Стратегическая стрелка в Киеве - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегическая стрелка в Киеве

Участвую ли я в стрелке?  

30 голосов

  1. 1. Участвую ли я в стрелке?

    • Да, подходит время и место
      4
    • Да, походит время, но не место
      4
    • Да, подходит место, но не время
      2
    • Нет, не хочу и все
      4
    • Не знаю, смогу ли я доехать до Киева
      13


Рекомендованные сообщения

drdollar
beer-demotivator-64.jpg

ДОРОГИЕ ГОСПОДА, ДАМЫ, КОЛЛЕГИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ

Как говорится, готовь сани летом, а механизм фальсификации выборов крупное мероприятие минимум за месяц

Ввиду этого, предлагаю участникам Стратегиума собраться в реале и, несмотря на наши возрастные, половые, партийные и прочие отличия доказать, что демотиватор верен :drinks::friends:

Как топикстартер, предлагаю нейтральное время и замечательное место: 16 июня 2012 года скажем на 14:00 по адресу Соломенская площадь, 1 (в парке около Апелляционного суда Киева) "Солом'янська броварня".

Ценители напитка на демотиваторе будут довольны до "поросячьего визга" и "кривого писа", ценительницы (проверено) в восторге от пшеничного напитка, а тем, кому "завтра в пионер-лагерь" смогут заказать фреш.

В опроснике оставил свой вариант - прошу указать время, место и причину.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
drdollar

Не, Днепр точно нет - самый мой нелюбимый город, а поездил я НЕМАЛО (по работе) ОЙ НЕ МАЛО!

В июне класс именно Киев. Крым - точно нет, так как ехать 15-17 часов попить пиво на сутки = фигня полная, а цены... цены... лучше в МСК )) Если РФ нарисуется и немало, помимо Киева варианта 2: Сумы и Львов.

Сумы - уездный тихий, спокойный зеленый городок недалеко от границы с фантастическим рестораторским выбором и речным пляжем.

Львов - ну тут, думаю, реклама не нужна, с меня экскурсия. Заодно "москалi клятi" воочию убедятся, что их тут любят (а особенно их рублики)))

Но самый оптимальный вариант - Киев: прямые поезда в 1 ночь с любого конца Украины и МСК, колоссальный выбор мест для экскурсий, суперское пиво (тоже поверьте на слово - поездил, попил :)) да и новичков видел из Киева по форуму.

Ссылка на комментарий

Salazar
Дешевле, дороже...я ж про глобус спрашивал :D

Вообще, по ходу, место симпатичное:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На "глобусе" близко к экватору.

Вобще Минск или Дюйсбург, чем не вариант? :lol:

Наверно, было бы лучше поехать туда, где у кого-нибудь есть дача на энное количество человек. Все-таки дорога это фигня по сравнению с проживанием. Если бы нашлось место, куда можно всех загрузить, то желающие бы подтянулись даже с Урала или Сибири.

Ссылка на комментарий

Энтузиазм по этому поводу просыпается нечасто. Это же надо людей собрать, время согласовать и т.д. Даже по трое-четверо не всегда удается собраться. Кстати, можно на "нейтральной территории" в Гомеле где-нибудь.

во кстати Гомель...

но Киев лучше..

Ссылка на комментарий

Salazar
во кстати Гомель...

но Киев лучше..

Киев краше и интереснее. Идея со Львовом мне тоже дико нравится. Но до Гомеля может больше народу добраться. Ночь на поезде с обоих направлений.

Ссылка на комментарий

Вообще, по ходу, место симпатичное:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

На "глобусе" близко к экватору.

Наверно, было бы лучше поехать туда, где у кого-нибудь есть дача на энное количество человек. Все-таки дорога это фигня по сравнению с проживанием. Если бы нашлось место, куда можно всех загрузить, то желающие бы подтянулись даже с Урала или Сибири.

Ну с Урала загнул..но из срендней полосы можно.
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Совокупность обстоятельств не позволяет мне думать о посещении стрелки:

Я школоло из подмосковья. У меня 16 числа только экзамены закончатся(ГИА), а 18 еще и поездка с классом. Уж заграницу я в это время не попаду никак.

Единственный вариант: это встреча в деревне Николаевка в Великоукрии в середине/начале июля, где я буду отдыхать. Но по мне - это нереально...

Таки добавьте вариант "Не могу по обстоятельствам".

Ссылка на комментарий

Дохтур
Киев краше и интереснее. Идея со Львовом мне тоже дико нравится. Но до Гомеля может больше народу добраться. Ночь на поезде с обоих направлений.

Ох, вот Львов тоже классно, но я ж штудент и не работаю(пока) - не доберусь. Салазар, ты, походу, в любое место планеты можешь поехать, когда захочется - шоб я так жил! :lol:

Ссылка на комментарий

drdollar

Salazar

МСК-Киев = 8 часов на поезде, а на самолете туда/назад 150 у.е. если постараться

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Какое дивное имя населенного пункта :D

?

Нормальное название для курортной деревне в Великоукрии. Чем оно тебя удивило?

Ссылка на комментарий

Salazar
Ох, вот Львов тоже классно, но я ж штудент и не работаю(пока) - не доберусь. Салазар, ты, походу, в любое место планеты можешь поехать, когда захочется - шоб я так жил! :lol:=

Не далее территории СНГ. "Подписка о невыезде" до 27 лет :lol: Даже домой не могу поехать: Литва не пропускает по гражданским паспортам, а заграничный у меня кончился.

Salazar

МСК-Киев = 8 часов на поезде, а на самолете туда/назад 150 у.е. если постараться

Да я знаю, вопрос не в деньгах, а во времени. В июне точно не могу, в июле не ранее 25-го числа.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

drdollar

поглядим по голосам

Ссылка на комментарий

Аркесс

Я не имел ввиду в Крым на сутки. Там на сутки и не получится, не захочется :)

На несколько дней. Отдохнуть. Совместить приятное с полезным. Как-то так. Во Львов не ломанусь. По мне так уже проще в МСК слетать, в нашей странной-престранной стране можно иногда дешевле летать в Москву, чем в какой-то Львов. :rolleyes:

Или в Одессе было бы неплохо. Обожаю этот город. Когда-то был период командировок, то жил там неделями. И из тех городов, где приходилось задерживаться (Белгород, Обнинск, МСК, Одесса, Харьков, Симферополь) наверное единственный, из которого не хотелось обратно домой :)

а цены... цены... лучше в МСК

Не знаю-не знаю. По крайней мере, квартира или хреновенькая гостиница в Киеве, Днепре или Львове по цене примерно то же, что очень неплохой номер в какой нибудь частной гостинице в Партените. А про погулять, так особой разницы не вижу в Крыму с любым городом-миллионником Украины. Ни по ценам в кафе-ресторанах-барах, ни по жилью, ни по транспорту. Разве что пиво дороже в палатках.

Наверно, было бы лучше поехать туда, где у кого-нибудь есть дача на энное количество человек.

Или хорошие базы отдыха. Где есть море, горы, представительницы женского пола. Мне в принципе все равно, где отдыхать, но именно отдыхать - достойно, годно, не просто прилететь на рожи посмотреть и разбежаться.

:blink: а хде это, на глобусе? :D

Если тыкнуть прямо посреди Украины, то прямо под пальцем :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

adigyran

лол, мне до Украины через Керченский пролив или через Ростовскую область довольно близко, относительно конечно.

Ссылка на комментарий

?

Нормальное название для курортной деревне в Великоукрии. Чем оно тебя удивило?

наоборот

в смысле "дивное" удивительное родное и теплое)

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

drdollar

Аркесс

во Львове цены на "пожить и погулять" дешевле киевских раз в 5-8 и в 10 раз крымских )

Да и вообще, я Киев предложил, предлагайте свой опрос ))

Ссылка на комментарий

Salazar
Во Львов не ломанусь. По мне так уже проще в МСК слетать, в нашей странной-престранной стране можно иногда дешевле летать в Москву, чем в какой-то Львов. :rolleyes:

Да ладно? :huh: У вас же работают всякие европейские лоу-косты: эйр-балтик, ран-эйр, визз-эйр... Это в России наши позагибались: раньше Москва-Адлер-Москва стоило 50 долларов, сейчас в 5 раз дороже. Неужели по Украине дороже, чем к Москву?

Или хорошие базы отдыха. Где есть море, горы, представительницы женского пола. Мне в принципе все равно, где отдыхать, но именно отдыхать - достойно, годно, не просто прилететь на рожи посмотреть и разбежаться.

Поддерживаю! Надо НГ пихать, чтобы искал место под сбор на конец лета. Еще можно к Овну в гости завалиться. Я бы с удовольствием поучаствовал в такой облаве :lol:

лол, мне до Украины через Керченский пролив или через Ростовскую область довольно близко, относительно конечно.

Если не повесишься на паромной переправе в Порт-Кавказе :D Пару раз проходил это испытание, более желания нету. А когда переправишься, там еще до ЮБК пилить и пилить. В Керчи особо делать нечего, а если уж выезжать оттуда, то сразу в Ялту.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Аркесс

во Львове цены на "пожить и погулять" дешевле киевских раз в 5-8 и в 10 раз крымских )

Да и вообще, я Киев предложил, предлагайте свой опрос ))

Во.. Чернигов, там хоть не потеряемся :D

Ссылка на комментарий

А вобще конечно нужен крупный жд узел либо наличие аэропорта...Но но "Васютки" или "Чернигов", милее как то

из крупных Киев..Гомель туда самолеты летают...Москва..но это с украины перется...Может Брянск?

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17776

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    21

  • drdollar

    18

  • RAPS

    15

  • belogvardeec

    8

  • Дохтур

    5

  • Багнет

    5

  • Аркесс

    4

  • lavpaber

    4

  • No Good

    3

  • Мостовик

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • SCORE

    2

  • TrueSight

    2

  • MaslovRG

    2

  • nelsonV

    2

  • Kervan

    2

  • adigyran

    2

  • UBooT

    1

  • Yankee

    1

  • Kaizerreich

    1

  • Ouwen

    1

  • O-Ren

    1

  • Антихрист

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...