Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли

Рекомендованные сообщения

ФСБ


 i 

Просматривая статистику и список акционеров тестовых компаний меня удивила финансовая активность одного персонажа, ранее имевшего приводы за финансовые махинации. И так как сотрудники ФСБ обязаны следить за безопасностью Стратегиума, в том числе и его финансовой части, было проведено служебное расследование пользователя RUSLANALDO.

Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли

15 апреля 2012 г.

Агент ФСБ 001

На данный момент у пользователя RUSLANALDO на личном счету 3309 вир.

Также у него куплены акции на сумму 7000 и 8120 вир.

Также у него поменяно личное звание, стоимость данного действия 5000 вир.

Итого суммарный баланс пользователя RUSLANALDO составляет 23 429 вир! Это почти в пять раз больше чем состояние самого активного форумчанина за последнее время drdollara! Притом что RUSLANALDO пишет совсем немного, и при подобной активности его счет должен быть как минимум в 20-30 раз меньше.

Я подозреваю данного пользователя в незаконном извлечении прибыли. Президенту, Вице-президенту, а также в Прокуратуру будут направлены соответствующие запросы и выводы расследования.

Агент ФСБ 001.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

может машинки-дачи продал, или это уже возбраняется?

Ссылка на комментарий

и не лень этим заниматься? бессмысленно же и глупо.

Ссылка на комментарий

Platon
может машинки-дачи продал, или это уже возбраняется?

Что-то я не вижу ни у кого машинок дач, а у Русландо вдруг остались? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon
и не лень этим заниматься? бессмысленно же и глупо.

Раз вам глупо - проходите мимо. А я думаю что кто-то снова (в который раз уже) рушит финансовую систему, которую создает для нас президент. И я не хочу, чтобы обнуления были каждый месяц, как того хотят деструктивисты.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Что-то я не вижу ни у кого машинок дач, а у Русландо вдруг остались? :rolleyes:

раз появились деньги, значит уже не осталось. а вообще, это логическое предположение.

А я думаю что кто-то снова (в который раз уже) рушит финансовую систему, которую создает для нас президент.

*кругом одни враги*

действительно страшно жить

Ссылка на комментарий

UBooT
Раз вам глупо - проходите мимо. А я думаю что кто-то снова (в который раз уже) рушит финансовую систему, которую создает для нас президент. И я не хочу, чтобы обнуления были каждый месяц, как того хотят деструктивисты.

Где можно почитать их декларацию с обозначением тайных желаний?

Ссылка на комментарий

Platon
Где можно почитать их декларацию с обозначением тайных желаний?

Достаточно создать и закончить логическую цепочку: взлом (деструктивист) - обнуление (президент), взлом (деструктивист) - обнуление (президент), взлом (деструктивист) - ?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Достаточно создать и закончить логическую цепочку: взлом (деструктивист) - обнуление (президент), взлом (деструктивист) - обнуление (президент), взлом (деструктивист) - ?

как по мне, цепочка эта выглядит следующим образом: ИБД (Солнцеликий) - ИБД (Солнцеликий) - ИБД (Солнцеликий) - выборы - ИБД (Солнцеликий) - ИБД (Солнцеликий) - ИБД (Солнцеликий) - выборы .....

Ссылка на комментарий

lavpaber
Достаточно создать и закончить логическую цепочку: взлом (деструктивист) - обнуление (президент), взлом (деструктивист) - обнуление (президент), взлом (деструктивист) - ?

Так ясно дело. Виноват - Президент :D

Как там....

Выше-выше черный флаг!

Государство - главный враг.

Ссылка на комментарий

Platon
Так ясно дело. Виноват - Президент :D

У вас с логикой проблемы :D

Ссылка на комментарий

lavpaber
У вас с логикой проблемы :D

Нет :D

Просто с чувством юмора хорошо ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
Достаточно создать и закончить логическую цепочку: взлом (деструктивист) - обнуление (президент), взлом (деструктивист) - обнуление (президент), взлом (деструктивист) - ?

Да нет...Какая ж это логика? Разве не так, в :

Сырая система (президент) - баг найден (деструктивист) - Платон вопиет, что началось разрушение форума (конструктивист), по-прежнему Сырая система (президент) - баг опять найден (деструктивист) - Платон опять вопиет, что разрушение форума нарастает (конструктивист) -?

Ссылка на комментарий

Platon
Да нет...Какая ж это логика? Разве не так, в :

Сырая система (президент) - баг найден (деструктивист) - Платон вопиет, что началось разрушение форума (конструктивист), по-прежнему Сырая система (президент) - баг опять найден (деструктивист) - Платон опять вопиет, что разрушение форума нарастает (конструктивист) -?

Угу, только :

конструктивист - заявляет о найденном баге - админ правит - конструктивное действие на пользу форуму - все довольны;

деструктивист - использует баг в личных целях и целях секты - система обнуляется - зло и вред форуму - все плачут.

Чувствуешь разницу? :rolleyes:

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

drdollar

Ну вот... и меня посчитали :Laie_72: Оказывается большой Брат следит за мной.

я в последнее время играл в перегонки с Мостовиком :) Всегда разрыв около 200 вир был. Неделю назад ещё Оуэн был рядом, но за нами не поспел ) У Русланалдо своими глазами видел дня 2 назад 3ххх вир, а учитывая мой скромный капиталец, их не так и сложно достать.

По слухам из скайпа был период, когда звание можно было купить за 1 вир... А вот акции... у них номинальная стоимость не меняется - слежу каждый день :) Правда непонятно куда пропали все акции компании №2.

А по Русланалдо скажу, что лично мне персонаж нравится: дать взятку судье, остаться сухим, посадить судью, перессорив в пол-форума, а потом ещё и троллить на эту тему - такое надо уметь :don-t_mention:

Ссылка на комментарий

Platon
их не так и сложно достать.

Хех, чтобы заработать 23 тыс вир - нужно написать примерно более 1500 сообщений. У Русландо всего не написано столько сообщений :rolleyes:

Правда непонятно куда пропали все акции компании №2.

Так Русландо же все скупил.

дать взятку судье, остаться сухим, посадить судью, перессорив в пол-форума, а потом ещё и троллить на эту тему - такое надо уметь :don-t_mention:

Опытные и злые деструктивы, несовершенные законы, и добрые модераторы - вот 3 основных проблемы Стратегиума :rolleyes:

Ссылка на комментарий

drdollar

Гы, даже министра проснули ))

Я имел ввиду собрать 3000 вир. 2хххх и ежу понятно что нереально. А по деструктивам, суд почти-почти... Что касается добрых модераторов (я так понял, что Вы давно не были) их тут не осталось. Чуть ли не первыми троллят друг-друга :(

Ссылка на комментарий

Platon
А по деструктивам, суд почти-почти...

А что суд? Если окажется что взлом действительно был - это будет уже второе действие от Русландо, и третье от члена партии СВ. Понимаете к чему я? Деструктивные действия выполненные группой лиц с особой жестокостью и цинизмом, с причинением особо крупного ущерба для экономики Стратегиума. В общем срок светит, не малый, а то и пуля...

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

UBooT
Угу, только :

конструктивист - заявляет о найденном баге - админ правит - конструктивное действие на пользу форуму - все довольны;

Штота не упомню я конструктивных заявлений о найденных багах...

деструктивист - использует баг в личных целях и целях секты - система обнуляется - зло и вред форуму - все плачут.

Чувствуешь разницу? :rolleyes:

Вот я и говорю...Фиговая система...И начинать логику надо с этого...

Ссылка на комментарий

Platon
Штота не упомню я конструктивных заявлений о найденных багах...

Как же, Джери как-то обнаружил баг и сразу сообщил о нем. А Русландо уже который раз за счет бага обогащается :rolleyes: Вот тебе и вся разница между людьми...

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14097

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    12

  • drdollar

    11

  • Sergey Ace

    9

  • Platon

    8

  • Nekka

    7

  • Evertonian

    5

  • RUSLANALDO

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • lavpaber

    5

  • Толстый

    4

  • RAPS

    4

  • Antinoh

    4

  • Salazar

    3

  • Oobaneko

    3

  • Жора

    2

  • CityLove

    2

  • MaslovRG

    2

  • Strateg

    1

  • Terranoid

    1

  • ФСБ

    1

  • лекс

    1

  • r25

    1

  • adigyran

    1

  • Yotun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...