Перелицензирование компаний - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перелицензирование компаний

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме подаются заявки на перелицензирование компаний. Стоимость лицензии будет определена позже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Тут Салазар гребет организации лопатой.

Греби и ты, какие проблемы? :023: У меня есть приоритетный список покупок, остальные я вполне могу поделить с кем угодно иил уступить целиком. Со мной торговаться не трудно.

Ссылка на комментарий

adigyran

хочу стратегиум креативе, а то он сдох совсем теперь, за деньги никому не надо

Ссылка на комментарий

Terranoid

"Папа Римский"

+ Вопрос - доля акций в компаниях исчезает ? Если да то будет ли компенсация ? А то у меня в "Новой Жизни" есть акции.

Ссылка на комментарий

Salazar
хочу стратегиум креативе, а то он сдох совсем теперь, за деньги никому не надо

Спрос упал. Видимо, тарифы людей пугают. Но совсем бесплатно этим заниматься нет смысла: кредит на лицензию нужно будет как-то выплачивать. Да и какой бизнес без прибыли? :023:

"Папа Римский"

+ Вопрос - доля акций в компаниях исчезает ? Если да то будет ли компенсация ? А то у меня в "Новой Жизни" есть акции.

Отказываюсь от "Папы Римского".

Доля акций сохраняется. Если ты имел пакет в НЖ, посчитай, сколько там твоих и сколько у других людей. Возможно, есть смысл скинуться и забрать компанию целиком в частные руки. Я бы охотно вложился в часть лицензии НЖ.

Ссылка на комментарий

Salazar
поделитесь все таки стратегиум креативе

Вопрос не совсем ко мне. У меня всего 5 процентов, и я единственный частный акционер. Остальные 95 во владении президента. Если он согласен уступить свою долю (и, к примеру, распределить поровну между нами), я только за.

Ссылка на комментарий

Strateg


 i 

На данный момент подтверждены права на следующие организации:

Банк "ПДБ"

ТЦ "Спасибка"

Nekka

Фонд Аристократической партии

TrueSight

Народный маклер

Олег Добрый

Литфонд СВ

UBooT

Кощей Бессмертный Inc

Salazar

Тупичок Зома

Мостовик

Холдинг "ПГиМ"

Первый Коммерческий Банк

Platon

Папа Римский

Terranoid

ПСиРко

ПСиР

Банк ЕДС

Inferion

ОАО "Каштан"

Royce_59

Права на спорные организации будут подтверждены если сам аккаунт отпишется с просьбой передать права на организацию конкретному пользователю.


 

Ссылка на комментарий

Diplomate

Хочу получить лицензию на "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Прошу заметить, я был там одним из главных вкладчиков.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Заявка на лицензию

ОАО "Каштан"

Организация "Трудоголик"

Vendetta

Ссылка на комментарий

Salazar
Хочу получить лицензию на "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Прошу заметить, я был там одним из главных вкладчиков.

Заявка на лицензию

Отказываюсь от претензий на Банк (Фонд) ЕДС, ОАО "Каштан", "Трудоголик", Vendetta. По-прежнему претендую на следующие аккаунты:

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а также заброшенные газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Отказываюсь от претензий на Банк (Фонд) ЕДС, ОАО "Каштан", "Трудоголик", Vendetta. По-прежнему претендую на следующие аккаунты:

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а также заброшенные газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Куда наш фонд ЛКП. :021: Это собственность нашей партии.

Ссылка на комментарий

Salazar
Куда наш фонд ЛКП. :021: Это собственность нашей партии.

Чего ж не отписались? :lol: Я думал, БГ забросил свое детище.

P.S. Так вы его выкупаете?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

CityLove

Кстати, насчет этого опуса,

Адвокатская контора Решеточка
Прошу зарегестрировать Адвокатскую Контору "Решеточка"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

04-06-2011 11:17 -25000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: Оплата лизенции на адвокатскую контору "Решеточка"

Но все же большая часть денег, вложенных на эту организацию принадлежит мне.

03-06-2011 15:32 -20000 Перевод денег пользователю №33677. Комментарий: В долг

Пользователь №33677 - Леон. Так что я имею полное право на эту организацию. Все же я имею право переименовать данную организацию.

И еще:

Организация "Трудоголик"

Лицензию не оплачивал на это. Организация возникла за счет государственных денег, а следовательно, ее следует национализировать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Чего ж не отписались? :lol: Я думал, БГ забросил свое детище.

P.S. Так вы его выкупаете?

Да, выкупаем. :)

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Лицензию не оплачивал на это. Организация возникла за счет государственных денег, а следовательно, ее следует национализировать.

Организация не преследует целей в виде финансового обогащения. Так сказать все для народа! :)

С ув. Royce_59

Изменено пользователем ОАО "Каштан"
Ссылка на комментарий

Салазар Фрэш винд банк ..твоя доля там ноль...это вобще чего за беспредел такой?

Если пошли такие дикие захваты, прошу переоформить на Доброго или на меня как на его доверенное лицо.

Заявка на переоформление.

Bank of Fresh Wind переоформить на Рапса.

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

Организация не преследует целей в виде финансового обогащения. Так сказать все для народа! :)

С ув. Royce_59

вот. видите .зато Маклер честен заработай сам и другим вир отсыпь полный карман :)

Ссылка на комментарий

Salazar
Кстати, насчет этого опуса,
Адвокатская контора Решеточка

Но все же большая часть денег, вложенных на эту организацию принадлежит мне...

Сити, я не хочу никого обирать. Сразу же написал: если компании не будут востребованы, я их забираю себе или покупаю совместно с любым желающим. Если ты претендуешь на "Решеточку", я за нее торговаться не буду. Я всего лишь не хочу, чтобы компания погибла. Но ты точно готов ею заниматься? Я не помню ни одного вашего дела. Предлагал к вам наняться адвокатом, вы сами мне отказали и никого так и не взяли. Логично предположить, что ваша компания просто умерла :023:

Организация "Трудоголик"

Лицензию не оплачивал на это. Организация возникла за счет государственных денег, а следовательно, ее следует национализировать.

Она небюджетная была и потом слилась с Фондом. Логичнее всего продать ее с молотка на бирже в пользу казны.

Салазар Фрэш винд банк ..твоя доля там ноль...это вобще чего за беспредел такой?

Если пошли такие дикие захваты, прошу переоформить на Доброго или на меня как на его доверенное лицо.

Заявка на переоформление.

Bank of Fresh Wind переоформить на Рапса.

Никакого беспредела. Бывший банк "Свежего ветра" до сих никого не заинтересовал. Я бы удовольствием его взял, раз никому не нужен. Если нужен - вопрос снят ;) Еще меня очень интересует судьба Fresh Wind Corporation . Рома не сказал, будет ли ее выкупать. Дело в том, что эта компания является третьим по величие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. КБ. Мне выгодно ее банкротство, поскольку это автоматически увеличит мою долю в компании и избавит от лишних обзятательств. Но по совести надо бы ее кому-нибудь приобрести. Если будут желающие (ты, например), то я, скорее всего, поторгуюсь за Fresh Wind Corporation.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Торги за светлое будущее, которое будет приностить прибыль, хех.

Ссылка на комментарий

Но все же большая часть денег, вложенных на эту организацию принадлежит мне...

Сити, я не хочу никого обирать. Сразу же написал: если компании не будут востребованы, я их забираю себе или покупаю совместно с любым желающим. Если ты претендуешь на "Решеточку", я за нее торговаться не буду. Я всего лишь не хочу, чтобы компания погибла. Но ты точно готов ею заниматься? Я не помню ни одного вашего дела. Предлагал к вам наняться адвокатом, вы сами мне отказали и никого так и не взяли. Логично предположить, что ваша компания просто умерла :023:

Лицензию не оплачивал на это. Организация возникла за счет государственных денег, а следовательно, ее следует национализировать.

Она небюджетная была и потом слилась с Фондом. Логичнее всего продать ее с молотка на бирже в пользу казны.

Никакого беспредела. Бывший банк "Свежего ветра" до сих никого не заинтересовал. Я бы удовольствием его взял, раз никому не нужен. Если нужен - вопрос снят ;) Еще меня очень интересует судьба Fresh Wind Corporation . Рома не сказал, будет ли ее выкупать. Дело в том, что эта компания является третьим по величие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. КБ. Мне выгодно ее банкротство, поскольку это автоматически увеличит мою долю в компании и избавит от лишних обзятательств. Но по совести надо бы ее кому-нибудь приобрести. Если будут желающие (ты, например), то я, скорее всего, поторгуюсь за Fresh Wind Corporation.

пополам распилим..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18487

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    20

  • RAPS

    14

  • Platon

    9

  • CityLove

    9

  • Diplomate

    8

  • adigyran

    7

  • Strateg

    6

  • Royce_59

    6

  • йцукенгшщз

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • LeonXBB

    4

  • Мостовик

    3

  • Nekka

    3

  • MaslovRG

    3

  • Cosa Nostra

    3

  • Саруман

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • volanchik

    2

  • Evertonian

    1

  • MaKaPoH

    1

  • TrueSight

    1

  • ОАО "Каштан"

    1

  • Vendetta

    1

  • lavpaber

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...