Capitalism 2 - Страница 5 - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Capitalism 2

Рекомендованные сообщения

Capitalism 2

34ec5335-dc81-4c37-9746-0c9a97ce5b19.jpg

Год выпуска: 2002

Жанр: экономическая стратегия

Разработчик: Ubi Soft

Издательство: Медиа 2000 / Новый диск

Платформа: PC

Системные требования: Windows 95/98/Me/2000/XP, Pentium II 233МГц, 64МБ оперативной памяти, совместимые с DirectTMX 8.0. видеоадаптер и звуковая карта.

"Капитализм 2" представляет вам возможность создать в виртуальной реальности свою собственную экономическую империю. Вы окунетесь в мир большого бизнеса, конкурентной борьбы и форс-мажорных ситуаций. Вам придется управлять денежными потоками и контролировать товарооборот, нанимать и обучать персонал, строить новые магазины, заниматься рекламой... Не пугает? Тогда за дело! Постройте бизнес-империю своей мечты в новой игре-стратегии Capitalism 2! Станьте главным директором корпорации и с легкостью решите проблемы, возникающие на Вашем пути. Производите операции на свободном рынке и разрабатывайте сложные бизнес-стратегии, которые в недалеком будущем наверняка принесут Вам миллионы! Выбирайте один из 60 продуктов, который Вы намерены производить и вывести на рынок, нанимайте и увольняйте работников… Пришло время попробовать себя в большом бизнесе под названием Capitalism 2!

-максимально приближенная к реальности экономическая модель

-изометрический вид

-различные уровни сложности

-игра по локальной сети (до 7-и человек) и через Интернет

В своё время довольно долго игрался, прикольная игруха.

Торрент: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем AniSis
Замена картинки, нарушающая ЗФ.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox
Неплохая.. но скорее похожа на симулятор биржи, чем на экономическую стратегию по модели Капитализма. Интересно, но не для всех

Слишком однообразна и быстро надоела хотя игра годная.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь было такое, что запускаешь игру, наводишь курсор на одиночную игру, а значок не подсвечивается и вообще не реагирует, и невозможно начать новую игру.

Ссылка на комментарий

Есть так же замечательный мод к Лабу, Real World, английский зараза, пришлось ручками для себя переводить, что бы красиво было.

Меня больше интересует планируется ли сделать сетевую игру в Лабе?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Есть так же замечательный мод к Лабу, Real World, английский зараза, пришлось ручками для себя переводить, что бы красиво было.

Меня больше интересует планируется ли сделать сетевую игру в Лабе?

Можете выложить переведенный?

Ссылка на комментарий

Можете выложить переведенный?

Еще актуально? Нашел на оф. форуме капитализма русскую локализацию. Если еще интересует то могу ссылку кинуть.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Еще актуально? Нашел на оф. форуме капитализма русскую локализацию. Если еще интересует то могу ссылку кинуть.

На оф. сайте лажу выложили. Пиратка лучше переведена.

Ссылка на комментарий

roman-kab

Подскажите. Постройка многоквартирных домов в районе добавляет спрос в магазинах? Постройка магазинов в более дорогих кварталах что дает, увеличение спроса или готовность платить по более высокой цене? Или и то и другое. В капитализме 2 вроде было сказано, что это добавляет  увеличение спроса.

Ссылка на комментарий

В 28.10.2015 в 18:29, Kivuru сказал:

У кого-нибудь было такое, что запускаешь игру, наводишь курсор на одиночную игру, а значок не подсвечивается и вообще не реагирует, и невозможно начать новую игру.

У меня такая же проблема

 

Ссылка на комментарий

Хорошая игра, но АИ очень сильно тупит и это отбивает желание играть. 

1. АИ никогда не меняет поставщиков на более выгодных. Например покупает на свою фабрику сырье, ты открываешь рядом с ним шахту с этим сырьем лучшего качества и намного дешевле, но он все равно будет до последнего покупать там, хотя ты шахта совсем не справляется со спросом и тормозит его производство.

2. АИ единственный в мире производит какой-то товар, у него лучшая технология, специализация на этой отрасли. Он строит только одну фабрику, удовлетворяя спрос в городе на 10-15% и вместо того чтобы строить еще фабрики с этим товаром и полностью занять весь рынок этого товара, он начинает производить какие-то левые товары без технологий и сырья.

Это о Capitalism Lab 2.7.05 на максимальной сложности

Может кто играл в более новые версии, как там с этим обстоят дела? Насколько я знаю уже вышло много обновлений с этой версии и 3 DLC, и стоит игра 40$

Ссылка на комментарий

Цитата

Хорошая игра, но АИ очень сильно тупит и это отбивает желание играть. 

1. АИ никогда не меняет поставщиков на более выгодных. Например покупает на свою фабрику сырье, ты открываешь рядом с ним шахту с этим сырьем лучшего качества и намного дешевле, но он все равно будет до последнего покупать там, хотя ты шахта совсем не справляется со спросом и тормозит его производство.

2. АИ единственный в мире производит какой-то товар, у него лучшая технология, специализация на этой отрасли. Он строит только одну фабрику, удовлетворяя спрос в городе на 10-15% и вместо того чтобы строить еще фабрики с этим товаром и полностью занять весь рынок этого товара, он начинает производить какие-то левые товары без технологий и сырья.

Это о Capitalism Lab 2.7.05 на максимальной сложности

Может кто играл в более новые версии, как там с этим обстоят дела? Насколько я знаю уже вышло много обновлений с этой версии и 3 DLC, и стоит игра 40$

 

Купил на официальном сайте, версия последняя 5.6.18, использую два DLC (последнее не DLC не покупал)

1. АИ при изменении цены на фабрике поставщика, начинает мониторить аналогичную продукцию (это 100%, я на своём производстве поднимал цену и АИ уходил от меня как от поставщика), на счёт того что мониторит ли АИ постоянно цены не скажу, надо наблюдать, но думаю как в жизни, пока рентабельно будет до последнего работать со  старым поставщиком )))

2. Это вопрос стратегии, я играю с 26-ю противниками и таки да, 3-4 используют именно такую стратегию, есть те кто тупо занимается розницей и ничего не производит, есть такие кто производит и развивает свою розницу, а есть и такие кто вообще занимается только фондовым рынком, покупает и продаёт акции.

 

Capitalism Lab  сильно ушёл от Capitalism 2, игру очень сильно дополнили  и улучшили. Ценник конечно кусается, но в наше время когда экономических стратегий вообще нет, Capitalism Lab это отличный выбор.

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для пользователей Стратегиума доступен ключ второй части на местном аукционе :smile173:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67433

Лучшие авторы в этой теме

  • NoOneName

    13

  • Postal

    9

  • sandamon

    8

  • Wicked77

    7

  • Франческа

    5

  • Platon

    4

  • Dart_Evil

    3

  • Franc

    3

  • Finnist

    3

  • wladimiron

    2

  • r25

    2

  • Toxaz

    2

  • Trastamara

    2

  • Nol

    2

  • rus1107

    1

  • Gravata

    1

  • Кусяша

    1

  • kalistor

    1

  • Rosental91

    1

  • Trastamara 2

    1

  • Kivuru

    1

  • Ordox

    1

  • Hawk2086

    1

  • Немец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...