Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли

Рекомендованные сообщения

ФСБ


 i 

Просматривая статистику и список акционеров тестовых компаний меня удивила финансовая активность одного персонажа, ранее имевшего приводы за финансовые махинации. И так как сотрудники ФСБ обязаны следить за безопасностью Стратегиума, в том числе и его финансовой части, было проведено служебное расследование пользователя RUSLANALDO.

Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли

15 апреля 2012 г.

Агент ФСБ 001

На данный момент у пользователя RUSLANALDO на личном счету 3309 вир.

Также у него куплены акции на сумму 7000 и 8120 вир.

Также у него поменяно личное звание, стоимость данного действия 5000 вир.

Итого суммарный баланс пользователя RUSLANALDO составляет 23 429 вир! Это почти в пять раз больше чем состояние самого активного форумчанина за последнее время drdollara! Притом что RUSLANALDO пишет совсем немного, и при подобной активности его счет должен быть как минимум в 20-30 раз меньше.

Я подозреваю данного пользователя в незаконном извлечении прибыли. Президенту, Вице-президенту, а также в Прокуратуру будут направлены соответствующие запросы и выводы расследования.

Агент ФСБ 001.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Платон как появится, так все о благе форума думает. Ух, и как такую конкуренцию Стратег терпит.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Также у него поменяно личное звание, стоимость данного действия 5000 вир.

Было время, когда это стоило 1 виру

Ссылка на комментарий

Evertonian
...второе действие от Русландо, и третье от члена партии СВ.

если бы ты почаще появлялся на форуме, увидел бы, что Руслан уже давно не состоит в СВ. :mad:

Ссылка на комментарий

drdollar

Простите мое невежество, я тут человек новый и ко всем партиям (кроме своей ес-сно) отношусь одинаково положительно, кто тут деструктивы?

Ссылка на комментарий

Толстый

давно же говорили, что Руслана надо назначить финансовым министром. Пока ФСБ тупит, он успел выявить множество багов и несколько раз подвергнуть финсистему жесткому краш-тесту.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Простите мое невежество, я тут человек новый и ко всем партиям (кроме своей ес-сно) отношусь одинаково положительно, кто тут деструктивы?

хороший вопрос.

деструктивы это те, кто не хочет создавать ничего нового, те кто не хотят строить, т.е. быть конструктивами.

Этот термин придумали представители правящей коалиции в прошлом году.

Фактически я считаю, что именно СГС+ПГиМ+БД сейчас являются деструктивами, так как реформы не идут или идут крайне медленно.

Ссылка на комментарий

Evertonian
давно же говорили, что Руслана надо назначить финансовым министром. Пока ФСБ тупит, он успел выявить множество багов и несколько раз подвергнуть финсистему жесткому краш-тесту.

и это правильный ответ! тут нужно говорить о медали за развитие и усовершенствование финансовой модели форума, и никак иначе :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А что суд? Если окажется что взлом действительно был - это будет уже второе действие от Русландо, и третье от члена партии СВ. Понимаете к чему я? Деструктивные действия выполненные группой лиц с особой жестокостью и цинизмом, с причинением особо крупного ущерба для экономики Стратегиума. В общем срок светит, не малый, а то и пуля...

а почему СВ? может ПГиМ?

Ссылка на комментарий

Толстый
а почему СВ? может ПГиМ?

Деструктивизм и некомпетентность пробрались в высшие сферы, о чем свидетельствуют многочисленные баги. Не использовало ли их руководство форума, чтобы набить карманы вирами? Не зародились ли на форуме новые Чубайсы и Ельцыны? Пригвоздим к доске позора этих темных лиц!

Ссылка на комментарий

drdollar

Sergey Ace, выходит

1760270.jpg

для всеобщего перезаконивания? :)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Sergey Ace, выходит

для всеобщего перезаконивания? :)

свежий ветер действительно стремится к управлению форумом.

в числе задач партии

1. либерализация законодательства.

2. равенство всех перед законом = справедливость в наказаниях.

3. свобода слова и свобода после слова.

4. восстановление демократии.

5. восстановление разделения властей. независимый суд и независимая и сильная четвертая власть - журналистика.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Antinoh

Сергей, я уже писал, что на форуме демократия невозможна.

что за "четвертая власть"? журналисты будут банить пользователей?

Ссылка на комментарий

Толстый
что за "четвертая власть"? журналисты будут банить пользователей?

А почему нет? Тут все одно кого попало в модеры ставят, так что хуже точно не будет :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Сергей, я уже писал, что на форуме демократия невозможна.

что за "четвертая власть"? журналисты будут банить пользователей?

возможно это не на форуме, а в СГС демократия невозможна.

Или возможна?

На форуме я не вижу проблем сделать демократию.

В шапке форума что написано? Демократический.

Значит Стратег "не против" демократии или даже "за".

Остаётся только сделать её. Когда СВ вместе с союзниками получит большинство в парламенте, мы покажем вам демократию.

Это не сложно, было бы желание.

Тогда я попрошусь в органы контроля, чтобы следить за своими сопартийцами, чтобы их не перетягивало на темную сторону силы ЧСВ.

Журналистика должна иметь право не боятся посадки после выступлений, иметь право на слово, а не быть затыкаемой модераторами и конституционалистами-юристами.

Банить никого журналисты не должны иметь право конечно, их функция не в этом.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Краеугольный камень демократии - свобода. Сейчас свободы нет. Опубликовал шаржи - сел.

Поспорил с расистом - сел. Поспорил с наказанием - расстреляли.

Коли ты в Расее власть,

Дак и правь Расеей всласть,

А в мою судьбу не суйся

И в любовь мою не влазь!

В доме энтих атташе

По сту штук на этаже,

Мне от их одеколону

Аж не дышится уже!..

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Если же мы говорил про "царь-подушку", то он проспал всю осень, а потом обвинил в неудаче реформ оппозицию.

Ссылка на комментарий

UBooT
Как же, Джери как-то обнаружил баг и сразу сообщил о нем. А Русландо уже который раз за счет бага обогащается :rolleyes: Вот тебе и вся разница между людьми...

:) Джерри конечно хвала, но если ты помнишь, случилось это после известного события, когда наличие бага стало очевидным...

И гордо именующая себя мододелами партия, а теперь профсоюз, что свидетельствует о профессиональных навыках,

могла бы оказывать Президенту конструктивную помощь ещё на начальных этапах установления системы,

до работы проводимой непрофессиональными деструктивными первооткрывателями...

Однако, то ли сделанное Президентом конструктивно считается священным и не могущим иметь недостатков,

то ли конструктивно считается, что для поиска багов есть деструктивисты и вместе с очевидной пользой от их поиска,

можно при этом ещё, в этом же их и обвинить...

Вот тебе и вся разница между людьми...

Ссылка на комментарий

Antinoh
возможно это не на форуме, а в СГС демократия невозможна.

Или возможна?

На форуме я не вижу проблем сделать демократию.

В шапке форума что написано? Демократический.

Значит Стратег "не против" демократии или даже "за".

Остаётся только сделать её. Когда СВ вместе с союзниками получит большинство в парламенте, мы покажем вам демократию.

Это не сложно, было бы желание.

Тогда я попрошусь в органы контроля, чтобы следить за своими сопартийцами, чтобы их не перетягивало на темную сторону силы ЧСВ.

Журналистика должна иметь право не боятся посадки после выступлений, иметь право на слово, а не быть затыкаемой модераторами и конституционалистами-юристами.

Банить никого журналисты не должны иметь право конечно, их функция не в этом.

Причем тут СГС? Что за привычка валить все на других??

При демократии ВСЕ органы власти являются выборными. На форуме президент НЕ ВЫБИРАЕТСЯ!. Профит. Демократии тут не будет никогда.

Что такое "покажем вам демократию"? Посадите всех кто против вас?

Про журналистику и демократию/свободу.

Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя. Если меня оскорблять будут твои заметки, почему я должен их терпеть?

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14109

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    12

  • drdollar

    11

  • Sergey Ace

    9

  • Platon

    8

  • Nekka

    7

  • Evertonian

    5

  • RUSLANALDO

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • lavpaber

    5

  • Толстый

    4

  • RAPS

    4

  • Antinoh

    4

  • Salazar

    3

  • Oobaneko

    3

  • Жора

    2

  • CityLove

    2

  • MaslovRG

    2

  • Strateg

    1

  • Terranoid

    1

  • ФСБ

    1

  • лекс

    1

  • r25

    1

  • adigyran

    1

  • Yotun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...