DiDay's мод для аддона "За Родину" - Страница 15 - DiDay's мод - Strategium.ru Перейти к содержимому

DiDay's мод для аддона "За Родину"

Рекомендованные сообщения

Владислав1996

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот инструкция по установки, тут и на английском все понятно, если что переводчики в помощь.

Step 1 ~ set up a copy of a clean vanilla HOI3 FTM 3.05

Step 2 ~ Go to the History folder and inside delete the Provinces folder

Step 3 ~ Delete the events folder

Step 4 ~ Download BlackICE FTM MK VIa and open folder.

paste all the mod files directly over the game files, overwriting when asked.

(Do not install in mod folder, the actual files need to be over written)

Step 5 ~ Download BlackICE FTM MK VI GFX and open folder.

paste the gfx folder directly over the game gfx folder, overwriting when asked.

(Do not install in mod folder, the actual files need to be over written)

Step 6 ~ Delete the entire localisation folder

Step 7 ~ Delete any DLC content in the the HOI3 mod folder

Step 8 ~ Download and install Patch #3

Step 9 ~Go to the map folder and inside DELETE the cache folder.

Step 10~ Load game, quit and then reload ( lets the map fix itself )

checksum i got with Mk VIa and Patch #3 installed

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лучше выкладывай сборку - так многие любят все сразу ставить а не заморачиваться.

Интерфейс сильно изменен и похоже это сильно отличная от предыдущего мода версия.

Да кстати получилась абсолютно другая игра :023:

Ссылка на комментарий

Да кстати получилась абсолютно другая игра :023:

Поинтересней? ИИ круче?:)

Ждем сборку, а то TFH пока играть низя....

Ссылка на комментарий

Поинтересней? ИИ круче? :)

Ждем сборку, а то TFH пока играть низя....

Не то чтобы!!!Лично для меня привыкшему к Семпер Фи очень не привычно потому в ФТМ я почти не играл а тут ещё такой мод к тому же очень СЫРОЙ

ПС У меня проблемы с загрузкой на народ всей сборки (ок 800 мб при максимальном сжатии) поэтому не знаю когда точно выложу

Ссылка на комментарий

Нужно ждать:либо сборки,где не вылетает,либо патчей.До и переводом нужно заняться.Есть желающие?

Ну а пока торрент есть.

magnet:?xt=urn:btih:08B1B7FD3E022965374637F004F4AE3F763B0FD8&dn=I.C.E.%204.0%20alpha.exe&tr=udp%3a//tracker.openbittorrent.com%3a80/announce

Изменено пользователем Kaide
Ссылка на комментарий

Комрады, благодаря Vuze и Владислав1996 у нас теперь доступно целых два мода Дидей

Дидей для за родину(айрон крос эдитион) - ссылка комрада Vuze или дидей для их звездного часа (Блэк исе)

Вот ссылка Владислав1996 на дидей (Блек исе) для звездного часа, на мой взгляд он поинтереснее, инветы, способности новые генералов, но новый интерфейс (играть на разрешении 1024 уже неполучается и технологии похоже недоделаны - есть пустые места), и упор на историчность больше сделан в айрон крос эдитион(ист. фото, поведение ии) и он на мой взгляд не требует особой доработки авторов - так по мелочам обточить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дидей для за Родину, который выложен в шапке данной темы BLACK I.C.E TFH Mk VIa - прямой предшественник, того что выложил Владислав1996, а мод Vuze продолжение оригинального айрон кроса, что выложен в уже закрытой теме подфорума по дидею. Тот дидей был для ДП3 СФ.

Оба мода не вылетают и играбельны, но сыроваты особенно BlackICE_Mk7

Устанавливать BlackICE_Mk7 в папку мод - удалять ничего не надо, установщик сам установится.

Русификации нет и похоже все заново надо переводить, отличия во всех сферах мода большие.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Комрады, благодаря Vuze и Владислав1996 у нас теперь доступно целых два мода Дидей

Дидей для за родину(айрон крос эдитион) - ссылка комрада Vuze или дидей для их звездного часа (Блэк исе)

Вот ссылка Владислав1996 на дидей (Блек исе) для звездного часа, на мой взгляд он поинтереснее, инветы, способности новые генералов, но новый интерфейс (играть на разрешении 1024 уже неполучается и технологии похоже недоделаны - есть пустые места), и упор на историчность больше сделан в айрон крос эдитион(ист. фото, поведение ии) и он на мой взгляд не требует особой доработки авторов - так по мелочам обточить.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Дидей для за Родину, который выложен в шапке данной темы BLACK I.C.E TFH Mk VIa - прямой предшественник, того что выложил Владислав1996, а мод Vuze продолжение оригинального айрон кроса, что выложен в уже закрытой теме подфорума по дидею. Тот дидей был для ДП3 СФ.

Оба мода не вылетают и играбельны, но сыроваты особенно BlackICE_Mk7

Устанавливать BlackICE_Mk7 в папку мод - удалять ничего не надо, установщик сам установится.

Русификации нет и похоже все заново надо переводить, отличия во всех сферах мода большие.

СЛАВА ДиДею :D

Ссылка на комментарий

Устанавливать BlackICE_Mk7 в папку мод - удалять ничего не надо, установщик сам установится.

Спасибо, оба мода установил. Есть одна поправочка, для выложеной сборки BlackICE_Mk7 установщику(распаковщику) нада указать папку с игрой (например, HOI3 TFH), а не в папку mod.

Изменено пользователем yarrik
Ссылка на комментарий

Да я уточнил, устанавливать в папку с игрой в папку аддона их звездный час, а установится она в папку мод сама.

И с учетом того, что явно технологии не доделаны - я предполагаю, что будет в ближайшее время новая версия мода, поэтому прошу всех комрадов имеющих доступ на парадоксплазу отслеживать тему мода и сообщить об изменениях.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Мы не победимы.Мало того,что скачали аддон,который еще официально не вышел,так еще и замутили мод под него.

Изменено пользователем Kaide
Ссылка на комментарий

Мы не победимы.Мало того,что скачали аддон,который еще официально не вышел,так еще и замутили мод под него.

:D

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать мнения о играбельности двух этих модов, отписуйтесь кто опробовал.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то Black ICE VIa - это ДиДей для FtM, который уже и так был, а вот VII - это для TFH. Предлагаю кстати сделать для него отд. тему.

Для него есть хотфикс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. качать тут.

Он еще сырой.

По переводу не стоит торопиться, пока не вышла окончательная версия

Ссылка на комментарий

Да тему наверное надо создать для BlackICE_Mk7, а мод Дидей для за родину(айрон крос эдитион) пусть останется в этой теме

Вот кстати скрин одной из веток технологий, фикс это не исправил

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Да тему наверное надо создать для BlackICE_Mk7, а мод Дидей для за родину(айрон крос эдитион) пусть останется в этой теме

Вот кстати скрин одной из веток технологий, фикс это не исправил

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот последний (3-й) фикс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Контрольная сумма должна быть ADFL после его установки. Про эту хрень с кораблями прикрытия мододелы наверняка знают, они видно что-то еще мутят.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Комрады, благодаря Vuze и Владислав1996 у нас теперь доступно целых два мода Дидей

Дидей для за родину(айрон крос эдитион) - ссылка комрада Vuze или дидей для их звездного часа (Блэк исе)

Вот ссылка Владислав1996 на дидей (Блек исе) для звездного часа, на мой взгляд он поинтереснее, инветы, способности новые генералов, но новый интерфейс (играть на разрешении 1024 уже неполучается и технологии похоже недоделаны - есть пустые места), и упор на историчность больше сделан в айрон крос эдитион(ист. фото, поведение ии) и он на мой взгляд не требует особой доработки авторов - так по мелочам обточить.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Дидей для за Родину, который выложен в шапке данной темы BLACK I.C.E TFH Mk VIa - прямой предшественник, того что выложил Владислав1996, а мод Vuze продолжение оригинального айрон кроса, что выложен в уже закрытой теме подфорума по дидею. Тот дидей был для ДП3 СФ.

Оба мода не вылетают и играбельны, но сыроваты особенно BlackICE_Mk7

Устанавливать BlackICE_Mk7 в папку мод - удалять ничего не надо, установщик сам установится.

Русификации нет и похоже все заново надо переводить, отличия во всех сферах мода большие.

Нихера ничего не понял, но мне это уже нравится :)

Ссылка на комментарий

По поводу мода Iron Cross 4.0. Я так понял для него нужна FTM 3.06 eng. Вопрос, где скачать FTM 3.06 eng? (или хотябы 3.05 eng). Какая контрольная сума должна быть после установки мода? Можно ли его ставить на выложенную в этой теме FTM3.06 DiDay eng?

Ссылка на комментарий

На 3.05 он тоже нормально идет, ссылка на скачку дня победы за родину есть на форуме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ставить на выложенную здесь версию можно, но надо не забывать, что это разные моды, поэтому наложением все от предыдущего мода может и не удалится, лучше на чистую ванилу ставить,но и так и так все запускается и можно играть я проверял.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

На 3.05 он тоже нормально идет, ссылка на скачку дня победы за родину есть на форуме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ставить на выложенную здесь версию можно, но надо не забывать, что это разные моды, поэтому наложением все от предыдущего мода может и не удалится, лучше на чистую ванилу ставить,но и так и так все запускается и можно играть я проверял.

Поставил на выложенную тут сборку, все запускается, только происходит вылет после прошедcтвии 24 часов.... Ссылка на FTM3.05 (Язык интерфейса: русский), обычно русификация меняет контрольную сумму, есть ли ссылка на англ версию FTM 3.05 06? Есть ли контрольная сумма для этого мода? У кого есть описание данного мода просьба сбросить:)

Изменено пользователем yarrik
Ссылка на комментарий

Владислав1996

Кто-то сборку альфа-версии 4.0 выложите пожалуйста

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а то у меня вылет

Download/Install

Make sure you have a clean install of HOI3 along with FTM and 3.06 beta patch installed on your computer.

Download the I.C.E. 4.0 Public Alpha and run the setup file. Download the hotfix for it here

Follow instructions, you'll need to locate your HOI3 folder and choose which components of the mod to install.

I.C.E. 4.0 Public Alpha Manual Install.

вот инструкция

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64246

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    53

  • X-Ray

    43

  • ROTOR

    38

  • Vuze

    23

  • Gann

    21

  • bibiskul

    18

  • GameForGame

    16

  • yarrik

    16

  • Igorjan

    12

  • Roland

    8

  • Rumata87

    8

  • mikebmg

    7

  • Владислав1996

    6

  • ycuken

    6

  • Kaide

    5

  • SergLviv

    4

  • bmwgrizli

    4

  • zerofov

    4

  • вячеслав

    3

  • san007der

    3

  • Realist

    3

  • SQR

    3

  • Artemz68rus

    3

  • Азамат

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...