Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли

Рекомендованные сообщения

ФСБ


 i 

Просматривая статистику и список акционеров тестовых компаний меня удивила финансовая активность одного персонажа, ранее имевшего приводы за финансовые махинации. И так как сотрудники ФСБ обязаны следить за безопасностью Стратегиума, в том числе и его финансовой части, было проведено служебное расследование пользователя RUSLANALDO.

Служебное расследование о незаконном извлечении прибыли

15 апреля 2012 г.

Агент ФСБ 001

На данный момент у пользователя RUSLANALDO на личном счету 3309 вир.

Также у него куплены акции на сумму 7000 и 8120 вир.

Также у него поменяно личное звание, стоимость данного действия 5000 вир.

Итого суммарный баланс пользователя RUSLANALDO составляет 23 429 вир! Это почти в пять раз больше чем состояние самого активного форумчанина за последнее время drdollara! Притом что RUSLANALDO пишет совсем немного, и при подобной активности его счет должен быть как минимум в 20-30 раз меньше.

Я подозреваю данного пользователя в незаконном извлечении прибыли. Президенту, Вице-президенту, а также в Прокуратуру будут направлены соответствующие запросы и выводы расследования.

Агент ФСБ 001.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace
Причем тут СГС? Что за привычка валить все на других??

При демократии ВСЕ органы власти являются выборными. На форуме президент НЕ ВЫБИРАЕТСЯ!. Профит. Демократии тут не будет никогда.

Что такое "покажем вам демократию"? Посадите всех кто против вас?

Про журналистику и демократию/свободу.

Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя. Если меня оскорблять будут твои заметки, почему я должен их терпеть?

СГС при том. А на кого валить? У оппозиции нет столько мест в парламенте и правительстве, чтобы провести реформы. У СГС есть места,но нет желания.

В Великобритании королева не выбирается, а демократия есть.

Посадить всех кроме нас это опять не к СВ, а к правящей коалиции.

Не надо думать за нас вашими методами.

Проблема спам ботов решается очень просто, для этого надо либерализоваь законы и всё.

Моя свобода заканчивается там, где начинается произвол власти. А начинается он довольно рано у нас тут.

P.s. Медальку мне дайте :)

И насчет партии СГС. Меня ваш сопартиец под угрозой наказания заставил сократить подпись, а вы ходите с подписью длинной и без тюрьмы. Вот оно как.

СГС!

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Antinoh
СГС при том. А на кого валить? У оппозиции нет столько мест в парламенте и правительстве, чтобы провести реформы. У СГС есть места,но нет желания.

В Великобритании королева не выбирается, а демократия есть.

Посадить всех кроме нас это опять не к СВ, а к правящей коалиции.

Не надо думать за нас вашими методами.

Проблема спам ботов решается очень просто, для этого надо либерализоваь законы и всё.

Моя свобода заканчивается там, где начинается произвол власти. А начинается он довольно рано у нас тут.

P.s. Медальку мне дайте :)

И насчет партии СГС. Меня ваш сопартиец под угрозой наказания заставил сократить подпись, а вы ходите с подписью длинной и без тюрьмы. Вот оно как.

СГС!

Сергей, ты уникальный человек.

Иногда впечатление очень труднодоступного человека производишь.

Насколько я помню, СВ само отказывалось от министерских кресел. И от парламентариев.

В Великобритании - КОНСТИТУЦИОННАЯ МОНАРХИЯ!!!! Какая нахрен демократия?!

Кого всех вас? Если нарушаете законы, почему вы должны уходить от ответственности? Почему я ни разу не сидел? За кого за нас? Ты говоришь за всех? Что это за демократия у вас такая, когда один говорит за всех? Это уже не демократия, о которой ты тут так распинаешься.

Проблему спамботов ты хочешь решить либеральными законами? Как, прости? Давать им писать по 5 спамсообщений в день и награждать медалькой?

Да я на 95 процентов уверен, что если к власти придете вы, половина СГС, и я в том числе, сядет под надуманными обвинениями.

С длинной? Не измерял. Когда мне сказали, что они длинная и не по закону, я её сократил тут же до размеров, разрешенных законом. Если мне модератор укажет на это с доказательством, а не с потолка, что она нарушает закон - без вопросов, уберу и не буду по этому поводу шум-гам поднимать, в отличии, опять же, от вас.

Ссылка на комментарий

CityLove

Кстати, Сергей в политике - другой человек. Аполитичным ему надо быть. И о проблемах забудет, и пользы вдвое больше будет.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Дорогой ФСБшник, это вовсе не баг. До того как обнулили все мои счета, включая мои счета в банках и в оффшорах, я успел вложиться в недвижимость и автомобили на общую сумму около 30 000 - 35 000, я точно не помню.

После обнуления, покупки остались нетронутыми. Продав все свое имущество, при этом потеряв 25 % от первоначальной стоимости товаров, я успел 3 раза сменить свое звание - 15 000 вир, сменить свой статус на "Почетного гражданина" - 500 вир, купить акции на 15 120 вир. Итого 30 620 вир. Оставшиеся 3000 с лишним вир я оставил на своем счету.

Никакого бага тут нет, мой дорогой ФСБшник!

С любовью, ВОР В ЗАКОНЕ RUSLANALDO!

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

UBooT
Дорогой ФСБшник, это вовсе не баг. До того как обнулили все мои счета, включая мои счета в банках и в оффшорах, я успел вложиться в недвижимость и автомобили на общую сумму около 30 000 - 35 000, я точно не помню.

После обнуления, покупки остались нетронутыми. Продав все свое имущество, при этом потеряв 25 % от первоначальной стоимости товаров, я успел 3 раза сменить свое звание - 15 000 вир, сменить свой статус на "Почетного гражданина" - 500 вир, купить акции на 15 120 вир. Итого 30 620 вир. Оставшиеся 3000 с лишним вир я оставил на своем счету.

Никакого бага тут нет, мой дорогой ФСБшник!

С любовью, ВОР В ЗАКОНЕ RUSLANALDO!

:lol: Ну вот, а кто-то смеялсо над картинками...Типа толку от них ноль...

Оказалось не ноль, а около 30 000 - 35 000 новыми...

Ссылка на комментарий

Толстый
До того как обнулили все мои счета, включая мои счета в банках и в оффшорах, я успел вложиться в недвижимость и автомобили на общую сумму около 30 000 - 35 000, я точно не помню.

Вот что значит доступ к инсайдерской информации :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Сергей, ты уникальный человек.

Иногда впечатление очень труднодоступного человека производишь.

Насколько я помню, СВ само отказывалось от министерских кресел. И от парламентариев.

В Великобритании - КОНСТИТУЦИОННАЯ МОНАРХИЯ!!!! Какая нахрен демократия?!

Кого всех вас? Если нарушаете законы, почему вы должны уходить от ответственности? Почему я ни разу не сидел? За кого за нас? Ты говоришь за всех? Что это за демократия у вас такая, когда один говорит за всех? Это уже не демократия, о которой ты тут так распинаешься.

Проблему спамботов ты хочешь решить либеральными законами? Как, прости? Давать им писать по 5 спамсообщений в день и награждать медалькой?

Да я на 95 процентов уверен, что если к власти придете вы, половина СГС, и я в том числе, сядет под надуманными обвинениями.

С длинной? Не измерял. Когда мне сказали, что они длинная и не по закону, я её сократил тут же до размеров, разрешенных законом. Если мне модератор укажет на это с доказательством, а не с потолка, что она нарушает закон - без вопросов, уберу и не буду по этому поводу шум-гам поднимать, в отличии, опять же, от вас.

СВ отказалось от портфелей да. Это было демократическое решение.

Впрочем тех, кто ратовал за это, уже большей частью нет в партии, мы обновились.

Никого не выгоняли - они сами так решили, демократия же.

Ну и в Великобритании демократия.

Конституционная монархия очень часто именно демократична.

p.s. медальку мне дайте кстати.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Я подозреваю данного пользователя в незаконном извлечении прибыли. Президенту, Вице-президенту, а также в Прокуратуру будут направлены соответствующие запросы и выводы расследования.

Не знал что у нас есть Прокуратура))

Ссылка на комментарий

Antinoh
СВ отказалось от портфелей да. Это было демократическое решение.

Впрочем тех, кто ратовал за это, уже большей частью нет в партии, мы обновились.

Никого не выгоняли - они сами так решили, демократия же.

Ну и в Великобритании демократия.

Конституционная монархия очень часто именно демократична.

p.s. медальку мне дайте кстати.

Демократическое решение в том, чтобы удалиться на галерку, а потом оттуда постоянно выкрикивать непристойности? очень демократично.

Ссылка на комментарий

UBooT
Вот что значит доступ к инсайдерской информации :D

:D Теперь зато у Платона обозначится новый поворот раскрытия "вселенского заговора деструктивистов против масс честных граждан С. во главе с Платоном"...

Оказывается RUSLANALDO ещё в прошлом году всё спланировал...

Мда, всё-таки такие прозорливые экономисты на дороге не валяются...

Ссылка на комментарий

Salazar
До того как обнулили все мои счета, включая мои счета в банках и в оффшорах, я успел вложиться в недвижимость и автомобили на общую сумму около 30 000 - 35 000, я точно не помню.

После обнуления, покупки остались нетронутыми. Продав все свое имущество, при этом потеряв 25 % от первоначальной стоимости товаров, я успел 3 раза сменить свое звание - 15 000 вир, сменить свой статус на "Почетного гражданина" - 500 вир, купить акции на 15 120 вир. Итого 30 620 вир. Оставшиеся 3000 с лишним вир я оставил на своем счету.

Картинки можно было продавать обратно? :blink: Не помню такого. А после обнуления разве все тачки и домики не сняли с аккаунтов принудительно?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
:lol: Ну вот, а кто-то смеялсо над картинками...Типа толку от них ноль...

Оказалось не ноль, а около 30 000 - 35 000 новыми...

Вот что значит доступ к инсайдерской информации :D

Так я сглупил! Мне надо было понакупать недвижимости на все организации, к которым я имею доступ, тогда бы у меня было не 35 000 вир, а целых 100 000 с лишним!

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Картинки можно было продавать обратно? :blink: Не помню такого.

В личных данных => Ваш Профиль => Мои покупки - там можно продать все, теряя при этом 25%.

А после обнуления разве все тачки и домики не сняли с аккаунтов принудительно?

Не знаю, у меня они остались нетронутыми. :023:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Картинки можно было продавать обратно? :blink: Не помню такого. А после обнуления разве все тачки и домики не сняли с аккаунтов принудительно?

Нет. Я даже получил 18 000 вир за продажу своих машинок, но перевел их в Банк...

Ссылка на комментарий

UBooT
Картинки можно было продавать обратно? :blink: Не помню такого. А после обнуления разве все тачки и домики не сняли с аккаунтов принудительно?
Так я сглупил! Мне надо было понакупать недвижимости на все организации, к которым я имею доступ, тогда бы у меня было не 35 000 вир, а целых 100 000 с лишним!

:D Ждём нынче пафосной темы от Платона "У RUSLANALDO надо всё отнять и поделить среди Платона"...

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
:D Ждём нынче пафосной темы от Платона "У RUSLANALDO надо всё отнять и поделить среди Платона"...

У зависти длинный язык от того, что руки коротки. :lol:

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Форумный Мавроди опять отличился.

Мне эпитафии Сергея напоминают слова Лира: "Виновных нет. Поверь, виновных нет! Берусь тебе любого оправдать, за то что в праве рот зажать любому". Уж не это ли нас ждёт, если к власти придут такие люди, как Сергей Ас?

Ссылка на комментарий

Salazar
Нет. Я даже получил 18 000 вир за продажу своих машинок, но перевел их в Банк...

Святая простота :020: Учись у Руслана.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14103

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    12

  • drdollar

    11

  • Sergey Ace

    9

  • Platon

    8

  • Nekka

    7

  • Evertonian

    5

  • RUSLANALDO

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • lavpaber

    5

  • Толстый

    4

  • RAPS

    4

  • Antinoh

    4

  • Salazar

    3

  • Oobaneko

    3

  • Жора

    2

  • CityLove

    2

  • MaslovRG

    2

  • ФСБ

    1

  • Аркесс

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • лекс

    1

  • adigyran

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Yotun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...