DiDay's мод для аддона "За Родину" - Страница 3 - DiDay's мод - Strategium.ru Перейти к содержимому

DiDay's мод для аддона "За Родину"

Рекомендованные сообщения

Владислав1996

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот инструкция по установки, тут и на английском все понятно, если что переводчики в помощь.

Step 1 ~ set up a copy of a clean vanilla HOI3 FTM 3.05

Step 2 ~ Go to the History folder and inside delete the Provinces folder

Step 3 ~ Delete the events folder

Step 4 ~ Download BlackICE FTM MK VIa and open folder.

paste all the mod files directly over the game files, overwriting when asked.

(Do not install in mod folder, the actual files need to be over written)

Step 5 ~ Download BlackICE FTM MK VI GFX and open folder.

paste the gfx folder directly over the game gfx folder, overwriting when asked.

(Do not install in mod folder, the actual files need to be over written)

Step 6 ~ Delete the entire localisation folder

Step 7 ~ Delete any DLC content in the the HOI3 mod folder

Step 8 ~ Download and install Patch #3

Step 9 ~Go to the map folder and inside DELETE the cache folder.

Step 10~ Load game, quit and then reload ( lets the map fix itself )

checksum i got with Mk VIa and Patch #3 installed

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Играю 2 года за Италию, заметил кучу новых технологий, некоторые новые юниты (прибрежный броненосец, катер, гидропланы, фашисты и т. п.) и большое количество недоработок, она еще явно сырая.

Ссылка на комментарий

Artemz68rus
У меня работает :D Но здесь много недоработок! Нужно, еще серьезно поработать чтобы довести все к совершенству. В разделе технологии все слишком на куче :wacko: как на меня лучше играть чистую "За Родину", там хоть вылетов нету, а здесь они будут по любому!

P.S. "за Германию отыграл полтора года, без вылетов"

У меня вылетает только когда лицензию покупаешь.

Ссылка на комментарий

У меня работает :D Но здесь много недоработок! Нужно, еще серьезно поработать чтобы довести все к совершенству. В разделе технологии все слишком на куче :wacko: как на меня лучше играть чистую "За Родину", там хоть вылетов нету, а здесь они будут по любому!

P.S. "за Германию отыграл полтора года, без вылетов"

За Германию отыграл до осени 39 года. Поработил Польшу. Вылетов не было, кроме одного слчая. Который описал выше.

Ссылка на комментарий

У меня вылетает только когда лицензию покупаешь.

у меня тоже при попытке купить лицензию вылетает, а так доиграл до 1939 г. вроде все норм.

Ссылка на комментарий

заметил баг с техами, играя за Италию увидел что гидропланы открыты с самого начала, но в то же время в техах есть пункт от изучении этих же гидропланов, получается абсолютно бесполезная технология...

Ссылка на комментарий

А кто нить знает, что это такое. Поставил серию заводов на производство. А они с каждой новой построенной серией увеличивают срок производства последующей. Кто нить сталкивался?

Ссылка на комментарий

пробуй в каждой провинции по заводу ляпать,а не просто заказывать в меню производства

А так совет не задуряйся производством заводов,,нада производственная мощь -гаси нейтралку с румынами и турками,после объявления войны с Финами(по историческому сроку)

объявляй войну румынам и туркам с ее союзниками,после такой агрессии нейтралитет падает что можешь объявлять войну шведам норвежцам болгарам афганистану греции даниии югославам италии

все это может быть под тобой до 41 года и на самом сложном уровне

Изменено пользователем forma
Ссылка на комментарий

bmwgrizli

кто знает? будет ли развитие темы? или она, так и останется, недоделаннойunsure.gif

Ссылка на комментарий

GameForGame
кто знает? будет ли развитие темы? или она, так и останется, недоделаннойunsure.gif


 i 

Уберите пожалуйста свою подпись под спойлер или сделайте ее поменьше. В законах форума есть ограничение на высоту подписи.
 
Честно говоря думаю тема заглохла из за того что нет русификатора к нему, плюс идет только на 7 винде и хардкорная сборка.
Ссылка на комментарий

Честно говоря думаю тема заглохла из за того что нет русификатора к нему, плюс идет только на 7 винде и хардкорная сборка.

Думаю, руссификатор можно и замутить, дело такое, былоа бы хотя бы пара добровольцев...сам имею опыт, так что если что готов принять участие.

По поводу хардкора - ну не такой уж и минус...)

Ссылка на комментарий

GameForGame
Думаю, руссификатор можно и замутить, дело такое, былоа бы хотя бы пара добровольцев...сам имею опыт, так что если что готов принять участие.

По поводу хардкора - ну не такой уж и минус...)

Вы смотрели модификаторы в моде ? сильно уж от обычного дидея отличаются.

Ссылка на комментарий

Вы смотрели модификаторы в моде ? сильно уж от обычного дидея отличаются.

Ну их можно поменять обратно.

Ссылка на комментарий

Думаю, руссификатор можно и замутить, дело такое, былоа бы хотя бы пара добровольцев...сам имею опыт, так что если что готов принять участие.

По поводу хардкора - ну не такой уж и минус...)

Русифицировать - то есть просто в файлах, которые в папке localisation русский язык добавить? А в какой там колонке писать русский язык то?

Ссылка на комментарий

Русифицировать - то есть просто в файлах, которые в папке localisation русский язык добавить? А в какой там колонке писать русский язык то?

Там, где английский идет - это кажется вторая.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Там, где английский идет - это кажется вторая.

Я думаю большинство текста можно взять из DiDay на SemperFi.

Ссылка на комментарий

Ну так что - делаем как-то сообща, или кто-то один сделает и выложит?

Ссылка на комментарий

Там, где английский идет - это кажется вторая.

Не понял. Там в некоторых файлах вообще есть посередине пустые столбцы. Как игра определяет, где какой язык?

Если бы понимал что да как, перевел бы пару файлов.

Ссылка на комментарий

вячеслав
Не понял. Там в некоторых файлах вообще есть посередине пустые столбцы. Как игра определяет, где какой язык?

Если бы понимал что да как, перевел бы пару файлов.

как то так Нажмите здесь!
 reoccupation_of_the_rhineland_title;Занятие Рейнской зоны;X

reoccupation_of_the_rhineland_desc;Как только с внутренними врагами было покончено, Гитлер всерьез взялся за внешнюю политику и стал принимать одно рискованное решение за другим. 16 марта 1935 года Германия нарушила одно из условий Версальского договора и ввела всеобщую воинскую повинность (договором предусматривалось, что немецкая армия не должна превышать 100.000 человек и не должна иметь тяжелого вооружения). Поскольку Англия и Франция ограничились дипломатическими протестами, год спустя (7 марта 1936 года) Гитлер вновь нарушил Версальский договор и ввел войска в Рейнскую демилитаризованную зону.;X

anschluss_of_austria_title;Аншлюс Австрии;X

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Не понял. Там в некоторых файлах вообще есть посередине пустые столбцы. Как игра определяет, где какой язык?

Если бы понимал что да как, перевел бы пару файлов.

Так раз делать, то все) в принципе не так много, общие файлы я сам могу быстро перевести благодаря дружбе с экселем.

Поиграл в мод - до 1939 без вылетов, но выбивает при указании цели войны, что не айс

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сборка новый патч дидея на основе версии 3.06

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65012

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    53

  • X-Ray

    43

  • ROTOR

    38

  • Vuze

    23

  • Gann

    21

  • bibiskul

    18

  • GameForGame

    16

  • yarrik

    16

  • Igorjan

    12

  • Roland

    8

  • Rumata87

    8

  • mikebmg

    7

  • Владислав1996

    6

  • ycuken

    6

  • Kaide

    5

  • SergLviv

    4

  • bmwgrizli

    4

  • zerofov

    4

  • вячеслав

    3

  • san007der

    3

  • Realist

    3

  • SQR

    3

  • Artemz68rus

    3

  • Азамат

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...