказал:

Multiverse Edition хорош, подтверждаю, спокойно запускается на 10-ке, никаких вылетов, багов особо не заметил.

Я там еще режим читов заценил на других персонажах. Решил протестировать разные комбинации для основного героя в будущем. Хорошо, что ограничение прокачки можно увеличить одной лишь галочкой :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Wiyama
10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я там еще режим читов заценил на других персонажах. Решил протестировать разные комбинации для основного героя в будущем. Хорошо, что ограничение прокачки можно увеличить одной лишь галочкой :boy-cleanglasses:

Неплохо, я про такое не помню уже, давно было:) Помню, что хотел поиграть в арканум, нашёл эту версию и остался очень доволен, т.к. оригинал запустить почти нереально.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Wiyama сказал:

Неплохо, я про такое не помню уже, давно было:) Помню, что хотел поиграть в арканум, нашёл эту версию и остался очень доволен, т.к. оригинал запустить почти нереально.

Оригинал даже в начале нулевых криво работал, а сами квесты баговали  и приводили к вылету. Я так раньше классический Фолл забрасывал. Потом дождался лицензии от 1с, которая тоже умудрялась зависать из-за кривых скриптов :time:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45888

Лучшие авторы в этой теме

  • Yotun

    38

  • Oobaneko

    34

  • drdollar

    20

  • SCORE

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Terranoid

    6

  • Salazar

    6

  • lavpaber

    6

  • Sebastian Thor

    4

  • Дoбро

    3

  • Yankee

    3

  • ozzy969

    3

  • Жора

    2

  • Kervan

    2

  • roll84

    2

  • Wiyama

    2

  • GM20

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Strangerr

    1

  • WalkerQ

    1

  • Kapellan

    1

  • Александрович

    1

  • Forgy

    1

  • EugeneL

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

пасиба! я на самом деле давно хочу заполнить пробелы и пройти арканум, но всё руки не доходят) аар по скайлайнсу допишу и возьмусь 

СУЛАРИУС

Всё-таки фанатская сборка хороша. Не встретил ещё багов и гибкая настройка позволяет настроить игру под свои темные фантазии    @Forgy рекомендую фанатскую сборку к употреблению    

Xvorost

ozzy969

мод Expansion 1.5. посмотри! Куча всяких поправок, патчи включены, новые квесты, персонажи и т.д. Даже банк в Таранте появился! Можно сборку от Механиков скачать с возможностью, в процессе устано

Pyc_MadWolf

А есть русификатор на стимовскую версию? Если ставить из раздачи на рутрекере, пойдет без косяков?

СУЛАРИУС

Поздно пишу, но тут как раз гайд выкладывали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СУЛАРИУС

Начал гонять фанатское издание Арканума. Если сравнивать с первой Драгонягой, то это небо и земля в плане отыгрыша и ролевой свободы. Биовэрчики поди никогда не достигнут уровня Тройки 

Александрович

А чего ты хотел? Рабство у EA не располагает к творчеству.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...