Акции государственных компаний - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Акции государственных компаний

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Прошу компании, имеющие доли в государственных компаниях, указать лог перевода средств на покупку акций и ссылку на решение аукциона о продаже акций.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

кроме акций, там еще госбанк кредит выдавал некоторым корпорациям , общественность хотела бы видеть, по процентам они платили?

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

Salazar
кроме акций, там еще госбанк кредит выдавал некоторым корпорациям , общественность хотела бы видеть, по процентам они платили?

Кстати, да. Если не ошибаюсь, около миллиона казенных денег было спущено на покупку акций для частных структур.

Ссылка на комментарий

Может все-таки забыть о старых долях?

Если забыть, то ты не нафлудишь себе еще в одной теме много-много виров а деятели эти опять на казенный кошт жировать будут, пускай отчитаются. 

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

Terranoid

 i 

На торги поступают следующие 5% акций. Начальная стоимость лота 20 000 (двадцать тысяч) вир. Шаг торгов 2 000 (две тысячи) вир.

Аукцион закончится 13 июня в 20.00. Каждая заявка продлевает аукцион на 12 часов.
 

40.000 вир

 i 

Продано. Переводите сумму на счет Агентства "Новая жизнь".
 
14-06-2011 12:56 -40000 Перевод денег пользователю №30922. Комментарий: Покупка акций
Ссылка на комментарий

Salazar
Может все-таки забыть о старых долях?

Ни в коем случае. Пострадают десятки людей, которые играли в экономику. Просто потому что их более ушлый партнер присвоил себе общий аккаунт.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ни в коем случае. Пострадают десятки людей, которые играли в экономику. Просто потому что их более ушлый партнер присвоил себе общий аккаунт.

Какой общий аккаунт? Все уже пострадали, потому что деньги обнулили.

Если начинать с нуля, то о каких долях в гос. компаниях может идти речь?

Ссылка на комментарий

Platon
кроме акций, там еще госбанк кредит выдавал некоторым корпорациям , общественность хотела бы видеть, по процентам они платили?

Мои структуры брали кредит, только с чего мне его отдавать если: а) отняли все деньги, б) пытаются отнять самую прибыльную компанию в) заставляют второй раз платить за перерегистрацию? Мы бы выплатили кредит, и тогда готовы были выплатить, проблем нет. Только проводящиеся финансовые реформы не дают этого сделать.

Ссылка на комментарий

Dramon

Нечестно выходит,я когда то вложил свои средства в компанию Салазара,ныне конечно от них ничего не осталось,а вот кто вложил в покупку акций своё получат,где же тут справедливость общественность...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Мои структуры брали кредит, только с чего мне его отдавать если: а) отняли все деньги, б) пытаются отнять самую прибыльную компанию в) заставляют второй раз платить за перерегистрацию? Мы бы выплатили кредит, и тогда готовы были выплатить, проблем нет. Только проводящиеся финансовые реформы не дают этого сделать.

Отчего не отдали кредит раньше?

Ссылка на комментарий

Мои структуры брали кредит, только с чего мне его отдавать если: а) отняли все деньги, б) пытаются отнять самую прибыльную компанию в) заставляют второй раз платить за перерегистрацию? Мы бы выплатили кредит, и тогда готовы были выплатить, проблем нет. Только проводящиеся финансовые реформы не дают этого сделать.

Зубы не заговаривавай. Где логи выплаты по проецентам, за пол года хотя бы? Наглый вор!

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

Platon
Нечестно выходит,я когда то вложил свои средства в компанию Салазара,ныне конечно от них ничего не осталось,а вот кто вложил в покупку акций своё получат,где же тут справедливость общественность...

Слоупочить надо было меньше, торги были открытые и все кто хотел акции приобрели :rolleyes:

Отчего не отдали кредит раньше?

Так на год брали, а год прошел чуть меньше месяца назад, уже во время реформ.

Зубы не заговаривавай. Где логи выплаты по проецентам, за пол года хотя бы? Наглый вор!

Расстрельные списки врагов конструктивного режима пополнились ;)

Ссылка на комментарий

Dramon
Слоупочить надо было меньше, торги были открытые и все кто хотел акции приобрели :rolleyes:

Тоды пущай вернут средства частных структур,или же не пытаются к старому возвращаться...

А в принципе лучше: "Взять и поделить"... ^_^

Ссылка на комментарий

Platon
"Взять и поделить"... ^_^

:D Ну, этот лозунг я где то уже слышал. И даже помню чем все закончилось :rolleyes:

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Дак вы значит банкрот, ну чтож. Придется видимо распродать имущество с молотка для погашения долгов.

Ссылка на комментарий

Platon
Дак вы значит банкрот, ну чтож. Придется видимо распродать имущество с молотка для погашения долгов.

Мне кажется что мнение деструктивистов, желающих разрушить \ и сломать \ сделать хуже, не спрашивали в этой конструктивной теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Мне кажется что мнение деструктивистов, желающих разрушить \ и сломать \ сделать хуже, не спрашивали в этой конструктивной теме :rolleyes:

Получать предприятия даром и удивляться что на них у вас нет прав...

Вы решили взять кредит, вполне отдавая себе отчёт в том, что экономика с начала осени была уже крайне нестабильна. Система рухнула, вы всё потеряли, остались с долгами. Цена риска.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Platon
Получать предприятия даром и удивляться что на них у вас нет прав...

Повторяю специально для пчел - за все предприятия были уплачены суммы на лицензии, и все акции гос компаний были куплены на открытых торгах. То что у вас нет акций, никто кроме вас не виноват.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Повторяю специально для пчел - за все предприятия были уплачены суммы на лицензии, и все акции гос компаний были куплены на открытых торгах. То что у вас нет акций, никто кроме вас не виноват.

Вы банку так же объясняете во время кризиса свои проблемы с выплатами? Я не особо оспариваю право на владение предприятиями. я говорю о необходимости выплаты займа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7790

Лучшие авторы в этой теме

  • RAPS

    11

  • Platon

    9

  • Salazar

    5

  • Dramon

    5

  • TrueSight

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Strateg

    2

  • Argonis

    2

  • Terranoid

    1

  • Royce_59

    1

  • Ouwen

    1

  • MaslovRG

    1

  • Саруман

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...